Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота. Где?

  • Собственно, кто может посоветовать хорошие курсы? Может, кто сам ходил или ходит, или у кого-то знакомые расхваливали?

  • Ходила в "Счастливый фитнес", нравилось, но тренер ушла, а с новой у меня как-то не срослось. Сейчас тренер опять сменилась.
    Еще в "Сибстальспорт" ходила, тренер очень нравилась, а вот темп занятий - нет. Для меня слишком быстро, но может быть Вам подойдет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В школе Станцыя (каменская 36) есть направление восточного танца живота. Педагога я знаю- очень веселая , энергичная и обаятельная девушка - думаю что и занятия у нее на таком же настрое!

  • Я занималась индивидуально сначала, потом пробовала заниматься в группе. Конечно, эффект уже не тот. Педагог довольно известный в городе, победитель различных региональных конкурсов, организатор концертов и фестивалей по bellydance'у, сибирский представитель Международной Ассоциации артистов в Египте. Где сейчас она арендует зал я не знаю. Если заинтересует, могу контакты в личку отправить.

  • Я занималась у Насти Зайцевой :respect: еще когда в Релакс ходила, к сожалению потеряла ее, остальные не понравились:хммм:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Индивидуально, наверное, очень дорого?

  • Я занималась в "Будь в форме" у замечательного тренера (это при том что клуб сам по себе - не очень). Когда моего тренера "ушли" , по ее совету пошла в "Счастливый фитнес" -- очень довольна! Но группа все тает и тает (кризис), так что присоединяйтесь, пока у нас не тесно:хехе:

  • Мы ходили вдвоем с подругой, отдавали за час 500 р на двоих (по 250 р с человека), но по времени выходило всегда больше часа занятие. И,конечно, внимания преподавателя больше, отдачи больше. Хорош вариант - 2 раза в неделю в группу, 1 - индивидуально. Индивидуалки хороши тем, что Вы базу наработаете, движения будете правильно делать (в восточном танце многое от этого зависит), ну и много информации из первых уст, как говорится, о философии (что ли) танца...

  • Кстати, по субботам на Писарева, 42 проходят показательные выступления танцовщиц различных школ и преподавателей в формате восточной вечеринки для своих. Вот там очень здорово танцуют девушки из школы Фарида (про которую я писала) и Алмаз (контактов кроме как на сайте vkontakte я не нашла больше)

  • А киньте в личку, пожалуйста, контакт этого вашего чудо-тренера!

  • А подскажите, где танцу живот а можно профессионально поучиться. давно это направление нравится. немного в фитнес - формате занималась. но хочется прямо по нстоящему ЗАТАНЦЕВАТЬ, и кто знает даже выступать в дальнейшем. внешность и фигура для данного танца располагает...
    гкуда лучше обратиться - чтобы более менее быстро получить результат и чтобы было не очень дорого.
    заранее спасибо:улыб:

  • 8 923 113 80 52 это телефон отличного тренера. кажется она открыла новую группу, набирает учениц

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Студия "Йога+"

    и

    преподаватель арабского танца
    Евгения Акимова

    http://vkontakte.ru/club3066253
    (группа обо мне и моём танце))

    ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

    21 марта в 11.00 (суббота)

    на открытый бесплатный урок
    по восточному танцу !

    Вас ждёт заряд энергии,здоровья, и прекрасного настроения,

    Вы сможете насладиться выступлением моих учениц,

    Вы сможете в чудесной атмосфере восточных ароматов попить чаю со сладостями и поболтать обо всем,что Вам интересно

    и немного потанцевать вместе со мной, - ровно столько, чтобы распробовать всю красоту, нежность и грацию арабского танца!

    ____________________

    С собой любую удобную для Вас форму одежды!

    Адрес: Дуси Ковальчук 272 /2 (здание с красной крышей,Студия Йога+)
    (непосредственно метро пл.Калинина)

    Запись: 8-923-249-1229

    С Уважением,Женя.

  • анец живота (восточные танцы) - это вполне сформировавшийся современный танцевальный стиль, позволяющий современной женщине познать себя, раскрыть свою женственность, проявить свою творческую энергию, зажечь огонь изнутри, это способ укрепить своё здоровье, стать свободной, красивой и уверенной в себе!

    Милые Женщины Пишите отвечу на вопросы, на индивидуальные уроки желательно левый берег ,м студенческая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: