Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Приветствую, Дамы и Господа!
    Интересно ваше мнение: как вы относитесь к прессе (в частности - деловой) в местах вашего досуга?

  • Кстати, НАПРАШИВАЮСЬ: можете поздравить меня с денм рождения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Извините за нескромный вопрос, а Вы собссно кто?

  • в качестве подарка, могу предложить самому (самой) выбрать себе срок бана

  • :ха-ха!: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • если вас так непременно интересует кто я, то я непосредственно и занимаюсь распространением деловых изданий в ресторанах (Континент Сибирь, Ведомости).
    поэтому мне просто интересно, нужно ли это на самом деле.

  • предыдущий пост адресован не вам...
    а для вас: спасибо за подарок, я тронут :cray-1:

  • пресса в заведени - нечто новое, но думаю, что не актцальное. По себе, конечно, сужу, но думаю, люди ходят в заведения не для одинокого времяпровождения. нет, бывает, конечно, когда охота за чашкой кофе обдумать неспеша накопившиеся вопросы, но это бывает крайне редко. Ито зачастую встречаешь знакомого человека и говоришь, говоришь....в тревелерсе на Калинина есть такая практика, но я чаще замечаю, что люди берут прессу на выходе из заведения:улыб:

  • Я положительно отношусь, т.к. часто бывает, что зашёл днём перекусить или выпить кофе, а журнала не захватил по дороге.

  • на самом деле пресса в заведении отнюдь не новое... а по поводу того, что берут на выходе, хм... это интересно. вероятно, у нас все же к этому относятся просто как к очередной халяве, которую оплачивает ресторан, или все же еасть и другие мнения?
    Кстати, вопрос и к рестораторам - часть из вас работает со мной - что движет вами, когда вы покупаете прессу для своих посетителей?:миг:

  • А в каких заведениях вы планируете размещать прессу, просто столкунулась в "Вилках ложках" с проблемой, когда мы с коллегами пообедали и просто сидели обсуждали дела, так нас попросили удалиться, мол мы место бесполезно занимаем, хотя свободных столов было навалом. А с прессой в заведениях - хорошая идея, иногда сидишь, ждешь кого-нибудь и не знаешь чем себя на это время занять, а так можно прессу почитать.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • вполне нормальная услуга и вполне нормальное отношение)) единственный нюанс (как раз про вашу службу распространения) - газеты должны быть _на стойке_. Т.е., когда я захожу в Кофе-Терру и вижу прямо на входе стойку с "Континентом", а дальше - на лестнице - лоток с "Новой Сибирью" - меня это вполне устраивает, это удобно)), а вот когда сажусь за столик, чуть ли не на четверть занятый свежим номером "Ведомостей" - меня это р а з д р а ж а е т. Мне неинтересно это издание и совершенно не нравится, что мне его суют под нос. я, конечно, понимаю, что спрос на него неахти какой, но подобная агрессивность распространения имидж скорее еще больше испортит...

  • нравится. рад подобному. читаем-с) еще бы ассортиментик бы увеличить))

  • а мне нравится, что вндомости такие непопулярные - баланс в них напечать очень немного стоит:улыб:

    what do you want?

  • По поводу распространения: да действительно пресса должна быть на стойках, она и есть на стойках, но в данном случае газеты на стол выкладывает персонал заведения. Спасибо, что сообщили... А по поводу непопулярности Ведомостей вы все-таки заблуждаетесь - покажите мне еще одно такое же ЕЖЕДНЕВНОЕ издание, тираж которого был бы не меньше в Сибири и Нске?!

  • Деловая пресса в Вилках Ложках и не будет размещена, потому как это предприятие быстрого питания, да и их концепция не позволяет этого сделать, маркетологи Фуд-Мастера подтвердят. А вообще размещаемся в ресторанах, кофейнях и т.д.

  • ох вот давайте не будем ничего про тиражи говорить!)) потому что тогда придется говорить и про списание)) не офф-топим!)

  • :ха-ха!: Рестораны покупают без списания...

  • Подыщите лучше издания, с форматом поменьше...
    Тот-же "коммерсант" очень неудобно почитывать, даже чашечку с кофе поставить неуда.. а держать в руках эту газету простите меня с "Туалетным качеством бумаги", просто неудобно..
    Это моё мнение..
    Много, что ещё могу посоветовать..но...бесплатно я больше не работаю..извиняйте.. :dnknow:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • забавное пожелание - "Поищите", если учесть, что человек внятно сказал, на какие издания он работает... ага, перевести "Континент" в формат А5 :ухмылка: :ухмылка:
    гламурненько (с)

  • :respect:
    гламурней не бывает! :ха-ха!:
    тому подтверждение 2-ой Чикаго

  • а не загнулся ли разве 2-й Чикаго так и не выйдя?

  • Да нет, вроде, стабильно в метро по утрам раздають))

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • там же вся инфа из инета? и ничего интересного. что, кто-то читает его?

  • Ну наверное, надо же как-то скоротать время при проезде в метро. Но не более того. Новости в нем крайне не интересные.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Я очень положительно отношусь к газетам в местах общепита - у меня друзья постоянно опаздывают, так что время коротать помогает : ). По поводу неудобства чтения газет соглашусь - журналы за столом удобнее читеть. Вы "Стратегии успеха" не планируете внедрять в массы? Я, помню, журнал "Профиль" как раз один из первых номеров в баре брала (кстати, мне, кажется, есть смысл новые издания размещать за счет издателя в местах скопления ЦА "на пробу").
    PS А мне "Ведомости" нравятся. Намного больше "Коммерсанта" (ну и больше "КС", хотя с ним сравнение не очень корректное - все же региональное издание).

  • По поводу Стратегий и их внедрения в массы: они и так есть, но в меньших количествах, потому как мы стараемся не размещать издания бесплатно. Это одно из отличий делового сегмента, от развлекательного и рекламного. Просто в плане известности и популярности КС и Ведомости более знакомы людям, поэтому рестораны их (Стратегии успеха) покупают в меньшей степени.

    Исправлено пользователем kpavel (01.06.06 17:06)

  • В общем я примерно так и предполагала...спасибо за ответ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: