Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Привет
    Ситуация случилась такая..
    Пару-тройку месяцев назад, после того как тревелерс выпустил дисконтные карты с накопительной системой, я такую карту приобрёл...
    С того времени, мне на счёт карты упало 11 рублей 00 копеек...
    За эти месяца, было потрачено в тревелерсе не меньше 10,000-15,000 рубликоФф..
    Внимание вопрос знатокам : ГДЕ ДЕНЬГИ?

    время пошло :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • :live:

    Как-то пытался выяснить. Услышал что-то невнятное типа "деньги ещё не пришли". Очень интересно, может им вместо наличности и платить так же, банковским переводом через гонолулу, авось придут. Когда-нибудь.

  • В ответ на: Внимание вопрос знатокам : ГДЕ ДЕНЬГИ?

    время пошло :ха-ха!:
    в тумбочке :ухмылка: :ха-ха!:

    Завтра свою проверю :ха-ха!:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Неоднократно тут обсуждалось, что тревелерс "не стоит дисконта". И твой случай это просто подтверждает. Просто ищи другие кофейни.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну сильно не гоните пургу, все нормально с дисконтом, переодически обнуляем карту, расплачиваясь бонусами.
    Есть косяк с их стороны - иногда зачисления проходят через месяц-два, но думаюи это исправится.
    А на счет других кофеин - ---- эТО КУДА????? В Москву что ли летать.

    ЗЫ: Видел тут проекты летних кафе - на часовне и гагаринской - прикольно должно получится...

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Этож что получается... систему продумали прожде чем в жизнь воплотить?...продумали!... Ввели в обиход?...Ввели!.. Люди стали карты брать?..Стали...
    Деньги стали на карты поступать?..НЕТ!... тогда собственно второй вопрос:
    А зачем всё это надо?..
    Я больше, чем выпивал кофе, выпивать не стал..
    Кушать тоже стараюсь по привычке и количеством и качеством..
    Получается, что пользы от такого дисконта ни вам ни нам... хватит уже трепать мой оставшийся нерв, бъющийся в предсмертной судороге, скажите, что денег не будет и всё... а то какими-то надеждами живём...
    Ну вот представте хотябы, сколько там на карте должно быть у меня денег...при том, что кушаю я мало, зато кофейных напитков потребляю за троих (Когда бариста мой любимая работает)..
    А с кофе на дисконт вроде бы 20% должно скидыватся...

    ахтунг..

    Пс: Хороший кофе в Пиллигриме... (очень советую :live:) но...это не мой случай..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Так я сразу писал, что разводка, но сути не меняет:
    как ходил, так и буду ходить- независимо от скидок.
    Скажем так: если что и начисляют - тк это хорошо, иногда можно бесплатно выпить кофе.
    Я зерна покупаю со скидкой - тоже приятно:улыб:
    Хотя легче найти флаер и затарится в воскресенье под -15%

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: