Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Брейк-данс: реально ли научиться?

  • Имею давнишнюю мечту-блажь научиться танцевать брейк-данс. Всегда как завороженная смотрю на этих танцоров и восхищаюсь их пластикой и великолепным владением своим телом. Мне 35, танцами раньше не занималась, в основном фитнес, бег. Сейчас есть немного лишнего веса, но в целом достаточно подвижная. Может кто подскажет, в какой школе/какой тренер занимается с такими начинающими взрослыми?

  • Вполне реально!

    Приходите к нам в школу. У нас уже занимается несколько человек "кому за 30"

    С радостью обучим.
    <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 14:13)

  • Дайте и мне контакты свои! Привет 90-е! :agree:

  • Лично я научился брейк дансу сам, смотря видео дома и повторяя, нужно много терпения и упорства!

    П.3

  • то что вы научились сами придало мне уверенности,всегда тоже хотела научится,но считала что без тренера это невозможно

    Здесь и сейчас)))

  • У меня племянник сам научился.

  • Знакомый в 30 лет пошел учиться этому и достаточно неплохо уже получается.

  • Если есть способности к этому виду танца, то конечно же абсолютно реально можно научиться.

  • Есть еще нижний там реально нужны некоторые акробатические способности, а для верхнего никаких особых способностей не надо.

  • танцами можно заниматься в любом возрасте!! так что конечно реально научиться, главное - желание!!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: