Погода: 3 °C
30.031...3пасмурно, без осадков
31.031...1пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

В каком клубе лучше танцевать стрип?

  • Девушки, расскажите о своей работе в стрип барах!

  • Что именно в этой работе тебя интересует?
    Какая у тебя танцевальная подготовка?
    Ты хочешь знать о работе с постановочными номерами в разных клубах или же работа на постоянке в одном?

  • вообще, стрип танцую чуть больше года (но только на тренировках). Интересно было бы показать свои умения публике:):)

  • Для начала можешь попробовать участие в конкурсе непрофессиональных стриптицерш в клубе Эгоист. Он проходит каждый вторник. Там целая схема в несколько туров, тебе все объяснят! Нужно в любое время прийти и заполнить анкету (захфати фотку с собой)! Потом с тобой свяжется хореограф Марго и поможет поставить номера!

  • Я туда уже начинала ходить, но т.к. я работаю, у меня совершенно нет возможности ездить туда в обычные дни в четыре дня. :хммм:

  • Занятия с хореографами в любом клубе проходит днем, и они являются обязательными! А без хорошей подготовки на работы выйти очень проблематично! Попробуй обратиться в Зажигалку!
    А какая у тебя подготовка? Где именно ты занималась? Как обстоят дела с шестом?
    Просто сейчас проводится набор в создание шоу-балета. Тебя это не интересует?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: