Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Отравился в Точка ру - не ходите туда

  • Вчера отравился в этом "кафе". Причем, отравился серьезно. Взял нечто, значащееся на ценнике, как "котлета пожарская" - немного курицы (не фарш, а просто кусок) в огромном количестве сухарей, жеренных на каком-то неоднократно использовавшемся масле. Вот этими сухарями меня всю ночь тошнило.

    Никому не советую туда ходить даже по необходимости (в округе, как известно, больше ничего нет).

  • сейчас это увы не редкость...Напиши на них жалобу в Роспотребнадзор :agree:

  • и что тебя туда понесло? неужели взгляда на одну только вывеску не хватило, что бы тебя отпугнуть?
    теперь не жалуйся...
    такого формата заведения тут, пожалуй, никто даже и не обсуждает... :ухмылка:
    и я б не знал, коли б мимо до Внешторгбанка не ходил...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • согласен.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Среди "таких" заведений, "Самовар", на королёва - вполне ничего.... имхо

  • Достаточно было только посмотреть на поваров(геев) и сразу все желание отпало даже туда зайти!!!

  • а чем тебе не понравилась орентация поваров:улыб:
    или они сношались на кухонном столе? и ты это увидев испытал отвращение? :))
    я вот тоже геев не люблю.
    но скажи мне чем они хуже, ну к примеру волостах грузин (армян, азербайджанцев) что делают шашлык, ну к примеру в кавказкой пленнице?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • насчет самовара.
    был я в нем
    цены как у николая, порции меньше.
    и рулька была - отстой.
    так что мне не понравилось.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ну у тебя и аналогии)))
    хотя соглашусь - какая разница кто готовит, лишь бы вкусно
    надо им как минимум жалобу закатать в заветную книжку

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ну я про возможность волос к примеру в шашлык - руки же видела (к примеру - если честно то не знал с чем сравнить )

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • знал бы ты то,что знаю я,ты бы так не говорил,в Новосибе нет геев,оди пидорасы!

  • Вчера оставил сообщение в гостевой книге на их сайте - что-то оно там так и не появилось:миг:Кстати, ни от кого, кто ходил в это заведение, не слышал положительных отзывов. Даже удивительно, как напимер можно испоганить такое блюдо, как вареный картофель или макароны.

  • элементарно - картошку заправляешь маргарином, а макароны варишь двойное время - результат превзойдет все ожидания... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • На последнего.

    На форуме есть человек, который работает в "Точке Ру", его ник Humanoid.
    Подождём его появления - может быть, у него будет что сказать в защиту заведения.
    Надеемся, что на этот раз это будет сделано без привлечения одноразовых джуниорских ников, как это было сделано в этом топике. :-)

  • как известно: чтобы испортить свежие и качественные продукты нужно закончить кулинарный техникум :ха-ха!:

  • ННП...
    Про это заведение, да и про другие (на пр. Дзержинского) много написано тут

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Про это заведение, да и про другие (на пр. Дзержинского) много написано тут
    Да, интересный топик. Забавно, что вышезасвеченный Humanoid его завел и далее за свое заведение оправдывается.

  • :хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Есть в городе такое заведение называется Территориальное управление Роспотребнадзора туда можно написать заявление на имя Руководителя Михеева В. Н. с просьбой провести проверку соблюдения санитарных норм, проще говоря с жалобой.Отправить его можно по факсу 220-24-05. Узнать в канцелярии входящий номер заявления по тел. 220-25-77. А затем позвонить начальнику отдела питания Морозовой Ольге Николаевне узнать кто этим вопросом займется :umnik:

    И ждать применения штрафных санкций :ха-ха!:

  • В ответ на: Есть в городе такое заведение называется Территориальное управление Роспотребнадзора туда можно написать заявление...
    Надо будет заняться этим. :agree:

  • В ответ на: ну я про возможность волос к примеру в шашлык - руки же видела (к примеру - если честно то не знал с чем сравнить )
    Не с чем сравнить?
    А история с шаурмой? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: