Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Тревеллерс у часовни совсем поплохел :(

  • Да потому что уже надоело читать личные претензии "униженных и обиженных" бывших сотрудников Трэвэлерс Кофе. Претензии тех, кого когда-то уволили за плохую работу, за нечестные поступки, за прогулы, за хамство гостям, за вечные опоздания и т.д. и т.п. Надоели эти вымышленные истории, кто теперь директор, а кто не директор, что кому показалось, что не показалось... Давайте все будут писать о качестве обслуживания, о работе официантов, бариста, поваров, менеджеров, о пожеланиях относительно непосредственно работы наших заведений, о проблемах, которые сушествуют, но это должны быть именно реальные проблемы, а не чья-то затаенная личная обида, которую почему-то необходимо обозначить именно здесь и никак иначе. :dnknow:

  • Дорогая, вы сами во ВСЁМ виноваты...
    Не надо с больной головы на здоровую..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • давненько я не заходил в гости, может, что и изменилось, но какое отношение вся ваша перепалка имеет к работе тревелза?
    А где в Москве можно купить кофе домой, которое продается у вас?

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Недавно была в Трэвэлерсе на часовне -обслуживание неприятно удивило, кофе приносили медленно и уже холодным, а сдачу вообще ждала минут сорок. Видимо больше уже не зайду.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • я только 2 дня назад сказала мужу, что надо написать, что обслуживание изменилось на 1 балл в лучшую сторону, КАК только новый СЮРПРИЗ!!!
    объясняю в чем дело: у меня есть карта постоянного посетителя накопительная и что вы думаете( не знала, что об этом когда-то прийдется писать- это уже просто СТЫД И ПОЗОР для кафе)- с мужем мы несколько раз в неделю заходим выпить чай с пирогами и за каждый раз минимум оставляем 400 рублей, там вот; на карту кладут 10 процентов от счета(каждый раз давали ее официантке) и тут зашли как обычно, но были только крупные купюры и попросили узнать баланс!!! ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НА КАРТЕ 30!!!!!!!! РУБЛЕЙ!!!!! не снимали оттуда 2 месяца!!!! ЭТО УЖ СЛИШКОМ, просто безобразие, никакого доверия!!!!! :cray-1: :dry: :dry:

  • А разве карта не обнуляется каждый месяц?


    пс: Я с карты пару тысяч снимал летом... но приходили денюжки месяца три ))

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Не знаю что и у кого обнуляется, но на собственном опыте знаю что НЕТ, все деньги переходят из одного месяца в другой!

    НУ КСТАТИ И ДУРДОМ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ, про то кто хозяин а кто нет, неприятно даже читать, :зло: :зло: :зло:

    Кстати а что Вашим бывшим сотрудникам больше делать нечего, как сидеть на форумах и сочинять истории???????

    это ведь детство.................................

  • В ответ на: я только 2 дня назад сказала мужу, что надо написать, что обслуживание изменилось на 1 балл в лучшую сторону, КАК только новый СЮРПРИЗ!!!
    объясняю в чем дело: у меня есть карта постоянного посетителя накопительная и что вы думаете( не знала, что об этом когда-то прийдется писать- это уже просто СТЫД И ПОЗОР для кафе)- с мужем мы несколько раз в неделю заходим выпить чай с пирогами и за каждый раз минимум оставляем 400 рублей, там вот; на карту кладут 10 процентов от счета(каждый раз давали ее официантке) и тут зашли как обычно, но были только крупные купюры и попросили узнать баланс!!! ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НА КАРТЕ 30!!!!!!!! РУБЛЕЙ!!!!! не снимали оттуда 2 месяца!!!! ЭТО УЖ СЛИШКОМ, просто безобразие, никакого доверия!!!!! :cray-1: :dry: :dry:
    Уважаемые клиенты! Пишу от имени Traveler's Coffee клуба. Начисления рассчитываются за один прошедший месяц и вносятся на счет вашей карты не позднее 15-го числа следующего месяца. Это означает, что если вы питались в нашей кофейне в течении июля, то бонусы на вашу карту были начислены 14 августа (за июль). Кроме того, начисленные бонусы не обнуляютя, а переносятся в следующий месяц. Из-за этого может показаться что начисления не производятся. Но на самом деле, возможно, большая часть бонусов попала в следующий месяц и соответсвенно будет начислена на вашу карту только в сентябре.
    Вы также можете связаться с нами по телефону 227-62-31 и уточнить любые вопросы, связанные с операциями по вашей карте.
    С уважением, Фируз Нарзикулов.

  • Да..так оно всё и случилось походу

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Вчера все-таки мой МЧ вытащил меня в Трэвэлерс у часовни, токмо потому что, там самый лучший пункт наблюдения за свадебными переполохами. Решили понаблюдать это за чашечкой кофе. Зря видимо мы это сделали, зал был полупуст, однако стойка за которую ы сели была сплошь засыпана сигаретным пеплом, скомканными меню, рассыпанными зубочистками. Просто ужасный бардак, видимо официантке просто некогда было это убрать. Кофе несли очень долго и печально, и в течении этого долгого пути он успел окончатально застыть. В общем наше с МЧ окончательное решение - никогда больше на ходить в Трэвэлерс. И друзьям посоветуем последовать нашему примеру. :beee:

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • Не знаю, не знаю. Позавчера ходили с товарищем часов в 10 вечера в Тревеллерс у часовни. Народу было не много. Так что смогли сесть на диван в зоне для курящих. Довольно хорошо и быстро нас обслужили. И девушка такая приятная была.
    :flowers:Так что спасибо вам большое, что внемлете просьбам посетителей. Хотя и не исключаю, что нам просто повезло.

  • Всем , доброй ночи!
    Вернулся, сново после продолжительной командировки!
    и понял что кофейня на часовне это то удивительное место куда я больше не буду ходить, а вся моя компания уже Вас не посещает!

    так как понял одну вещь, что управл. просто обманщица, и на все мои вопросы я получал от госпожи borok лживую информацию на 80 процентов!
    поэтому, избавляю Вас и Себя от неприятного общения! Счастливо , Пока

  • Да нет Татьяна Павлова самый успешный управляющий сети хотя что было бы с ней если бы ее засунул бы Крис в Виндозор тогда бы поглядели...А это место можно любить или ненавидеть но оно всегда будет битком на радость хозяевам так что....мы на это ни как повлиять не можем ....а вот всего один клозет это да конечно а про егочистоту и говорить нечего...СОРТИР-ЛИЦО заведения!!!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • ...все нормальные люди давно уже в кофемолку на совецкой перебрались.

  • Если нормальные люди (по вашим словам) препочитают пить в кофемолке гадость, которую предлагают под именем "кофе", то за них стОит только порадоваться...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Чего мы только не пьем... в Кофемолке!

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • А где не гадость?
    И что вы вообще понимаете под хорошим кофе (подразумевая, что мы говорим о сетевой кофейне и розничной цене в 40-50 рублей за чашку эспрессо)?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • хороший приготовленный кофе и так ясно - это сам кофе с хорошей родословной плюс вода в правильной пропорции... зачастую народ пьет кофе и считает, что пьет действительно хороший кофе... и не знает что бывают сорта вкуснее и ароматнее... Например, как много людей знает Julius Meinl ? единицы...
    Тоже самое в кофейнях - мелких и средних стоят обычные кофе-машины, сам кофе к которым поставляет тот же поставщик, который поставил кофе-машину...
    Тревеллерс сам завозит кофе в зернах и до конечного потребителя (мы с вами) контролирует процесс приготовления.... а раз сам продукт кофе у них высочайшего качества, то и напиток получается весьма неплохим - этим я убедился вчера в тревеллерсе возле часовне...
    Очень качественный кофе делают в КОФЕ ХАУЗЕ, минус которого, на мой взгляд - слишком маленькие помещения.. не всегда можно попасть туда...
    На мой субъективный взгляд - в Кофемолке от кофе есть только название, не более.. я был всего два раза в кофемолках и не разу не возникало желания вернуться туда снова... блины в кофемолке вообще непонятно на что похоже... даже в Кузине лучше делают и главное..вкуснее:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ребят заранее просилось отвлечся от того нравится вам заведение или нет! А по поводу вкуса Трэвэлерс сам покупает и отбирает и смешивает сорта кофе и также их обжаривает и доводит до конечного покупателя!!!!Еще один секрет многие сети кофеен Нска закупают эспрессо смесь в компании ВАМБАТ которая я вляется как бы это сказать ну дочкой что ли Трэвэлерса....Просто вкус лучше по нескольким причинам: 1-грамовка забивки в холдер на стандартный одинарный эспрессо у всех заведений разная-у Ти Си больше всех.2-это астерство бариста ну тут равных к сожалению или к счастью Ти Си тоже нет........а что касается не готов платить 70-100р....так вот лучше что ли 50 заплатить за кофейный напиток по др иногда и не назвать! а вообще себестоимость чашки кофе(без молока и сахара) равна.......8 -12 р. Просто я в этом бизнесе не один год работал и в разных городах и странах побывал по этому направлению!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Если нормальные люди (по вашим словам) препочитают пить в кофемолке гадость, которую предлагают под именем "кофе", то за них стОит только порадоваться...:улыб:
    Немного уйду в оффтопик, но всё же: время от времени на этом форуме раздаются возгласы "Люди, вас обманывают - то, что вы едите в пиццериях, это не настоящая пицца!!", или "Люди, японская и китайская еда в заведениях нашего города - это не настоящая японская и китайская еда, это её бледная копия!!", или даже "Блин, да какое же фиговое пиво варят в нашей стране - вот за границей, вот там да!!", и т.п.
    Вот теперь и про кофе то же самое. :-)
    А смысл?
    Ну нравится _Вам_ кофе в каком-то конкретном заведении - там его и пейте.
    Не нравится _Вам_ в каком-то заведении пицца, курица в кисло-сладком соусе, суси (sic!) и светлое пиво - так и не ходите в это заведение.
    Пеките пиццу дома, делайте суси (sic!!) самостоятельно, варите пиво в своей личной пивоварне.
    Только заведения грязью не поливайте, да ещё и вместе со всеми посетителями.
    Ваш вкус - это Ваш вкус. Не более.
    В крайнем случае, выберите в данной ситуации позицию "Нечего метать бисер". И всем спокойней будет.

  • В ответ на: хороший приготовленный кофе и так ясно - это сам кофе с хорошей родословной плюс Например, как много людей знает Julius Meinl ? единицы...
    Ржунемогу. Julius Meinl Это просто марка готового кофе. Под ней продается очень разный продукт (в том числе и чистой воды ширпотреб). С тем же успехом вы можете поставить в пример Lavazza, Illi и еще с добрый десяток (как минимум) более или менее раскрученных марок.

    Сетевая кофейня формата "Кофемолки" или Тревелерс рассчитана не на кофейных гурманов, готовых платить по 150 рублей за чашку "с родословной", а на обычных людей, которые хотят перкусить и провести время в приятной обстановке и недорого.

    Я себя знатоком кофе не считаю, но не вижу принуипиальной разницы между Danesi, которым пользуются в Кофемолке и другими стандартными общепитовскими брендами.

    Вы кстати, в курсе, что Тревелеровский кофе используют и в "Жили-были", "Кофе-терре", барах "Ресторатора" и в New York Pizza?
    То же вы знаете, неслабое место для кофейных гурманов :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Эх, примерно 1,5 года назад мы с (тогда будущим) мужем практически ежедневно встречались в кофейне на пл. Калинина, на 2-ом этаже))
    С последнего раза прошел год, а все потому, что однажды мы пришли...сели, заказали...минут через 10 музыку включили очень громко, так, что разговаривать стало невозможно, просто собеседника не слышно...Люди стали морщиться, но мы единственные, кто попросил одну из официанток сделать потише, а что услышали в ответ: "Извините, это невозможно". Все!
    Мы даже не доели и не допили, оплатили счет, и ушли искать другую кофейню :зло:

  • Уважаемый, по моему у вас на меня какая-то обида затаилась?????????
    Дак вы расскажите, а то я что-то не пойму!!!!! :а\?:

  • Честно не люблю на Калинина-сразу видно построено в доме на втором этаже чуствуешь себя как Гулливер....да и текучка кадров не способствует притоку посетителей хотя большинству все равно но мне нет ТОЛЬКО ради персонала хожу на Гагаринскую-Ира,Аня,Аня-старший бариста,великолепно работают! :heart:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Вы же понимаете, что это неизбежный факт. Осебенно в общепите.
    Боремся как можем.

  • На Гагаринской мне не нравится - слишком тесно,
    и в тот единственный раз, что я там была, не было картошки фри, а лазанью принесли со льдом посередине)) предложили доразогреть, но после этого мы есть ее не стали :безум:

  • Да кухня это минус но не все так плохо а лазанью вообще лучше не брать ни в одной кофейне а вот сэндвич клаб моё любимое

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Я хожу туда поесть после работы и попить кофе))) Поэтому "кухня минус" - это огрооомный минус)

  • Ну тогда да!Хотя и не все совсем не съедобное-на любителя

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • раньше всегда ходили в Тревеллерс у часовни, весьпрошлый год - пока обсулживание не стало хамским, мы всегда ходили вдвоём несколько раз в недлю и счёт состовлял минимум 500 р.. На наши просьбы сделать нам карту отвечали, что карты не выдаются, т.к. их уже слишком много.. Кофе самый вкусный в городе, если холодным не принесут, но еда не очень.
    Больше мы не ходим в Тревеллерс.

  • Да с к артами там на путано....был случай когда персонал завел эти карты на себя и ....в конце смены собирали самые "жирные" столы проводили картой....а вы говорите 500 р.-ТУТ ЛЮДИ ТЫСЯЧАМИ ДЕЛАЛИ....место стало попсовым(как и музыка-полная лажа) вот отсюда и все беды...а лучше ходить в др тревэлерсы(не Калинина-это убожество)!!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • а вот это уже более чем серьезное обвинение и разглашение внутренней корпоративной информации. готовы ли Вы отвечать за свои слова?

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • ГОТОВ на все 100-а что я не прав???А про этику в компании я тоже могу парочку не плохих примеров привести....Токо пугать меня не надо....

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: