Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ...сходить можно туда, это на Воказальной, ...но туда идти нужно толпой чел 4-5 так веселее...покране мере там мне понравилось

  • Рассказал бы поподробней что ли! Что, как, почем?

  • обяснит немогу..просто сходить нужно , аренда дорожки почасовая, стоимосто завависит от времени суток..от 250-500 рублей..Дам с ноктями в пол метра РЕШИТЕЛЬНО не брать, обувь перобуватся дают там.....короче "народ" сходите. ;))ААААААА и пиво там дорогое 40 р кружка, мартини с тоником 60...есть Биллиард, но лучше сходит в Аллегро там хоть столы не такие сатрые и замученные.

  • Еще недавно на левом берегу боулинг-центр открылся, "Аллегро". Цены 250-300 руб. в зависимости от времени суток, скидки корпоративным клиентам и именинникам. Дорожки еще новые, ровные, механизм который кегли поднимает не косячит не д**чит по нескольку минут. Еще можно попросить чтоб неоновый свет включили - вообще прикольно играть, типа extrime-боулинг называется. Всего дорожек 6 штук, есть бар, бильярд, пул, игровые автоматы. Жратва, пиво - нормальные говорят, но я сам не пробовал, я туда играть ходил, а не желудок набивать. У этого заведения сайт есть - http://www.allegro.ru/bowling - на этом сайте можно в online посмотреть, что там сейчас делается, в центре веб-камера установлена.

  • там вообще все дорогое шарики чтоб покидать надо......500рублей выложить и зачем спрашивается?пиво не попьешь.кофе тож дорогое...плохо там и дорого.....

  • А пиво то почему не попьешь?

  • Кофе и боулинг, хм..вещи как мне кажется несовместимые. ;))

  • Цены там не 250-300, в зависимости от времени суток, а 250-600...))

  • По-моему место уже настолько "заезженное", что и говорить про него скучно...

  • так оно ж дорогое!и никто не угостит ....денег то нет

  • почему это несовместимые..?очень даже совместимые!например морозно на улице,зашла в боулинг и попила кофе......а тут и замерзнешь совсем,так как денег совсем нет!!!!!или они есть, но на такое дорогое не хочется их тратить!

  • ...ну ясно все с тобой,:миг:нет парня, нет любви , нет любви-----холодно.

  • Чего дорого то? Если жить только на одну степендию, то пожалуй... Хотя цены в боулинге более-менее человеческие... Только чтобы просто кофе попить туда ходить не стоит :спок: для этого есть более подходящие места.

  • причем тут любовь???

  • куда хочу туда и хожу!а кофе можно пить в любом месте!но там дороже!

  • Так то оно, конечно, всё можно... Можно и театр ходить, только из за того что там кофе дешевый. Только есть ли смысл гоняться за подобной дешевизной? В боулинг люди приходят шары покатать, а не потому, что там кофе дешевле...

  • приветик!
    а шарики покатать тоже деньги надо большие отдать......дорого....а я тож хочу и катать тока никак не катается!

  • Как большие? Впятером, например, по сто рублей в час получается в выходные или вечером... Да в пул больше выходит. Другое дело, что часа на пятерых мало, два - в самый раз - итого по двести с носа.

  • Напиши в приват, сходим пивка, кофе...

  • Третий раз за один топик от тебя слышно только одно: "Денег нет!" Ну что можно посоветовать? Даже не знаю... Найти/сменить работу... Мужика себе найди с деньгами... Сколько можно ныть то? А то "я вот такая растакая, только денег нету"...

  • девушка, если играть днем, то это же совсем дешево.... И вместо двух партиц днем...можно сыграть одну вечером...) получится одинаково....))
    вот и все...

  • надо же заинтересовался!!!!:-)))я подумать могу?

  • Конечно, я подожду:миг:

  • Я тоже была в Аллегро боулинг там действительно хороший, всё новое, чисто, цены нормальные.

  • В Аллегро-Боулинг прикольно днем ходить, одна партия стоит 50р. Я на прошлой неделе сходил, сыграл в одного 3 партии да сидел пиво между бросками пил, вышло дешевле и отдохнул путево. Очень советую.

  • Это наверное очень забавно - в одиночку пиво пить и шары катать? :))

  • это не забавно - это супер круто!
    также как купить все билеты на сеанс в кино и сидеть в зале одному

  • Кофе и боулинг очень даже совместимы.

  • спасибо за поддержку!

  • Я не знаю- в Аллегро были после хорошего банкета с хорошей компанией и мне не понравилось..... Атмосфера какая-то..... Были вечером- салаги под ногами путались. Дорожки не глючили. Это факт не оспоримый. По ценам не скажу- платила контора. А попить-покушать: мне банкета хватило.
    "Веселая кегля"- дорожки глючат, цены какие-то.... Но я там чувствую себя отлично !
    Тут такая тема прошла, что возле гораэропорта строят развлекательный комплекс, где боулинг будет на 16 дорожек.
    Надеюсь нам всем повезет:улыб:

    Исправлено пользователем Telman (05.01.02 05:11)

  • Классная мысль !
    Посреди недели в разгар рабочего дня за 50 руб. одному гонять шары !
    Надо подумать....
    А это только в Аллегро?

  • Что-то я не помню там такого... Может, так было, когда он только открылся?
    Народ, подтвердите или опровергните...

  • Да, действительно, есть там такое. 50 руб. одна игра за одного человека.

  • А на двоих? Сто рублей?:O)))
    Или уже почасовая оплата в этом случае?

  • Ну выходит, что так - 100 руб. на двоих. С математикой у тебя все в порядке. :)) На четверых будет 200.

  • Таки я же туда позвонила! Чтобы узнать расценки. Умолчали они про 50 руб. за партию... Наверное, такого уже нет...

  • Про 50 руб. за игру они тебе самостоятельно не скажут. Обычно говорится только про почасовую оплату, но по играм тоже можно. Действует, однако, это только днем. Потверждаю официально, как менеджер боулинга "Аллгеро"

  • Боулинг это хорошо, а мне понравилось еще и Лодка (это в веселой кегле на Вокзальной). Стильное спокойное место, а вчера там два приятеля пели аккапелой "нотердам де пари" (сори если что напутал с песней) и им было весело и нам. Плюс хорошенькое пивко и не было толп народа. И играли внизу на 3-4 дорожках.

  • ;)))))ААААААА песню правельно назвал

  • ...Про 50 руб. за игру они тебе самостоятельно не скажут....
    ...Потверждаю официально, как менеджер боулинга "Аллгеро"...

    Тогда уж говори "мы тебе самостоятельно не скажем" :O))))
    Хе-хе!
    Пошла калить клещи на огне :O)))

  • "Мы" тебе ответили, а операторы (именно они принимают звонки) - нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: