Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Только что по радио передали тескт примерно такой "П. Коэльо сейчас на Украине, собирается в тур по российским городам, будет и в Новосибирске, во всех городах обещает провести встречи с читателями".
    Кто-нть в курсе - где, когда?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Свет, вот нашла, это ссылка с его официального сайта по поводу поездки в Россию.
    http://sophia.ru/forum/t1705.html

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • а он спляшет или только нудеть будет?

  • коньюктурщик несчастный... не.. счастливый. вон скока денег наворотил своими "мудрствованиями" Практически ничего не вынесла из его книг. Хотя люблю подобное чтиво. Ну там Баха и всё такое...

  • это я видела, думала мож подробности кто знает
    2pitovnik: не знаю я ничего, вот и спрашиваю
    оченно интересно посмотреть на чела

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • а он спляшет или только нудеть будет?
    э-э-э... а может, споёт?! :ухмылка: :безум:

  • В ответ на: это ссылка с его официального сайта по поводу поездки в Россию.
    там вот какие данные -
    "В Новосибирске будет встреча с читателями в Сиб. Доме книги. 20-го в 17.00. Пресс-конференция будет в Интефаксе-Новосибирск. 21-го в 12.00"

    а где это Сиб.Дом книги?

  • это на пл. Калинина, насколько я понимаю..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Сегодня в тревелерсе видел в брошуре новостную строчку... что будет проезжать в своём мегакомфортабельном, даж помойму бронированном вагоне))... на встречу с читателями отведёт порядка 2ух часов...
    Завтра заскочу на чашечку кофе и запомню поточнее...мне то это не оч интересно..вот и не запомнил..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Сегодня видела объявление в Топ-книге, что на Калинина, что встреча пройдет 20-го, но вход - по пригласительным билетам, о получении которых просят побеспокоится заранее, так как их число ограничено. Подробности узнавать не стала, так как не считаю Коэльо хоть сколько-нибудь интересным.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • позвонила в дом книги счас
    пригласительные дают при условии покупки книг у них на 350 р и одна книга обязательно должна быть его
    на мой вопрос - нельзя ли просто купить пригласительный - сказали нельзя, тока с книжками :eek:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: пригласительные дают при условии покупки книг у них на 350 р и одна книга обязательно должна быть его
    Я чего-то подобного ожидала, Топ-книга в своем репертуаре - сделать деньги. Только чего лишь 350 рублей:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну знаешь, мне кажется это даже лучше, хорошая книга никогда не бывает лишней.:улыб:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • так то хорошая книга,
    а тут надо купить книгу Коэлья

    what do you want?

  • Ну для кого и Коэльо - хорошая (лично про себя), тем более что стоит она в среднем 150 руб, так что остается еще 200 на еще одну хорошую :спок:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • а мы уже все купили)) пойдем позырим на дяденьку)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А по-моему хорошо Топ-книга придумала: и с хорошими книгами остаешься и на Коэльо посмотришь :улыб:И нам хорошо и Топ-книге....

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • а еще теоретически его можно попробовать выловить на вокзале. приезжает сегодня вечером поездом :ухмылка:.

  • С сетями. "Загоняй его на меня" :ха-ха!:
    На вокзале только посмотрел и все..... это не то. Может чего интересного расскажет

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • поменьше фанатизма, граждане :ха-ха!:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А меня вот совершенно убили комментарии на НГС под новостью о приезде ПК... Поставить в один ряд Коэльо и Пелевина, обозвать ширпотребом... Главное ни одного нормального отзыва... :eek: Могу только одно сказать - это писали люди бедные (а может и нищие) духовно. В общем, я в шоке :dnknow:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • И Пелевина обозвали ширпотребом?! да уж......
    У меня, правда было в свое время перенасыщение ПК, читала одну книгу за другой и в итоге долгое время вообще не могла читать его книги... :хммм:Бывает и такое....

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • ой да лан, че причитать-то))))
    завтра увидим, шо за звирь
    надеюсь, не разочаруемся
    а то как с Лимоновым - читала-читала, а как на прессухе побывала, так и это... :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • организация встречи, как у нас России обычно бывает - на букву г получилась
    но сам Коэльо просто душка и рукопожатие у него отличное
    вобщем, слов нет, очень довольна встречей осталась, только мало
    Лесь, выложи свою фотку что ли (мою не надо))) )

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Поставить в один ряд Коэльо и Пелевина, обозвать ширпотребом... Могу только одно сказать - это писали люди бедные (а может и нищие) духовно.
    Не знаю, кто писал, но, возможно, у них были на то основания.
    И почему нельзя ставить "на один ряд" (нищие духом пишут - в один ряд :)) Коэльо и Пелевина. Коммерческие проекты. Только один оказался более продуктивным. Оно и понятно - обороты другие.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Каждую изданную книгу можно рассматривать как коммерческий проект. Так же ведь :ухмылка:. Или наоборот, каждого интересного автора, книги которого раскупают, можно обвинить в том, что он коммерческий автор.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И Хворостовский, и звезды "Дома-2" собрали в Н-ске аншлаг. Но Вы ведь не будете спорить, что их культурная ценность различна?

    Caveant consules!

  • вот именно
    что плохого в том, что и люди читают _при жизни_
    и бабло гребешь?..

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А я и не спорю, что их культурная ценность различна. Вот видите и вы допускаете что талант может быть финансово успешным. Хотя некоторые любители музыки возможно и при имени Хворостовского поморщатся точно так же как и вы при упоминание звезд "Дома-2" :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот видите и вы допускаете что талант может быть финансово успешным.
    Хорошо что не говорят "гений Коэлья" :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я тоже в позитиве, хотя и встреча была такая короткая, но зато была))
    Фотка прилагается.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: