Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Двери в Новосибирске /

Дверная барахолка. Правила в 1-м посте топика!

• продам дверь строительную. петли слева. 1000. Кольцово.

• Продам межкомнатные двери б/у за полцены от магазинной. Цвет - миланский орех (по ценнику). Состояние практически нулевое. Все двери кроме глухой - с коробками, с врезанными петлями и ручками с защелкой. Монтировались на пену, так что коробки без следов саморезов, гвоздей и т.п. также есть пачка наличников, только я их не отсортировал, какие от какой двери. Можно брать и ставить как есть, прямо на пену. 15 минут и дверь смонтирована.
    Одинарные с остеклением стоят в Практике 2123 рубля без скидок. Петли и ручки точно не знаю, но не меньше фиолета пара петель и ручка вместе обойдется. Коробка рублей 600. Наличники и доборы не учитываю.
    Итого в магазине комплект обойдется примерно в 3300 -3500
    Мои цены:
    одинарные 80х200 с остеклением, скоробками, фурнитурой и доборами - по 1500 каждая (две демонтированы, если нужно - могу еще третью демонтировать)
    двойная с остеклением, с коробкой, добороами и фурнитурой высота 200, ширина проема около 150 см - 2000
    глухая одинарная без коробки с фурнитурой 80х200 - 1000

• куплю китайскую дверь с правыми петлями 2 шт.(одну можно с левыми петлями= 95 см.)

• Отдам старые ламинированные двери в приличном состоянии. Цвет темный (итальянский орех, вроде). В комплекте коробки, наличники.
    Забирать в Кольцово.
    Сейчас демонтирована арка на проем в гостиную и дверь 700мм.
    Через 1-2 недельки еще будет 2 комплекта на 600 и комплект на 800.

P.S. Если до вс то, что сейчас есть, никто не заберет - придется выбросить.
    P.P.S. В ответ можно задарить какую-нить вкусняшку.

• Продам металлическую дверь, обшитую деревом. Установочные размеры:790*1960.Петли слева. Без замка.Цена:500руб. Забирать в районе вокзала Новосибирск-Главный.

• Куплю две двери металлические, с новостройки. Открывание без разницы. Размеры очень желательны 960*2050. Самовывоз и самовынос.

Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

• Требуется "китайская строительная" дверь, для отсечки. Шириной 86. до 1500р.

Секс, наркотики и чикен ролл.

• Нужна входная китайская дверь. Можно б/у или с новостройки, но в приличном состоянии. Открывание значения не имеет, размер тоже. За очень умеренную цену. Самовывоз/самовынос.

• нужна дверь! массив сосны, с коробом 2000*900 мм

• В ответ на: Куплю две двери металлические, с новостройки. Открывание без разницы. Размеры очень желательны 960*2050. Самовывоз и самовынос.
    С одной дверью помогли, осталось еще одну дверь приобрести и порядок.

Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

• Заберу Вашу металическую рабочую китайскую дверь. Самовывоз и вынос! в личку сообщение

Я не лентяй- я князь дивана!!!

• Продам белую деревянную межкомнатную дверь 80х200 см, состояние хорошее, 300 руб. Ю-З ж/м.

• Продам входную металлическую дверь с новостройки за 1300 руб. Самовывоз с Татьяны Снежиной

Исправлено пользователем Anutka301110 (24.10.13 18:06)

• Приобрету недорого, приму в дар межкомнатные двери в хорошем состоянии (можно б/у) 800х2000-2шт.; 700х2000-1шт. (можно с остеклением); 600х2000 - 2 шт.

• Продам, самовывоз с Плющихинского:
    Дверь входную ( фото изнутри)
    1,5 тыс.руб.

• Продам дверь стротельную, б/у
    2020 х 960 (примерно)
    Самовынос/самовывоз Горский мкрн.
    Цена: 1000 руб.

• продам дверь с новостройки
    950х2050
    1000руб
    васхнил
    левое открывание
    ТОРГ

• В ответ на: продам дверь с новостройки
    950х2050
    1000руб
    васхнил
    левое открывание
    ТОРГ
    заберите за бооольшуюююю шоколадку!!!!!
    или во вторник выбросим)))))

• Добрый день! Дверь еще не выбросили? Если нет, то мы уже бежим за шоколадкой )

• Заберем за вкусняшку или недорого купим дверь с новостройки.
    960*2050
    левое открывание
    демонтирована аккуратно

Если кто-то продает на 4,5,6 мкр, было бы просто чудесно!

• Памятка. Следование ее правилам обязательно.

1. Желательно указывать:

- Цену.
    - Условия получения.
    - Местонахождение.
    - Возможен ли торг.

2. Контактами обмениваться через личные сообщения. Посты-ответы с обсуждением условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (либо заменяться данной "Памяткой").

3. Дублировать сообщения по продаже можно не чаще ОДНОГО раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается.

4. Все что не относится к дверям - будет немедленно удаляться из топа.

5. Явно рекламные сообщения будут удаляться, авторы баниться.

6. Размещая объявление, нажимайте "На первый", что бы при переносе других сообщений Ваши не пострадали.

7. Запрещается выставлять фото одного предмета в нескольких сообщениях. В одном сообщении можно разместить до 5-ти фото одновременно.

• Межкомнатные двери 11 штук.
    Двери немного б/у натуральное дерево, сосна, со стеклом, с дверными ручками, с коробами.
    Дверь одностворчатая ширина полотна 70 см (дверной проем 80) - 5 штук.
    Дверь одностворчатая ширина полотна 90 см (дверной проем 1 м) - 5 штук.
    Дверь двустворчатая ширина полотен 1,15 м (дверной проем 1,25 м)
    Состояние очень хорошее. Меняем из-за того, что не совсем подходят под задуманный интерьер.

Подобные двери, но только новые стоят около 15 т.р. Продаю по 3,5 тысячи. Самовывоз с Зелёной Горки (Ельцовка). Если все двери в одни руки, то ещё сброшу цену.

• Нужна межкомнатная дверь 80х200 см, желательно белого цвета, можно б/у, недорого.

• нужны 4 межкомнатные двери в зал и спальню (проем черновой 2050х900 мм) и, ванна и туалет (проем черновой 2100х720 мм). Двери рассматриваем ценой выше 5000р. Предложение в лс.

• Продам несколько новых дверей входных металлических 1,5 мм сталь , полностью укомплектованные Россия новые!!!! цена очень низкая .Пишите в личку

• Отдам даром старую металлическую дверь (тяжелая). Самовывоз/самовынос с четвертого этажа, Шевченковский жилмассив. На металлолом вполне сгодится.

Вы держитесь там!

• Дверь межкомнатная Сибпрофиль, новая в упаковке.
    Размер 2000*600 мм.
    Цвет полотна: миланский орех.
    Наличники, добор, короб в комплекте
    999 за всё.
    Забирать на ОбьГЭС.

http://sibprofil.ru/catalog/item/3/3

• Продам: дверь металлическая с двух сторон обшита рейкой. Один замок(два ключа), засов. Размеры дверной коробки 2100*950. Самовывоз с троллейного жм, этаж 2. Цена 1000р.

• За не большие деньги или за соГ нужна дверь с коробом,б=у или с новостройки,в личку

• Отдам за пиво или что нибудь полезное, или забесплатно дверь с новостройки. дверь хорошая, тяжелая с коробом 90 см, где то был ключ от замка, но не гарантирую что найду
    Самовывоз-самовынос лифт работает, Фрунзе 226 в любое время. СРОЧНО

• Добрый день! Есть дверь входная металлическая китайская с новостройки как раз 960*2050. Петли слева. Цена 300р. Если интересно звоните 923-224-44-35. Забирать на Выборной 158.

• продам дверь с новостройки
    960х2050
    300руб
    Октябрьский район, ул. Выборная 158
    левое открывание
    самовывоз

• Дверь китайская, строительная. Грузовой лифт в доме работает. Самовывоз Высоцкого 70. Цена ваша.
    289-39-49.

Исправлено пользователем Сибиряк61 (21.01.14 11:33)

• Почти такая же лежит у меня в подъезде, заберите бесплатно. Мне стыдно за неё деньги просить.

• Куплю китайскую входную металлическую дверь. Размер 86*200 (левую). Самовывоз. Желательно теплую.

• Продам строительную дверь. Размер 2050*960, петли справа, глазка нет, снята аккуратно, 5 ключей прилагаются. Забирать с Гоголя 204/1, 1 этаж. Цена 1000р.

• Продам строительную дверь СРОЧНО! Цена 1000. Торг. Ориентировочно поселок Новый (между Академом и Бердском)

• Какая ширина двери и направленность?

• межкомнатная дверь с коробкой и фурнитурой - всего за 500 рублей!
    состояние среднее, плюс дверь снизу подрезана сантиметров на 5 (изначальный размер полотна 80х200)
    забирать на Фрунзе/Селезнева

• Продается стальная входная дверь, правая, на 800 мм. Все работает, двери полтора года, только повреждена краска в углу (видно на фото) с коробкой. Забирать на Плющихинском. 2000 р.

• интересуют двери "МебельДрев Дверь Триплекс ТР1 Беленый Дуб" одна 800мм и три 900мм
    либо что-то близкое по стилю )

Еще интересует вопрос - для металлических входных дверей уплотнитель отдельно купить где-нибудь можно?
    не то, что во всех строительных продается белый-тонкий, а нормальный?

не ори на меня! я тоже личность!!! ©

• Дверь левая, Размер коробки - 205x86, один замок, Демонтирована аккуратно.
    Вамовынос и самовывоз. Калининский район, ул. Гребенщикова.
    Цена 1000 рублей.

Исправлено пользователем Loess (02.03.14 12:29)

• Дверь левая, китайская, была устновлена застройщиком, демонтирована аккуратно, самовывоз Татьяны Снежиной - 800 руб.

• Куплю китайскую металлическую (строительную) дверь - 205х96. Самовывоз.

• Продам полный дверной комплект, совершенно новый, в упаковке, с доборами, наличниками, с дверной ручкой, тоже в упаковке, двери со стеклом, матовое с рисунком, цвет «Светлый дуб». Продаю по причине того, что не хочу уменьшать дверной проем (двери заказывала не сама). Размер 800. Открывается справа налево. Цена 7500. Могу организовать доставку без подъема. Торг.

Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

Исправлено пользователем Helen_Z (13.03.14 16:22)

• Продам новую, но поврежденную дверь 800*2000 фабрики "Фрегат" - покрытие ПВХ, беленый дуб. Разбито стекло, заменить невозможно, но можно заклеить непрозрачными вставками, остальные части целые. Цена обсуждаема.

Куплю такую же, но целую.

Ушел в историю. Телефон в профиле.

• В ответ на: Продам полный дверной комплект, совершенно новый, в упаковке, с доборами, наличниками, с дверной ручкой, тоже в упаковке, двери со стеклом, матовое с рисунком, цвет «Светлый дуб». Продаю по причине того, что не хочу уменьшать дверной проем (двери заказывала не сама). Размер 800. Открывается справа налево. Цена 6200. Могу организовать доставку, подъем.

Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

• отдам очень дешево ламинированные двери в комплекте Миланский орех (б/у) 5 штук: 3 шт. 2000х800, 1 шт.2000х700, 1 шт. 2000х600, самовывоз м.Гагаринская. happy918@ngs.ru

• Продам четыре российских двери Меги,новые,цена от 4-х до 8-ти т.р,

• фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: