Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Латиноамериканские танцы порекомендуйте, плз

  • на левом берегу, по вечерам, для чайников :not_i:

  • ТСК "Сюрприз"
    Руководитель: Силантьев Сергей
    Бальные танцы – это увлекательный мир, в который вам поможет окунуться наш танцевальный коллектив. Для взрослых школа танцев – это отличное хобби. Для детей - школа отношений и серьёзный спорт. Спортивные танцы – это мир ярких впечатлений и эмоций – убедитесь в этом сами!
    Занятия проводятся в школе №127 (Метро Студенческая). Тел. 218-53-45
    Расписание занятий: Воскр. 11.00-12.30..(Танц. зал 4 этаж)
    Сайт: http://surpriseclub.narod.ru/

    Студия Ольги Бреднихиной
    Занятия проходят в ДК Металлург
    Расписание занятий:
    Пон. - 20-00 взрослые-начинающие(ST)
    Втор.- 20-00 Аргентинское танго
    Сред.- 20-00 Студия(LA)
    Четв.- 20-00 взрослые начинающие(LA)
    Пятн.- 20-00 Студия (ST)
    Продолжительность занятий 1,5 часа. Тел. 351-17-75.(д.т). ДК Металлург 351-61-55

    Ещё пока работал в колледже культуры и искусств, слышал, что там есть тоже студия. Колледж находится по адресу пр. К. Маркса, 24/3

    Если пойдёте, советую уточнить расписание по телефонам.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: на левом берегу, по вечерам, для чайников :not_i:
    Зайди на sibsalsa.ru Там информации больше чем достаточно. Если заниматься в основной школе латиноамериканских танцев (DLS), то у них есть занятия на левом берегу (на Студенческой), но только там до августа сейчас преподаватель в отпуске.

  • А почему именно на левом?? Иногда и по линии метро неплохо, а вооще здесь почитайте :ухмылка:

    Не делаю

  • Если кто интересуется латиноамериканскими танцами в Новосибирске (сальса, меренге и т .д.) - помощь на сайтеwww.sibsalsa.ru

  • В Дк металлурге открылась новая танцшкола, раньше на пл.Станиславкого были. Очень хорошие тренеры :respect:. тел. 2130747 :спок:

  • Помогите и мне, ПЛИЗ, найти латинские танцы в Новосибирске... Очень нужно - в Центральном районе или по линии метро. Чтобы занятия начинались не раньше 19.00.
    Только пож-ста, не предлагайте Арт Дэнс ателье и Макси Дэнс - там очень дорого...
    Была бы очень признательна за информацию.

  • Посмотрите на danceforlife.narod.ru

    per aspera ad astra

  • В ответ на: Помогите и мне, ПЛИЗ, найти латинские танцы в Новосибирске...
    А что, информация на sibsalsa.ru не устроила?

  • В ответ на:
    В ответ на: Помогите и мне, ПЛИЗ, найти латинские танцы в Новосибирске...
    А что, информация на sibsalsa.ru не устроила?
    Я занималась в Рок Сити, не понравилось, не танцы не понравились, а другое...

  • В ответ на: Посмотрите на danceforlife.narod.ru
    И здесь была... СУПЕР! Но вот нужна пара... :-( Прошла первый уровень, а на втором, как поняла, все танцы подряд, а хотелось бы заниматься только латиной...

  • в хореографическом, куда я хожу, есть латина - НЕ парная...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: в хореографическом, куда я хожу, есть латина - НЕ парная...
    Вы ходите на 18.30 или на 20.00? на первое время я не успеваю, а на второе - возьмут ли... меня

  • я бы тоже пошел..

  • где можно обучиться танцам

    там вроде много телефонов

    Не делаю

  • в пн и пт - в 18-30 латина для более продвинутой группы..
    во вт и чт - в 20-00 - для начинающих..
    я хожу во вторую, потому как в эти же дни у меня танец живота :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: А что, информация на sibsalsa.ru не устроила?
    Я занималась в Рок Сити, не понравилось, не танцы не понравились, а другое...
    А что другое не понравилось?

  • В ответ на: в пн и пт - в 18-30 латина для более продвинутой группы..
    во вт и чт - в 20-00 - для начинающих..
    я хожу во вторую, потому как в эти же дни у меня танец живота :улыб:
    А по телефону мне сказали, что для начинающих - в 18.30... :шок: Просто я на это время не успеваю... а продолжающая группа на 20.00 сказали очень уже продвинутая... Не поясните?

  • вот я пишу как есть - я хожу вторник и четверг в 20-00, это начинающая группа...
    а на самом деле не нужно бояться - нужно приходить и начинаться заниматься.. все покажут и научат...
    даже начинающая уже 2 месяца занимается, так что все равно придется втягиваться :улыб:
    но я считаю - ничего безумно сложного нет..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Спасибо огромное! Завтра приду. Вот так значит по телефону меня напугали, что я отказалась от мысли занятий...

  • не за что :улыб:
    удачи! :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А подскажите пожалуйста,есть у нас где-нибудь обучение латине для взрослых,только чтобы не парная (кроме Станцыи).

    Лучшее враг хорошего.

  • Непарные это в основном клубняк:улыб:можно в Рок-Сити походить.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • а в чем прикол не парной латины?
    вообще все что касается элементов латины не парной - это можно смело в фитнес клубы, их огромное количество, все зависит от место расположения и цен. Если интересно могу проконсультировать в личке.
    Ну а так, парная латина, это же драйв, когда научитесь можете демонстрировать свои достижения в заведениях типа Гевары, Гаваны :миг:

    love is the answer

  • Меня, меня на парную латину возьмите!
    :1:

    Цензура

  • Есть латина в Амире, дом Быта , центр досуга Гудвин - среда 20-00, пятница 20-00. Для новичков.
    Шикарный зал, душ, кабинки.

  • Пасиб! Схожу разузнаю что и как.

    Лучшее враг хорошего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: