Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Грязные танцы-2

  • Мне интересно, есть ли люди, которые хотели бы танцевать также как в этом фильме?... У которых при звуках такой музыки аж мурашки по коже начинают бегать... Не встречались такие места, где бы этому обучали профессионально. Есть ли они в нашем городе? И есть ли люди, которые могут такому научить? И для которых танец - не просто способ заработать деньги, а что-то большее. Пишите )

    ...

  • Видимо, совсем все грустно....) Неужели никого нет, кто был бы в курсе?

    ...

  • Evelina_83, этот стиль давно известен. Это хастл. в Новосибирске есть такие клубы, там молодежь просто отжигает. Наберите это слово в строке поиска и вам выдасться информация, удачи!:улыб:

  • СПАСИБО! :улыб:

    ...

  • Evelina_83, лови ссылку на группы в контакте
    http://vkontakte.ru/club3311214 - хастл

    http://vkontakte.ru/club9070431 - это женский хастл

  • Это не обязательно только Хастл. Хастл - это смесь всего. Лучше научиться всему: мамбе, румбе, сальсе, реггатону, бачате, меренге, и потом уже самим смешивать.
    В городе таких школ уже много. Интересно - спрашивайте!

  • Чтобы танцевать так, как в этом фильме, не обязательно учиться какому-то направлению. Это, по-моему, импровизация, и если тело умеет двигаться, тут уж не важно что делать, главное, чтобы музыка зажгла! Можно и клубные танцы, и современые, и джаз и тд...Но вот как показывает практика, разностороннее развитие дает латина и бальная хореография. Но каждый выбирает, что ему ближе и занимается.

    "Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: