Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Лично я к платному входу отношусь нормально - хоть как-то отсекает:
    а) малолетних граждан, ищущих места для тусануться;
    б) девушек, нуждающихся в скоротечной любви.
    Вот только вопрос: за что бабки? Если это Терем, то понятно ( кстати дешевле, чем в дкж); но если это Бинго Бонго, то - никогда.
    А в БС я бы ещё ввёл фэйс-контроль и дрэсс-контроль.

  • Когда будут подушки, пепельница на входе(неудобно как-то на пол бросать)?
    Будет ли доводитья до ума звук - в центре нормально, по бокам, мягко говоря, не очень.
    Свет вообще не продуман...
    Когда официанты будут видеть клиента, машущего руками?
    Интересно, пользуются ли спросом салаты по три копейки, или они для "креатива"?

  • но меня преступно сносят с форума
    значит надо заявить,
    что так, мол, и так
    являюсь представителем бара-кабаре "БС", должность такая то,
    а не писать опусы, которым даже в творческом форуме делать нечего...
    креативность лучше на подмостках у себя проявлять, ИМХО, а тут более необходим конструктив

    понимаете?

    what do you want?

  • хоть как-то отсекает: а) малолетних граждан, ищущих места для тусануться;

    да-да,
    по Рок-Сити это очень заметно:улыб:
    а касательно Баров ,вводящих плату за программу, мне очень нравится пустынность в Табу...

    но это так...
    измышления

    Когда официанты будут видеть клиента, машущего руками?
    желательно, чтобы клиенту вообще руками махать не пришлось,
    но это ж официантов учить надо...

    what do you want?

  • Какая скука!
    А я и не знала что мы с Вами на работе...
    Я не Ирина Хакамада чтоб конструктивом душить а бродячая собака. Жаль что Вы разницу так и не поняли.

  • так Вы тут с какой целью?
    "пеареццо"?
    так, извините, это реклама, запрещена правилами форума...

    what do you want?

  • В ответ на: так Вы тут с какой целью?
    "пеареццо"?
    так, извините, это реклама, запрещена правилами форума...
    Однако Вы сделали фундаментальное открытие, спустя несколько лет существования форума. Продолжив свои научные изыскание в этом направлении, Вы обязательно придёте к выводу о том, что любое упоминание любого заведения является PR-ом, разница только в цвете. Вам лично какой больше нравится? чёрный? Или дело в названии?

  • я еще раз повторюсь,
    мне больше нравится конструктив,
    когда здесь, на форуме можно задать вопросы (точнее получить на них ответы) и решить проблемы, могущие возникнуть в процессе использования предлагаемых услуг.

    В это плане, конечно, Ваши опусы про способы употребления вина в ответ на претензии о некачественном пиве дарят бурю положительных эмоций,
    поэтому к Вам, конечно, нет никаких подобных претензий:улыб:

    пишите и дальше

    what do you want?

  • Леша, я плачу :respect:

  • а я терплю, представляешь:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: так Вы тут с какой целью?
    "пеареццо"?
    так, извините, это реклама, запрещена правилами форума...
    Наверно мало кто после такого обращения модератора форума в самом начале общения захочет его продолжить, тем более в конструктивном ключе ((( Может быть помягче?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: придерживаюсь прежних взглядов:
    вход может быть платным только в туалет.
    __________________________________________
    Да-да-да!! Утопические социалисты, а вслед за ними Вл.Ил.Ленин именно так и планировали! Они хотели жить в одной стране под названием Планета Земля, и чтобы искуство принадлежало народу, а туалеты были бы платными! Грустно не то, что генетическая память у людей до сих пор генерирует подобные идеи, а то, что они кроме туалетов-то платных ничего в жизни и не видывали.
    ________________________________________
    ...история учитЪ

  • Хм... А может без эмоций? И все-таки ответите на пару конкретных вопросов, если действительно имеете отношение к данному заведению?
    1) (наболевший у всех, ответа на который так никто и не дождался) когда уже привезут обещанные подушки?
    2) (не менее наболевший) когда появятся обещанные шторы на окнах?
    3) когда в меню появится достойный выбор алкогольных напитков подобающего качества?
    4) когда персонал начнет работать расторопнее или увеличится его количество?
    5) когда качество блюд начнет соответствовать цене и объявленной в меню пафосности?

    Имхо без этого плату за вход брать вам еще рановато, растеряете последних клиентов, которые пока хоть и недовольны, но надежды не теряют.

  • оне же сказали, что "конструктив им писать скучно"
    так что, никаких ответов не дождемся...

    what do you want?

  • это не было "началом общения"
    это был скорее его финал

    what do you want?

  • :live:

  • Может им скучно писать конструктив потому что ничего дельного ни сказать, ни обещать не могут? А покидать несвязные слова в народ - чего же проще... (простите, не удержалась...) Ну не внушает мне доверия эта Собака, у бродячих-то оно сами пониматете... Не пойду я туда больше... :death:

  • сестра Каприччиозы?..))
    да, не дождемся мы цивилизованного пиара
    от людей, которые нам Ленина готовы цитировать)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • тык ентоть, какую доложность заимает Бродячая@?
    а том ы по диревенски ни понимаем...
    кады MAX501 был так приятна поабщатся было , а он тожи от имини и па паручению есть... чиво скрывать ,есив в БС работають 10-15 человек от силы...
    а креативу место на рабочем месте-в БС...
    -----------------------------------------------
    за мир и дружбу во всем мире...
    лижбы не было войны...
    секса у нас нет...
    :ха-ха!:

  • Что есть "постебушки" такое?

  • "Постебушки" ( от слова "стёб") -название одного из вечеров в рубрике "театральные посиделки". Могут быть совершенно разными по жанру.В данном случае -самые лучшие "капустные"номера ( популярность некоторых исчисляется годами!), не только местного производства, а так же из г.Северска и Норильска. Программа представлена артистами театра Афанасьева, "Глобуса", "Красного Факела".

  • последняя надежда осталась на интересные шоу
    насчет вывески - "кормим быстро и вкусно" рекомендую замазать
    не быстро и не очень уж вкусно, так - съедобно, не более
    вчера пыталась пообедать - бизнесланча как такового нет, ожидание между блюдами долгое, ела в совокупности минут 10 из часа, остальное время ждала
    обедать больше не пойду

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Ну не внушает мне доверия эта Собака, у бродячих-то оно сами пониматете... Не пойду я туда больше... :death:
    у них и без вашего доверия народу видимо хватает - сегодня мы туда не попали.

  • Будут продолжать в том же духе через пару месяцев там будет безлюднее, чем ночью в деревне в 50 градусный мороз.

  • Ничего подобного, через пару месяцев зима будет и народу совершенно по барабану станет, куда идти:)

    п.4

  • НПП Были сегодня с друзьями... Впечатления? Да тихий ужас!!! Это второе мое посещение сего заведения и скорее всего последнее...

    За такую,мягко говоря, убогую программу взяли с каждого по 200рублей... Жрачка отстойная... Пиво более или менее...


    ЗЫ Не ходите туда... Не надо!!! Зря выбросите бабло...


    ЗЗЫ Забыл добавить... Звук тоже полное гуано!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (14.10.06 00:25)

  • Да уж, лажа была откровенная...

  • ага
    я по итогу в блиндаж переместилась, хоть совсем другой формат
    зато кормят быстро и вкусно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ......и пострелять можно:улыб:и попеть:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Всё сегодня Собаке простил за то удовольствие, которое получил (стихи получились, наверное шоу навеяло, там курсы по написанию стихов были в том числе).
    Ничего подобного в городе нет и цена за вход слишком мала: на сцене были три театра(Афанасьева, Глобус, Красный Факел) плюс шоу группа "Галеон". Номер "Money, Money, money..." из "Кабаре" классно сделан, впрочем как и всё остальное.

  • да мне тоже понравилось, хорошо выступили, что бы господин Казаринов не говорил, очень интересно получилось, но водка по 60 рублей писярик это выше моих сил.

  • на пп.
    Как-то в конце сентября 2006 решил мне мой мол.чел сделать подарок и сводить в театр, а потом, почитав отзывы о Б@, направить свои стопы туда....
    Впечатления:
    1. "своя публика" воспринимающая любую шутку со сцены на УРА
    2. официантка 20 минутнас не видела в упор, хотя мы делали призывные жесты, сидели на возвышении и над нами горела единственная лампочка во всем заведении
    3. публика пьщая пиво в свитерах и кепках, таращила на нас глаза: мы были из театра (галстуки\костюмы\платье) на столе розы, винои коньяк. Как будто мы гуманоиды, блин :безум:
    4. спасла только программа - удачная шутка смягчила настроение и деффачка наконец принесла меню и быстро шевеля булками подала заказанное
    5. в 23-00 весь народ ушел
    6. музыка была "прощай молодость", никто не танцевал, кроме 3х женщин, изрядно перебравших "ерша"
    -----------
    Вывод: Пойдем туда только сытыми заранее, на определенную программу, в свитерах и докерсах.
    Мораль: Не надо питать иллюзий по поводу новых\арткафе :спок:
    Если все-таки нарвались на "гуано" - относиться нужно с юмором, поменьше рефлексии (хотя мне было это очень трудно сделать, в свой ДР)

  • Побывал в собаке. На "Савое". Из еды ничего не пытался брать - ничего не привлекло. Меню - оригинально, но опять же не вижу общего стиля кроме оформления:улыб:
    Звук - реально только в центре, в любом другом месте просто гул.
    Пиво. Я не ожидал здесь встретить паулайнера или эдельвейса, обычное пиво в среднестатистическом кабаке.
    Водка. Ну что о ней сказать кроме того что употреблялась она с блинчиками (мне понравились, овсяные). В целом как то, что есть можно - могу порекомендовать их.
    Вывозит заведение только из-за "формата", для поесть и посидеть пообщатся - не то место:) Плата за вход - при наличии программы это не такая уж безумная мера, 200 рублей - это помоему не та сумма которая не по карману обычному гражданину, да и реально например молодеж совсем молодую (17-19 лет, студенты) отпугнет, зачем платить 200 р. чтобы выпить 2 кружки пива:улыб:
    Резюмирую - скажу, место как и любое другое - со всеми плюсами и минусами, будем надеятся на то что комичество первых увеличится, а вторые исчезнут напрочь.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • А кто-нибудь собирается в БС на театральный фестиваль Sibaltera? В Собаке вечерами после спектакля будут творческие вечера с актерами и коллективами - есть такая инфа.
    Я бы на встречу с клоуном-провакатором из Испании Лео Басси сходила - дядька угарный :ха-ха!:
    Узнавала у оргнанизаторов - вроде на большинство встреч вход бесплатный, но может быть бесплатно будет по билетам со спектаклей, а остальным - как на программу. Но, с другой стороны посидеть и пообщаться в неформальной обстановке с такими людьми - интересно!

  • были там вчера. :улыб:понравилось очень. :live: пришли целенаправленно на выступление группы Крапива, :respect: помимо них еще две группы играли. сидели посередине, звук хороший, само место уютное. Ушли в отличном настроении, отличная атмосфера, музыканты и ведущие молодцы.. :улыб:
    Единственный минус - на диванчик бы под спинку подушечек надо, как в Табу.
    Решили, что ходить туда будем!

  • Собираю НЕГАТИВ о "Бродячей Собаке", пишите в приват...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • И нам тоже очень понравилось- были там пару недель назад .Весело ! Блюда простые, но есть можно.При том, что, когда меня не устроили креветки - их ( уже нами попробованные - ну не все, конечно :)) забрали без разговора и в стоимость не включили :respect: А программа была просто супер, особенно последний номер на бис про парочку , неравнодушную к алкоголю :ха-ха!:

  • я была там неделю назад и хочу сказать, что обслуживание выровнялось, все быстро, ненавязчиво, вежливо
    плюс была дивная программа, какая-то группа из Томска, этно с чем-то, как переделали _со вьюном_ на китайский лад, ваще красота, вобщем ушла вся в позитиве, надеюсь, дальше будет только лучше :улыб:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В прошедший понедельник очень душевная тусовка была н ДР Седьмого Неба. Были:Коридор, Фалетёнок-Каргаполов, Столяр ещё кто-то и всё это почему-то бесплатно.

  • мне там спектакль понравился "иванового сердце", вроде комфортно, вкусно, только пиво было вялое и детей много:))

  • Мне кажется что вам всем заплатили за отзывы, или на халяву напоили накормили, ну небывает так, что бы сразу исправилось заведение, я тоже там был, еще по осени, после первых комментов, ниче хорошего.

    Скромность- добродетель посредственности...

  • Я там была вчера. Обслуживание - полный отстой. Из двери отчаянно сквозило. Я сидела в куртке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мне кажется что вам всем заплатили за отзывы, или на халяву напоили накормили, ну небывает так, что бы сразу исправилось заведение, я тоже там был, еще по осени, после первых комментов, ниче хорошего.
    скажу про себя -мне не заплатили, просто считайте что это не ваш формат.

    так бывает -любит человек, например, кофе по-восточному, а ходит в пельменную -потом долго обламывается. я вот купил билет на детский спектакль в бродячую собаку, в рамках фэстиваля сибалтера, взял детёныша. посмотрел спектакль. после купил ребёнку картошку фри и персиковый сок, себе абсент и язык гриль(?) -пожевать. и представляете всё понравилась и программа и поесть, после.

    согласен -заведение странное, но тупо пожрать-бухнуть можно визде, здесь же, иногда, можно получить то что в других местах не дают.

  • Я тоже пропустил раздачу слонов... Думаю не стоит подходить к этому заведению со стандартной общепитовской меркой. Стоит внимательно прочитать название: кабаре кафе ( а не кафе-кабаре) Бродячая Собака( а не Мулен Руж).

  • В ответ на: Я тоже пропустил раздачу слонов... Думаю не стоит подходить к этому заведению со стандартной общепитовской меркой. Стоит внимательно прочитать название: кабаре кафе ( а не кафе-кабаре) Бродячая Собака( а не Мулен Руж).
    есть такая хорошая народная пословитца:
    "не всё коричневое -шоколад", как и не все кабаре -"мулен руж", но направление мысли у вас двигается в нужном направлении.
    можно вообще пройти по всем кабарам-кафам новосибирска и сделать что-то типа конкурса.
    найдёте хотя бы ещё одно -сообщите

  • перечитал форум и понял что *наехал* на вас по-случайке -типа извиняюсь

  • я вот, Сега, всерьез задумалась - надо, наверное, за пиар бабло брать с рестораторов... а то пишем-пишем впустую
    а комутотамсверху, которому кажется... без наездов давай, мы здесь заведение, а не друг друга обсуждаем

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • *брать бабло с рестораторов* идея интересная, только врядли осуществимая или как предложил товрищъ которому там всё чудится и грезится *брать натуралкой* типа:
    мы вдвоём, например, заваливаемся ежевечерне в какую-нибудь БС, нам там наливают две банки варштайнера и на кухне выдают сырных палок с корзину, а мы такие довольные вечером начинаем прописывать оживлённо-восторженные диалоги со своими клонами и так до начала третьей мировой
    -я думаю слишком скучно остаток жЫзни просратитця, да и варштайнер не очень люблю))))))))))))

  • представила все)))
    улыбнуло))
    жаль, нет представителя от заведения в топике
    интересно, что там на НГ каникулах планируется

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: представила все)))
    улыбнуло))
    жаль, нет представителя от заведения в топике
    интересно, что там на НГ каникулах планируется
    Сообщения представителя заведения с завидным постоянством сносят с данного топика, поэтому новости из Собаки ищите на других сайтах.
    Приносим свои искренние извинения.

    Исправлено пользователем Бродячая @ (28.12.06 16:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: