Погода: −26 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

где провести вечер с автоматом игровым?

  • здрасте! может есть кроме меня игроманы, которые еще и на форуме бывают- подскажите куда податься, чтобы и честно и приятно)) т.е подскажите клуб нормальный

  • В Бабруйск. А через некоторое время, я все-таки надеюсь, что этот светлый момент настанет, и вам придется пилить в одну и четырех резерваций, чтобы удовлетворить свою страсть общения в однорукой машиной.
    Прошу прощения за тон, но сильно похоже что сейчас начнется Пиар какого-нибудь "честного" клуба.

  • А что между этими игровыми клубами,которых как грязи есть какато разница?! :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Помнится, года 4 назад в бильярдной "Шарокатица" были автоматы. Но сейчас не уверена, существует ли сама "Шарокатица". :dnknow:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • там Grand теперь

  • Уважаемый Ndee, меня конечно восхищает Ваша гражданская позиция, но пиарить никого и ничего я не собираюсь, а спрашиваю в личных целях. Мне кажется не совсем Ваше дело - где мне играть - в городе ли, в резервации ли!
    Вас лично как игорный бизнес трогает? Напоминаете тех староверов, кт не хотели тремя перстами крестится - "БЕСОВЩИНА!!!" и ИГОРКА тоже - разврат, похоть, пьянство, бандитизм!!!! Прошли те времена, уважаемый! ГОТИЧНО, как говорит совр. молодешшь

  • вот и идите со своими личными целями, где яркие лампочки мигают :death:.
    и закопайте там свою денежку, как в знаменитой сказке :tease:
    PR-чистой воды :death
    Не вам судить о временах, уважаемый.
    Сегодня сюжетик в новостях был, в Н-ске открыта первая группа анонимных "любителей игорного бизнеса"-места еще есть :flowers:

  • В ответ на: подскажите куда податься, чтобы и честно и приятно))
    :ха-ха!: ОТЖИГ
    О ДА! такие клубы организовывают люди с высокими моральными принципами! Сродни: куда бы мне пойти побухать, но только чтобы там синих не было.

    Конечно это возможно, но в местах с другим уровнем жизни. А у нас большинство играют с целью "подзаработать" и хозяева этих заведений "всей душой стараются им в этом помочь" :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: