Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Стать фитнес-тренером!Где?

  • Подскажите где учат этому мастерству!?

    Жизнь прекрасна!

  • В Экстриме вроде хотели свою школу открыть, по крайней мере одна группа тренеров там уже "неофициально" обучилась, также у любого тренера того же Экстрима есть контакты школы Варвары Медведевой, они знают, когда школа проводит набор и обучение (там и для новичков и для повышения квалификации группы есть, много направлений).

    Я сама собиралась стать тренером, только успела все выяснить, где и как... не тут-то было, теперь положение временно не позволяет:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Дочка в "Ремиксе" школу инструкторов прошла, с экзаменами и получением сертификата. Все очень так серьезно...

  • А зачем вам это?

    One life. Live it well. (c)

  • НАДА

    Жизнь прекрасна!

  • Видела много объявлений о наборе на обучение фитнес-тренеров в разных клубах. Объявы были в бесплтаных журнальчиках "Покупай" или "Шопинг Гид"...

    свершилось... 28.10.10

  • Какие клубы хотя бы?
    И как давно видели?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: НАДА
    ну интересно же, зачем.
    Я когда-то была на вашем месте - искала, отучилась, поработала, поняла, что нафиг это не надо, а деньги можно и другими путями зарабатывать.
    Вот и интересуюсь, зачем..

    One life. Live it well. (c)

  • где отучились то?
    и какими например способами?

    Жизнь прекрасна!

  • у Вари Медведевой училась, тогда только у нее или в Ремиксе было, а сейчас каждый клуб свои курсы открывает, только размах не тот.. Если хотите учиться, то лучше в ITS к Варе.

    Я хотела быть инструктором чтобы типа спортом заниматься за деньги, а получается хренушки - когда с людьми работаешь, о себе забываешь. У меня так по крайней мере. Короче, ожидания не оправдались(
    Способов - миллион!

    One life. Live it well. (c)

  • я не поняла почему у вас не получилось?никто на работу не брал?
    я знаю, что этих инструкторов сейчас пруд пруди...

    Жизнь прекрасна!

  • Экстим проводит набор желающих, сами обучают, сами и трудоустривают) у них объявление есть на сайте.

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: я не поняла почему у вас не получилось?никто на работу не брал?
    я знаю, что этих инструкторов сейчас пруд пруди...
    брали, правда в хорошие клубы без опыта нет..
    дело не в том, что не получилось, как раз вот получилось, просто денег не давало нифига.. поэтому и разочаровалась.

    One life. Live it well. (c)

  • ну а сколько в среднем получает фитнес-тренер среднем фитнес клубе?

    Жизнь прекрасна!

  • без понятия. наверное индивидуально. да и от уровня клуба зависит.

    One life. Live it well. (c)

  • Подскажите, сертификаты, которые выдаются после обучения, имеют какую-либо силу...ну типа как диплом после ВУЗа?
    И как в спортивных центрах составляют расписание групп, учитывают ли временные возможности инструктора, если он работает ещё где-либо?

  • А вот этио- сугубо индивидуально! Сертификат, безусловно, имеет значение- но его уровень зависит от места выдачи и еще кучи нюансов- вплоть до взаимоотношения клубов. А расписание- тоже индивидуально. Если клуб в Вас заинтересован- постарается подогнать под Вас расписание. Иначе- дадут то, что удобно клубу. Согласовать расписание десятка и более инструкторов- нелегкая задача, и естественно- система приоритетов- кто-то боле нужен, кто-то пока "не дорос"... Все зависит от клуба и Вашей репутации.

  • А есть информация, где выдают "взрослые" сертификаты, которые потом не стыдно будет показать?

    "Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению..."

  • я вот тоже задумывалась о том, чтоб пройти обучение на фитнес-инструктора.
    Если у кого-то есть информация - поделитесь пожалуйста)))

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: