Погода: 23 °C
25.0526...28пасмурно, без осадков
26.0525...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Двери в Новосибирске /

Покупаю дверь ФОРПОСТ 58 ВС. У кого есть опыт использования?

• Форумов и тем по дверям много, но интересующего не нашел. О фирме Форпост также мнения расходятся - есть двери и плохие и хорошие. Так вот может кто что конкретное скажет по данной модели ФОРПОСТ 58 ВС? Завтра уже замерщику деньги отдавать, а я все сомневаюсь..

Техническое описание
    Комплектация двери
    толщина двери 80 мм;
    толщина стали с внешней стороны 2 мм.
    4 контура уплотнения;
    дополнительная тепло — шумоизоляция;
    замок IV класса взломостойкости;
    5-ти канальная система запирания
    цилиндр MASTER-LOCK 5+1+5 АнтиБампинг;
    дополнительный цилиндр;
    комплексная защита цилиндра ЩИТ2; фурнитура ML 300;
    дополнительный сувальдный замок с возможностью замены на цилиндровый;
    4 скрытые регулируемые петли; угол открывания 107—110 градусов;
    с внутренней стороны установлена МДФ панель, цвет «Венге»; натуральный шпон;
    алюминиевые молдинги на декоративной панели;
    гарантия 12 месяцев;
    Стальная дверь Форпост может быть «правой» или «левой».
    Размер дверного блока:
    ширина 860 мм, высота 2050 мм; под проем 860-910 мм
    ширина 960 мм, высота 2050 мм; под проем 960-1010 мм
    http://xn--n1aacdhgi...p1ai/product/34

• Так как никто ничего не ответил - буду брать. Сегодня уже деньги отдал. В субботу поставят - напишу результат и отзыв (надеюсь положительный).

• Привет!
    Я тоже поставила дверь Форпост. Выбирала между 58ВС и 37 РС, основопологающим фактором при выборе стала все же цена. Взяла 37 модель- пока нареканий нет, хорошо поставили и сама дверь очень хорошо смотрится. Посмотрим, как поведет себя дальше))

Высоцкого, 54/1,двушечка

• В ответ на: Так как никто ничего не ответил - буду брать. Сегодня уже деньги отдал. В субботу поставят - напишу результат и отзыв (надеюсь положительный).
    Антон, какие впечатления?

"В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки для отдыха."

• До боли знакомая дверь! Только на моей шпон с обеих сторон.
    Жаль, поздно увидел Ваш пост.
    Вот здесь мой отзыв о Форпосте.
    Советую всем держаться подальше от этой богадельни.

С уважением, Дмитрий Каменев.

• Форпост и Ретвизан даже на дачный сортир бы не поставил......

• а что поставил бы при бюджете 15000 р? :biggrin:

• Уж лучше поставить свареную из уголков и листа, чем это поделие из баночной жести и картона. Да и замки на них никакие: открывают, как орешки щелкают!

• В ответ на: Да и замки на них никакие: открывают, как орешки щелкают!
    Подтверждаю. Приходилось вызывать Спас, чтобы открыть замок. Справились за считанные минуты... ну очень быстро без шума и пыли.

С уважением, Дмитрий Каменев.

• а замки на этих чудо дверях менять можно или нет?

• вот видео
    вроде ножом не порезать, а вот замок может быть дерьмовым.

Исправлено пользователем TOX (21.02.12 20:28)

• Впринципе дверь нормальная, вот только внутренние петли это фигня полная, "гаражные" хоть и не эстетично но надежнее мне кажеться, толщина внешнего листа должна быть от 2х мм ну и замок конкрето у этой модели не серьезный.

• На самом деле, про форпост информации очень много. Было и на форуме НГС , так-же можно на том-же дверизамки.орг поискать.
    Если нет каких-то требований к взломостойкости - то ставить можно. Подобные двери, но с меньшей толщиной внешнего листа, по моим наблюдениям, стоят в новостройках как входные двери примерно в 30% квартир. Если поставить сигнализацию ОВО - то, наверно, вполне можно жить.

А у ФОРПОСТ 58 ВС реально "толщина стали с внешней стороны 2 мм"?
    Внутренние рёбра жёсткости есть?
    Масса двери?

• Да действительно толщина 2мм.

• Если с точки зрения потребителя-58 вс нормальная дверь..соотношение качество цена,и толстая 80мм и красивенькая и вроде не дорогая..если конечно вам её не за 18 рублей вставили:миг:но с точки зрения специалиста скажу,и поскрипывают они,и люфтят ну и замки,как сказали выше..их слабое место.

Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

• Вообще если бы в свое время не поторопились и почитали отзывы про эти чудо-двери то никогда бы не поставили это г***но в квартиру. Мало того что дверь стремная, звукоизоляции никакой, хотя в магазине менеджер уверила что в нашей модели ( не помню название) улучшенная шумоизоляция и сквозниконепроникаемость :tantrum: В итоге соседи варяк еду а у нас воняет :tantrum: Дерьмо а не дверь в общем, и цена в 15 тысяч совсем не оправдывает себя, хотя ставили в 2008 году.

А вот и не угадали.....

• Привет! Скажите, как поживает ваша дверь 37РС? Я тоже решила ставить такую, на другую по деньгам не прохожу. Меня интересует больше всего шумоизоляция, достаточно ли одной двери? Ответьте, пожалуйств, если можно, побыстрее, плииииз!

• Мы ставили входную дверь Форпост лет пять назад, модель не помню. До сих пор нареканий не было никаких, проблем с замками тоже, ничего не скрипело и не люфтило. Шумоизоляция вполне устраивала. Лично мне качество очень нравится и в новой квартире тоже будем ставить форпост.

Исправлено пользователем mystara (24.12.12 15:36)

• Китай двери - лотерея. Характеристики у двери хорошие, но как долго все это прослужит неизвестно. Повезет, 3-5 лет, не повезет уже через пару месяцев будем читать от Вас негативные отзывы, о том как отваливаются ригели, уплотнитель отошел, или еще хуже, что замки клинят!

Входные двери ТУТ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: