Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Новый набор в некоммерческую школу сальсы

  • Может кому будет интересно. Самая крупная школа сальсы, Сальсатека, в этом месяце объявляет новый набор. Цена занятий всего 30 рублей (за двухчасовое занятие). Все подробности на sibsalsa.ru.

  • В прошлый раз объявили набор, а через месяц кучу народу выгнали...то, возраст не тот, то рост, то вес, то нет пластики, а у кого все с этим в порядке...помещения не хватает- пропускной лимит.

    Вот мне интересно: когда вам перекроют данный канал рекламы школы и сайта сибсальса? :death:

    Зачем так рекламироваться, если с помещением напряг? Зачем писать на сибсальсе, что берете всех с любым уровнем подготовки? :зло:

    Писали бы сразу (не только до 25 лет): Но и 90-60-90, не выше 1,70 , не тяжелее 65 кг., с танцевальным опытом, набираем всего 15-20 чел.
    Что в прошлый раз удивило, так то, что выгоняли девушек, у которых была пара. Им было с кем танцевать, несмотря на то, что они не входили в формат "учителей" (которые к слову и сами не 90-60-90)…ан нет..тьфу! :beee:

  • Да, с помещением были напряги из-за большого количества желающих. Сейчас школе дали дополнительное время в том же зале поэтому и открылся новый набор.

    В ответ на: Писали бы сразу (не только до 25 лет): Но и 90-60-90, не выше 1,70 , не тяжелее 65 кг., с танцевальным опытом, набираем всего 15-20 чел.
    Не несите чушь если уж не в курсе ситуации. По вашим репликам чувствуется что вас из школы отчислили и вам очень обидно. Деталей вашего отчисления я не знаю, но в принципе это вполне нормальная ситуация для некоммерческой школы. Школа становится популярной, желающих заниматься за 15 рублей в час очень много, и естественно что в какой-то момент между учащимися возникает конкурентность за место в той или иной группе.

  • В ответ на: Не несите чушь если уж не в курсе ситуации.
    Ага, ага, те, кто на сибсальсе писал, тоже видимо были не "в курсе" :ха-ха!: (правда, из всех сообщений сейчас только сообщение "Любаши" осталось.)
    В ответ на: По вашим репликам чувствуется что вас из школы отчислили и вам очень обидно.
    Ну, конечно, если негативный отзыв, то сразу "отчислили" и "обидно"? По-другому, по-вашему, отзыв был бы положительным? ( Вопрос впрочем, риторический..у нас настолько разные этические понятия, что можно не продолжать дискуссию ).

  • я так поняла что без пары делать у вас нечего?

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • В ответ на: я так поняла что без пары делать у вас нечего?
    Да не слушайте вы обиженную женщину. Наличие своего партнера абсолютно не является требованием к посещению занятий.

  • Интересно, сейчас ситуация такая же, то есть пришел-не прошел-иди в другую школу?

    Не делаю

  • поменяется тока если само руководство изменится )
    наскока знаю Элину - меняться она не собираеца...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: