Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Настя, у меня тут куча вопросов к Вам созрела.
    Сейчас формулирую. Сегодня-завтра зашлю голубиной почтой.

    кафельщик.

  • Я завтра буду макетировать новое меню, поэтому смогу скоро ответить внятно:хехе:(только что именно? названия, состав, вес, вкус, цена??? или все вместе?:хехе:Эхх, тут объективней расскажут только те, кто обедал у нас за последний месяц)

    Порции - увеличились, это по собственному опыту могу сказать - обедаю в Собаке. За вкусовые качества - тоже ставлю почти твердую пятерку, но вы мне не поверите же?:хехе: Вроде простую курицу по-троицки я для себя заново открыла, как и свинину). По-моему, мы приблизились к соответствию цены и качества блюд:хехе:
    Кто попробует - пусть пишет без стеснения. Но очень много клиентов это мнение подтверждают своим активным присутствием на бизнес-ланчах. По-моему, это тоже показатель:хехе:
    Приходите на Фалетенка - сами кухню оцените!

    Исправлено пользователем Nastasya (12.07.07 02:30)

  • Пишите, жду:хехе:

  • Согласен.

    Спасибо за уточнение, я уже про основное - про ПИИИВО, призабыла:улыб:Давно туда не заходила:улыб:

  • Я завтра буду макетировать новое меню, поэтому смогу скоро ответить внятно (только что именно? названия, состав, вес, вкус, цена??? или все вместе?

    Вполне устроит примеры по паре-тройке блюд из:
    закусок к пиву
    салатов
    горячих (особенно интересуют варианты мяса куском, чего у вас не было)
    название/состав/вес/цена

    Было бы очень интересно

    И ассортимент пива, с ценами, разумеется:улыб:
    Заранее спасибо!:улыб:

  • Если представитель заведения отвечает (причем вежливо, и со стремлением улучшить сервис) на вопросы в форуме - значит действительно он старается сделать что то для клиентов! ИМХО. Собаке - респект! Попробую еще раз прийти к вам.

  • Если представитель заведения отвечает (причем вежливо, и со стремлением улучшить сервис) на вопросы в форуме - значит действительно он старается сделать что то для клиентов!
    ----------
    Некоторое время назад представитель "Блиндажа" тоже отвечала вежливо на вопросы в форуме, только где теперь этот представитель, где теперь сам "Блиндаж" ?! :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В блиндаже дешевый и вкусный хавчик:улыб:Это имхо компенсирует недостатки музыКАЛьного сопровождения :dnknow:

  • ага. и блиндажная книга жалоб кончилась на моих 2х записях))) наверное, новую завели, только я об этом уже не узнаю :ухмылка:
    что касается собаки, то чтобы ни отвечал пиар менеджер, кухня от него не зависит
    там, может, дивный репертуар, но вот с бизнес-ланчами мне катастрофически не везло, поэтому с интересом наблюдаю обсуждение новой кухни... может, созрею, чтобы в очередной раз протестить...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Настя, скажите то, что у Вас написано в афише на годовщину "Собаки" - это будет или просто замануха? (В программе – музыканты: Сергей Фалетенок и Евгений Каргаполов, гр. «Женщина с Бородой», гр. «Коридор», гр. «Проверено», оркестр «Савой» и др.

    Актеры: Лаврентий Сорокин, Павел Поляков, Павел Южаков, Руслан Вяткин, Зоя Терехова, Николай Соловьев, Георгий Ефимов и др.

    Только лучшее – для лучших!)
    А ещё интересно кто это: и др.?

  • Все, кто указаны, уже дали согласие на участие в Дне Рождении:хехе:
    А другие - это спонтанные гости и друзья, тот же театральный институт - наверняка студенты что-то приготовят в подарок:хехе:

    И приношу извинения, что не написала, как обещала, про кухню - я в отпуск ушла:смущ:

  • Это... не надо в отпуск. Я хочу на ДР собачий.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • . Я хочу на ДР собачий.
    ---------
    хм... а тебе оно надо ? :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Скиньте мне в личку ваши координаты:хехе:
    Пока мест нет, и уже давно...
    Но бывает же форс-мажор, кто-то не может придти, и возможно - места появятся ближе к дате:хехе:
    Я вас поставлю в лист ожтдания - это все, что могу пока сделать:хехе:Но мне необходимо, что бы ваши телефоны были под рукой.

  • написано,что Вы не желаете принимать личные сообщения. во как.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочу. хочу африку коридор и все остальное сразу ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочу. хочу африку коридор и все остальное сразу ))))
    ----------
    они были 15.07 в Рок-Сити:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Уважаемый, Господин Без Лица, прошу Вас поделиться негативом про меня, собранным Вами за год (в честь дня моего рождения).

  • Уважаемый, Господин Без Лица, прошу Вас поделиться негативом про меня, собранным Вами за год (в честь дня моего рождения).
    ---------

    Элементарно - в яндексе наберите "бродячая собака новосибирск", вторая ссылка в результатах поиска....

    А в честь дня рождения желаю наконецто закрыться и не дожить до следующего Дня Рождения :respect: :flowers:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я уже сожалею, что не присутствовала в тот исторический момент, когда вы "повздорили" с кем-то из Собаки...Столько желчи, в столь юном возрасте!
    Вам если не нравится - вы либо по факту высказывайтесь, и не через призму ваших личных обид (даже не знаю на кого!), либо избавьте нас от юношеского максимализма - "...Желаю вам не дожить..."....а дальше что будет? "Пусть все сдохнут"?!....
    тьфу, детский сад, ей Богу! :death:
    Даже моя толерантность дала сбой...Нет, ну правда - возьмите себя уже в руки, молодой человек!


    По поводу ДР:
    Девушки, я извиняюсь, но я не знаю как включить личку, пишите на nasty-888@yandex.ru, и если вы между собой знакомы - было бы замечательно, можно тогда поискать не места, а столик!

  • Разобралась с личкой - пишите!:хехе:

  • когда вы "повздорили" с кем-то из Собаки...Столько желчи, в столь юном возрасте!
    ------

    Спасибо за комплимент насчет юного возраста:улыб:

    По поводу высказываний - я уже высказался... и насчет "все сдохнут" вроде как написано не было...
    Я искренне поздравил с ДР - чего тут негативного то ?:улыб:
    Я совершенно спокоен, потому как знаю, что благодаря мне народ узнал истинное лицо бродячей собаки, впрочем у собаки нет лица, есть только морда... Кстати, вопросец сразу - кто в Бродячей Собаке выступает в роли Морды ? :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Так странно, что вы субъективность ставите во главу угла...Вы когда последний раз у нас были?
    Думаю, наше истинное лицо, да пусть даже и морду, увидели театралы на городском конкурсе новосибирских театров "ИНАЧЕ", придуманном нами, и получившим не плохую оценку у критиков и пресссы. Или любители джаза - на концерте Шейлы Джордан, или любители оригинального жанра- на выступлении трио "Хрустальная гармония", или те 100 человек, что пришли на последний концерт Фалетенка и придут на концерт Костюшкина.
    Вот их мнение может повлиять на ход событий и оценку Собаки, как заведения. А вы что видели??? И как давно? Год назад?:хехе:
    Не обижайтесь, но не будьте далее голословны!

    За год изменилось все - и кухня, и концепция, и персонал, и ...- публика:хехе:И то, что на многие программы нет мест порой и за месяц - о многом говорит! Жаль, что наша публика редко бывает на этом форуме, но так уж сложилось.

    Возможно, я слишком бурно отреагировала на ваше сообщение, но почему я так вспылила - см. выше:хехе:
    За искренние поздравления - спасибо!

  • Вы когда последний раз у нас были?
    ------
    зачем собственно ?
    обо всем происходившем выбли в курсе владельцы заведения, раз они возомнили о себе невесть что, то это их проблемы... косяки с обслуживанием бывают везде, только в нормальных заведениях администрация идет навстречу, просит извинения и т.д. и не строит из себя невесть что.... :not_i:
    А раз владельцы были в курсе, что как и т.д. то я считаю произошедшее изза чайника с чаем своим личным оскорблением со стороны владельцев и поэтому честно написал про это в интернете и уверен, что этот рассказ больше показал истинное лицо владельцев в отличие ,если бы я начал бОльшие разборки....

    По поводу "Коридора" - мы дружим достаточно давно, последние полгода мои фотографии с концертов размещаются у них на сайте....

    Изменилось - очень хорошо, но мне сейчас пофигу... потому как уже поздно чтото менять.. Оскал Собаки известен многими народ выбирает тот же Old Irish с 501м или на худой конец Таймс...
    А насчет Вашей публики - промолчу... потому как на некторые мероприятия в тот же айрише или 501 за 1-2 месяца нет мест...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я думаю, очень не плохо, что Face Off не ходит в Собаку, судя по его текстам - не его это место. Но вот почему он слюной так брызжет - непонятно. В детстве, когда мальчику девочка нравится он её за косички дергает, внимание так своё показывает. С возрастом другие способы самовыражения приходят...

  • Так он давно объяснил почему он не доволен. Ваше сравнение с девочкой и мальчиком - не уместное какое-то. Только если девочка насрала мальчику в портфель.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Изменилось - очень хорошо, но мне сейчас пофигу... потому как уже поздно чтото менять.. Оскал Собаки известен многими народ выбирает тот же Old Irish с 501м или на худой конец Таймс...
    А насчет Вашей публики - промолчу... потому как на некторые мероприятия в тот же айрише или 501 за 1-2 месяца нет мест...
    Вы так смело за всех высказались........
    Ну, Собаки бывают кусачими, кто бы отрицал. И, как вы сами заметили, погрехи обслуживания бывают везде, но зачастую на большинство минусов находяться плюсы. И у нас "плюсов" хватает (про программы уж не буду повторяться).
    Поэтому логично предположить, что вас лично что-то задело. Не сложно вам ссылку мне дать, где история про злополучные чайники размещена? А то уже как в плохом детективе, начатом с середины - знаю чем кончиться, а начало не читала. Хоть буду знать, из-за чего вам везде оскалы и злые морды кажуться:хехе:
    Хочу собственное мнение о ситуации составить, от двух сторон, так сказать:улыб:
    А на счет "народ выбирает" - народа в Н-ске много, и на всех хватит:хехе:
    То, что тут высказалось около 2-3% гостей, посетивших Собаку - не говорит о том, что это выбор и мнение всего народа
    О хорошем тут вообще редко пишут:бебе:

    Про "попасть нельзя" Так они работают сколько лет? И мы - год:хехе:
    Если у вас конфликт с владельцем, зачем же вы его проецируйте на все заведение? Да и срок давности еще не истек?:хехе:Вообщем - жду ссылки, а то я тогда еще не работала, и не в курсе, что же послужило причиной для столь длинного обсуждения проблемы, и что помешало ее решить:хехе:Заранее спасибо!

  • В ответ на: ... если девочка насрала мальчику в портфель.
    Это типа остроумием Вы блеснули?

  • >>>... если девочка насрала мальчику в портфель. <<<

    Сильно:) :respect: :ха-ха!:

    п.4

  • я тоже в кулачок ухахатываюсь))
    Насте: вы, к сожалению, повторяете ошибку Каприччиозы, заступавшейся в свое время за родственное вам заведение г-на Евдокимова
    тема про пиво кислое - а в ответ об офигительной винной карте etc
    вот и у вас - вы пишите про классные программы, а я читаю, и вроде здорово все, но вспомнив невкусную еду, неоднократно мною там пробованную, непонятности с пивом (см. начало топа), трудно себя убедить, что в плане обслуживания и кухни все изменилось
    правда в отличие от Фэйсоффа я более отходчивая)) может, зайду какнть посмотреть на изменения

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • может, зайду какнть посмотреть на изменения
    -------

    Ну если Вы еще там и КАКНИТЕ на изменения, то это будет апофеоз :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Заведение готово предоставить портфель, интересно? :ха-ха!:

    п.4

  • ...и не один наверное :ха-ха!: :злорадство:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • эээ... по-моему это уже лишнее :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Ну если Вы еще там и КАКНИТЕ на изменения, то это будет апофеоз :ха-ха!: [/цитата
    Лицо человека Без Лица - любитель негатива и экскриментов.

  • Лицо человека Без Лица - любитель негатива и экскриментов.
    ---------

    Я считаю каждый должен заниматься своим делом - не можешь - не занимайся...
    тоже самое про обслуживающий персонал - раз пошла (пошел ) в официанты будь добра (добр) соответствовать этой должности, поэтому всегда я буду тыкать как котенка того работника, который определенную должность, но квалификации ему не хватает...
    и Собака - средненький проект, который никогда не получится вывести на хороший уровень...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: и Собака - средненький проект, который никогда не получится вывести на хороший уровень...
    Торопитесь вы с выводами:хехе:
    Sonika, я не заступаюсь - я ж тоже про минусы говорю. И вижу их лучше многих! А убедиться в их исправлении можно только на собственном (новом) опыте:хехе:
    Сегодня вот, в уже 3.11 утра пишу, отвела альтернативную свадьбу у нас...Индия, Америка, СССР...6 часов, и не одной жалобы - честно скажу, первая свадьба РЕАЛЬНО без одной жалобы. Смешно - даже драк не было и претензий к ди-джею (что бывает почти всегда, т.к. каждый пьяный гость свою музыку заказывает :D)Так приятно за свою работу. И за кухню тоже. Сама пробовала все блюда. ну нет заковырок. Новые повара - новое качество:хехе:
    Пиво...Я, честно признаться. сама "пивной" человек. Келлерс убрали - он был дешевый, но и кислил порой. Теперь остался Хайникен - хоть и дороже, но кислым не бывает априори:хехе:

    Уровень заведения оценивается не только качеством программ, но и качеством публики - она у нас выросла!

    и актеры тоже:хехе:Хвастаюсь - уже двое приглашены в Москву в сентябре - в киноиндустрию вольются:хехе:Не только наша заслуга, но один из московских продюссеров бывал на наших програмах, вот и присмотрел:хехе:
    "Без Лица" (уж простите, что не английском) - никто не стоит на месте! Я надеюсь, и вы, и мы:хехе:

    И, ребята, давайте без грубостей! Ну, культурные же люди все?!:миг:


    P.S.: А без знака минус невозможно было бы почувствовать все прелести знака плюс:миг:

  • ой, извините - не правильно ваш ник написала -sonica!:хехе:
    А про официантов - ну мало в городе заведений, где даже я, гипер терпимый человек, могу сказать - это обслуживание меня устраивает на сто процентов:хехе:

  • может это и не странно, но на дверях Каричио на Большевистской уже второй месяц ыисит табличка на которой указано про ремонт и "запасные точки общепита":
    первая-Капричио на Ленина
    вторая-Бродячая собака
    к чему бы это?

  • все возможно :миг:
    Насте - за ник не обиделась, зайду в гости на кауюнть программу :улыб:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А что имено Вам показалось странным?
    В Капричио на Большевитской был ремонт:хехе:
    Sonica, приходите! Вся наша программа есть на нашем сайте :D. Помня, что вы любите Лощилова - огорчу. Его до октября не будет. Но в сентябре будут Фалетенок с Каргополовым и ди-джей Бэйсик:хехе:Если это в ваших вкусах. Вообще - есть что выбрать:хехе:

  • Про Бэйсика плз поподробней:улыб:Он с Омска приедет?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Из Москвы:хехе:Предварительно на 7 сентября разговор ведем. Через два дня точно скажу - выгорело ли:хехе:

  • 7 сентября да будет Бэйсик:хехе:

  • В ответ на: Келлерс убрали - он был дешевый, но и кислил порой. Теперь остался Хайникен - хоть и дороже, но кислым не бывает априори
    Ну что я могу на это сказать? Чтобы пиво не кисло - разбавлять его не надо водой из под крана... Да-да, пиво от этого киснет. Причем любое. Даже чешское и немецкое... Ну а как в кегу водички подлить - эт наверное каждый бармен знает.
    Ну ладно, я, собственно не за этим.

    На данный момент "Бродячая Собака" - это единственное заведение в городе, где выступает группа Лестница(в)Небо:улыб:

    кафельщик.

  • Ильвинги кажется тоже нигде не выступают кроме Собаки, и уж точно нигде нет Постебушек.

  • это единственное заведение в городе, где выступает группа Лестница(в)Небо
    --------
    Но это большой минус группе а никак не плюс собаке...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Группы, в отличии от готей, выступают без оглядки на минусы в обслуживании. Они больше внимания уделют плюсам звука, мастерству звукоопператора и удобности (и вместимости) сцены и зала:хехе:
    И та же Шейла Джордан похвалила наш зал - и по звуку и по атмосфере и камерности!

    "Без лица", вот правда, устала я уже с вами разговаривать - это как с глухим...Ситуация смешная - вы были один раз, вас обидели, не разрешили делать съемку, забрали недопитый чайник...и вы на этом такую уже доктрину вывели про Собаку! И несете ее в массы и на другие форумы, правда, там у людей свое мнение, и порой очень отличающееся от вашего...Да и у нас от этого гостей не уменьшается:хехе:

    Вас выслушали, я перед вами уже раскланиваюсь не первый месяц, те официанты уже не работают, кухня другая, заведение ломится от народа, а вы все тот же...Не скучно так жить? В одном образе?
    Вам бы в политику:хехе:
    А я за мир во всем мире! Оставьте уже прошлое позади, смотрите вперед и приходите в гости! Я вас лично угощу чаем и выслушаю ваше новое (пусть и не положительное, но новое!) мнение глаза в глаза:хехе:

  • Я был не один а 6 или 7 раз, точно не помню... рамс с чаем - это был последний раз....
    Звук у вас был нормальный только тогда, когда его настраивал Ниссен :respect: - всем остальным вашим звукарям нервно курить в сторонке и учиться, учиться, учиться...
    По поводу смены персонала, кухни и т.д. - название осталось, владелец не сменился... значит политика не изменилась... я уже промолчу(или не промолчу) как в прошлом году кинули несколько новосибирских музыкальных групп, которые теперь никогда не согласятся у вас играть....
    С удовольствием выпью с Вами чая, например в 501 или в айрише... а на вашу территорию не пойду - дело принципа:улыб:

    Вспомнилась от чего то умная фраза, которую случайно услышал на МТВ: заказывая коктейль в баре - ты даешь заработать на тебе его владельцу...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "умная фраза, которую случайно услышал на МТВ: заказывая коктейль в баре - ты даешь заработать на тебе его владельцу..."

    Да вы что :eek:, действительно так? А я то всю жисть думал, что мои деньги, отдаваемые за продукт или сервис, идут в фонд поддержки на ногах римского папы или на кормление редких сортов мидий в красном море...а владельцы заведений всего-лишь передающее устройство.

    Можно еще таких же умных мыслей услышать? Просветите неграмотных :cray-1:

    two beer or not two beer...that is the question

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: