Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Бильярдная "Вимм-Билль-Данн" в м-р "Щ"

  • Находится на остановке "Мебельный магазин" в м-р "Щ", в Академгородке. Проезд маршрутками 20, 1091 от Речного вокзала.
    Просторное помещение, большой, уютный бар. Много столов для американки и русского бильярда (большой и маленький столы). Цены умеренные, оплата игры - поминутная (час американки - 90 рублей). В баре по вечерам живая музыка - мужик с гитарой. В баре же играют в нарды и шахматы, работают 4 телевизора.
    Личное мнение - здорово, уютно, мило, недорого.

  • знаешь, я там был пару раз, мне не показалось, что там уютно... скамейки - неудобные, кроме того ощущается излишнее внимание персонала.. впрочем ,это на любителя.. а вот где действительно уютно, так это в "Морсом волке" на соседней улице...
    адрес - Полевая 3.

  • А как насчет бара-бильярдной "Метро"? В здании небезызвестного супермаркета "HOLIDAY".Все еще новенькое,свеженькое, прекрасная вентиляция(камушек в огород "Виммбильдана"!) 4 стола американки -по смешной цене 1 мин-1 руб. Замечательная солянка.И пока не началось-этим надо пользоваться!

  • а русских столов нету?..

  • Кнопка, а ты играла на этих столах? Они не новые, а просто хорошо вымытые. И кии соответствующие. Лучше я буду отдавать 90 в час в Ушастом, чем 60 в Метро на убитых столах...

  • "Х...ь обыкновенная" ваш Ушастый Дам. Нормальное место с неободранными стенами для распития, поигрывания, заигрывания и накидывания. В любом районе должно быть такое заведение. Но что бы специально туда ехать, - ну на хрен! Доканывает отсутствие вентиляции и постоянная занятость, пардон, сортира.
    P.S. Был там пару-тройку раз, - мужика с гитарой в глаза не видывал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: