Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Не банальные места, для свидания с девушкой

  • Подскажите пожалуйста необычные места, где можно провести время с девушкой, чтобы ей это запомнилось. Девушка уезжает на месяц - поэтому возникла необходимость. Кое-какую программу я придумал, вечером зайти куда-нибудь покушать, попить чая или еще чего. Но это последняя часть моего замысла, банальная.:миг: А вот погулять где-нибудь, не банально что-бы и красиво. Может не погулять, а еще что. Например покушать суши, на крыше недостроенного дома, или прям на берегу моря в автомобиле. Кино/зоопарк/центральный парк/Первомайский сквер - банально очень уже. Какие будут варианты? Поделитесь своим опытом. Может у представительниц женского пола есть такой опыт, когда им очень на долго запомнилось эта встреча с огромным количеством положительных эмоций. Месторасположение не важно - в пределах Новосибирска, можно за городом.

  • А на какой бюджет вы расчитываете?

    two beer or not two beer...that is the question

  • Не очень необычно, но красиво вечером (когда уже стемнеет) на набережной. Смотреть на мост, на огни на противоположном берегу...а еще хорошо было бы постоять на берегу реки или моря там, где народу нет, а вид красивый. Очень романтично! Правда мы однажды с одним знакомым в такой ситуации в песке забуксовали : ) ему пришлось выталкивать машину (благо моя помощь не понадобилась)

  • Как-то вечером (еще не темно, но уже и не день) мы в ливень ездили на плотину (к тому месту, где уже бетонный бортик заканчивается). Очень красиво, вокруг дождь, а там нет. На Обском были барашки... Можно включить музыку и танцевать... с одной стороны море, рядом проезжая часть... Ну в общем как-то необычно.:улыб:
    Да кстати, видела в магазине недавно что-то вроде факелов для пляжа (я так понимаю они при ветре не должны гаснуть), на пляж, вечером в сумерки на плед и вокруг эти факелы... Не пробовала, но мне кажется это романтичным...

  • ага. особенно в окружении ритмично раскачивающихся машин, которые тоже за романтикой прибыли. Нет уж. Не надо девушку туда приглашать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Академовский бот-сад вечером,купаться ночью,а потом уже в кафе-чаи пить

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну я же пишу: "там, где народу нет" : ) Мне вот попадался безлюдный берег без всяких качающихся машин, но это было в сельской местности, так что советов по конкретным местам дать не могу...

  • Товарищ! И это всё!Да хоть в зоопарк её своди,планетарий,трэвалерс на Гагаринской,атракционы в парке,да хоть на стадион на футбол!На каток на Сибирь!!Мест полно !!!!Фантазии просто нет!
    Ну и всё зависит от наличия машины!На какой-нить пляж съезди типа бумеранга погуляйте там!
    А самое романтическое место-это крыша ночью!Меня водили на крышу гостиницы Новосибирск!(сама высокая точка города)Красота неимоверная,всё ,как на ладони,огни, машины дух захватывает!!!! :heart: :live:

  • все зависит от того, какая по характеру девушка. Может ей хочется адреналина и Вам стоит свозить ее на какие-нибудь автомобильные мероприятия (гонки или квесты). По себе могу сказать, что это захватывает и очень сбижает!:улыб:При условии, конечно, что есть машина. Хотя, можно и не участвовать, а просто посмотреть.
    Вторая идея такая. Все мы, девушки, страсть как любим переодеваться и что-то из себя воображать. Так что, может имеет смысл договориться в театре (Глобус, например) об аренде каких-нибудь костюмов, быть может 18 века. Главное, чтобы на девушке кринолин, а на вас настоящий джентельменский смокинг или еще что. Ну не сильна я в истории костюма:улыб:Потом во всем этом можно и в ресторан. Из последнего, где мне была реально приятна атмосфера - Лобби бар в сосновке. Там отличный джаз. Можно в этой самой сосновке и остаться для продолжения хорошо начатого вечера:улыб:вобщем, главное с фантазией подойти к делу! Удачи!

  • В ответ на: все зависит от того, какая по характеру девушка
    ......и от вашей фантазии!
    По мне так самая романтика - это МОРЕ!! :)Пикник в живописном безлюдном месте, прогулки босиком и т.д....
    желаю вам успехов!

  • ага, и еще от денег :ха-ха!:
    Пикник на море тема отличная. Хорошо так просто привезти девушку типа на полупустынный пляж, а там посреди песка стоит сервированный стол и чувак-официант вас ждет. И музыканты что-то нежно-романтическое играют... после бокала вина приглашаешь ее на танец... эх...
    Была бы у моего такая фантазия, цены бы ему не было :ха-ха!:
    Хорошо, что "моего"-то пока и нет:улыб:есть шанс найти именно такого вот фантазера :ха-ха!:

  • а вот на счет крыш зданий можно подробнее? куда у нас можно забраться?

  • Я организовала любимому подарок - арендовала яхту с командой. Яхта небольшая и красивая, чисто белая, но можно выбрать и другую. Скатайтесь до Бердска, там есть яхт-клубы. Очень романтично! 6 часов прогулки по Обскому морю! С отключенными мобильниками... Остановка на острове, купание, шашлык... В общем, не только у мужчин такие фантазии бывают! Милые дамы, а Вам я пишу следующее: иногда не стоит ждать, когда же ОН созреет до таких фантазий. Покажите ему, что Вы хотите. Не поймет - значит фантазируйте с другим!

    п.3

  • а еще можно посмотреть как самолеты взлетают с аэропорта. так, для затравочки. обстановка все-таки необычная... :ухмылка:

  • А про яхту, пожалуйста, подробнее? Стоимость удовольствия? Хотя бы порядок цифр...Можно в личку

  • И мне, и мне тоже в личку про цены, плз.

  • я вот тоже ищу место и программу для празднования 3хлетия свадьбы и совместного проживания... 5 сентября
    по поводу яхты - фирма Ассоль, от 700р. в час... мне не подходит, потому что не дадут моему мужчине порулить этой яхтой... Я вот хотела аренда яхты, покататься, высадиться на остров, запустить салютик, покушать суши на берегу, а потом провести ночь в пансионате (3500р. в Былине -4800р. в Золотом Льве)... но вот чувствую, что погодка подведет :а\?: :cray-1:

    Whatever...

  • Еще есть такая мысль - в одном из салонов (не помню в каком, узнавала, где-то записано...) есть услуга по совместным спа-процедурам... массажик, бассейн... Тоже вот интересно :heart:

    Whatever...

  • можно устроить романтическую прогулку на яхте по обскому морю (и порулить яхтой, и понырять с яхты), совместить прогулку с фотосессией. Думаю такое свидание заполнится на долго.

    более подробно можно посмотреть здесь http://sibmore.ru

  • была такаяи фирма, вроде "Агенство праздников", поищите в интернете.
    Так вот они устраивали прогулки на воздушном шаре (вроде 5000 за человека), романтический ужин на крыше БЦ Гринвич, и пр.
    Сама покупала там сертификат на возд. шар - одаренный был в восторге)))

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • тема свиданий не актуальна в нск? так мало информации на форуме... тоже искала интересный вариант, сделать сюрприз для мужа. в итоге ходили на ретро-свидание, было так необычно и романтично. у кого есть еще новые варианты? нам понравились мероприятия, хотим интересные места для двоих найти в нск.

  • Вот бы свидание в Париже!

  • Прогулка на лошадях, воздушный шар, зорб, сноуборд, есть ещё рестораны где едят в полной темноте, ужин (ну или просто шампанское) на крыше, квест-комнаты, кино под открытым небом... и много ещё других вариантов...просто немного фантазии) :бебебе:

  • В Париже??? сейчас?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • где-нибудь в театре Батаклан

  • Романтик - свечи да розы - самое оно)
    с авто тоже идея ок

  • да?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: