Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Ищется зал для танцев!

  • О, коллективный разум! Помогите, пожалуйста.
    Ситауция: для занятий танцами необходим зал средних размеров (для 15 человек) с зеркалом и станком, в середине недели (рабочие дни), один раз, на два часа, после 19-00.
    Обзвонены едва ли не все ДК, школы, гимназии: занято, нет, занято, занято, заоблачные цены (1000 руб/час), занято, занято....
    Вопрос: кто знает, где?
    Интересует город.

  • Не-а, нереально. Только если кто-то из работников школы с таким залом займётся организацией. Да и то руководство скорее всего захочет получать некоторую прибыль с зала, то есть бесплатно вам потанцевать не удастся.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Так она и не говорила, что хочет *за бесплатно*

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Она сказала, что 1000р/час это очень много. Ну наверно существуют варианты подешевле, но тоже на дороге не валяются.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • упс
    волшебные слова "в аренду" не написала
    я считаю приемлемой цену в 250-400 рублей в час

  • А детские клуба ? Называются они УДО (учреждение дополнительного образования).
    Мы как раз в таком занимаемся. Причем, ухитрились найти даже время в середине недли вечером!, а уж с утренним временем в таких заведения проблем не бывает.
    Классы у них, как правило очень теплые с неплохими полами (прадв, часто и линолиум встречается).
    Свой не рекомендую, раз вам в городе надо, наш в академе...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • да, надо попробовать, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: