Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Хочу танцевать

  • Хочу начать заниматься танцами, но никак не могу определиться какими(((
    может кто что посоветует

  • А что вам из танцевальных направлений близко, привлекает?

  • Все!
    И поэтому не ммогу определиться:хммм:

  • А вы вообще как себе это представляете? Незнакомые люди, не зная вас и ваших физ. возможностей, решат, куда именно вам податься?? Бред.
    Сходите на пробные занятия всех понравившихся направлений и решите.

  • Ну люди идут заниматься танцами вообще ничего не умея, на то и идут, чтобы научиться.
    А я просто не могу определиться с выбором. 7 лет назад занималась в хореографическом ансамбле 7 лет танцевала, воть

  • Сходите на пробное занятие, как Вам уже посоветовали. Мне это помогло, я поняла, что хочу заниматься только бальными танцами:миг:

  • В сентябре, в начале сезона, многие студии дают пробные уроки- сходите, попробуйте! А сейчас- у многих отчеты, можно на открытых уроках посмотреть- возможно, что-то сразу отметете, как неприемлемое для Вас, а на что-то, наоборот- обратите особое внимание. Для начала- определитесь с общим направлением- классика,современные, бальные, этнические (восток, ирландия, фламенко и т.д.), а может- исторические? А дальше, внутри направления- ищите свой стиль. Удачи!!!

  • Спасибки за советы

  • анец живота (восточные танцы) - это вполне сформировавшийся современный танцевальный стиль, позволяющий современной женщине познать себя, раскрыть свою женственность, проявить свою творческую энергию, зажечь огонь изнутри, это способ укрепить своё здоровье, стать свободной, красивой и уверенной в себе!

    Милые Женщины Пишите отвечу на вопросы, на индивидуальные уроки желательно левый берег ,м студенческая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: