Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Сходите, не пожалеете.

    Ходить туда надо, правда, кушать, а не общаться, но в стандартные 600 рублей на человека уложитесь.

    Счастья Вам, добра и благополучия.
    - Philosopher
    http://philosopher.narod.ru

  • Это в каком смысле "кушать, а не общаться?" Там что, обстановка не подходит для общения или как? Или это похоже на столовую?

  • Делать в этой Старой Праге особо нечего. Был там раза 3-4. Но только потому, что оказывался в тот момент рядом, а нужно было где-то посидеть и пообщаться. Специально туда НИКОГДА бы не пошел. и другим не советую. Могу сравнивать со многими барами и кафе. Это одно из самых догогих мест (такого невысокого уровня, естественно). Других достоинств просто нет. Кухня совершенно ничем не выделяется. Только то, что заплатишь в том подвальчике столько же, как и в более приличном месте.

  • Так Вы бы сразу и писали, где оно более приличное место:улыб:Помните слоган? "Критикуешь - предлагай!"

  • Насчёт покушать...
    Есть напротив ЦУМа кафе "Ассоль". Название противное, интерьер - терпимо, кухня - оч.хорошо, цены - отлично. То есть кухня в стиле домашней, блюда простые, вкусные, большие.
    Короче, я туда ужинать часто захожу. На двоих можно нормально покушать рублей на 250...

    Edited by Артём on 10/09 13:10.

  • Место очень пиятное, только музыка такая громкая, что романтический вечер там невозможен.

  • ну не знаю, чем там Вам не понравилась Прага, но я это место просто обожаю....
    и хожу я туда именно и пообщаться и поесть...

    мы не ищем легких путей!

  • Vy znaete, pobyvav v Kafe Stara Praga, i sidya seichas v inet cafe v samom gorode Praga, mogu skazat, chto zhalko chto eto posredstvennoe mesto ne zasluzhivaet dazhe svoego nazvaniya.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: