Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Продам рассаду томатов на Снегирях.

  • Продам картофель с собственного огорода, можно семенной.

  • Продам излишки своей рассады Баклажанов, Перцев, Томатов. стаканчики 200 мл. цена 25 руб за шт.. Забирать на М. Гагаринская.
    По сортам и фото рассады пишите л.с. отвечу на все вопросы подробно.

  • Продам Бальзамины махровые

  • Продаю для обработки рассады и растений в саду. Опрыскиватель Жук 5 л в упаковке. Дачу продали. Сейчас такой от 900, продам за 700
    Более подходящий топик не нашла. Если что, модераторы, перенесите

  • Подскажите, что это за капли. Попользовалась один раз, а теперь не могу вспомнить, что это было.

  • :dnknow: Мне в такой упаковке фуфанон попадался.

  • Спасибо большое. Точно, вспомнила, это он.

  • Продам чеснок яровой, отлично хранится. Выращен в убинском районе , экологически чист. Еще не поздно садить, урожай будет в сентябре.
    цена 15-20 в зависимости от размера. в наличии 60 шт. возможно РЦР, почта. находится на золотой ниве.
    связь ватсап 983-311-24-50

  • Продам излишки рассады желтых помидорок "медовая капля", 17 кустов, есть рассада брюссельской капусты 5 штук, все по 25 р.

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • куплю рассаду капусты - просто и цветной (по умеренной цене),
    поменяю или продам 10 - 15 корней рассады помидор (буденовка , бычье сердце)
    если напишите сегодня, оставлю по выбору

  • Добрый вечер, есть рассада капусты ранняя - Точка и июньская, на засолку Подарок, немногом цветной Гарантии. Октябрьский р-н.

  • куплю рассаду капусты
    продам или поменяю рассаду помидор..

    __-__---------------------------------------------

    прошу прощения - помидоры пристроены, капусту - купила

  • Может у кого осталось - шт 6 томатов, шт 2 - перца? Могц отдать - капуста кочанная ранняя и кольраби.

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане. Насмотрелся я роликов на ютубе и решил попробовать выращивать дома клубнику на гидропонике. Вопрос такого плана: где в начале нашей суровой зимы можно приобрести саженцы этой самой клубники?

  • На ранках, где продают рассаду. В магазинах семян. В садовых магазинах. Просто рассаду начнут продавать не как всю весной -начало лето, а в середине лета, когда усы пойдут "нормальные".

  • 1. Отдам разные ёмкости для рассады - из-под сметаны, йогурта, майонеза, пластиковых стаканов и т.п. (0,1-3 л.), б/у, уже с дырочками (делала их горячим гвоздиком, вам не придётся дышать вредными веществами), немытые...

    2. Продам:
    - Этажерки в ванную - 2 вида, можно использовать, как подставку для рассады или цветов на подоконнике.
    - Цветочные горшки разных объёмов, пластик и керамика, б/у.
    - Подсветка для рассады, кактусов с зеркалом-отражателем.
    - Люминисцентные светильники и лампы.
    - Напольные металлические подставки для рассады/цветов. "Вышка" для 9 горшков, "зернистое" покрытие, цвет -чёрный + бронза, высота 170 см. Вторая - на 2 горшка, высота - 58 см.

    3. Забирать в Дзержинском р-не, ориентир - ДК Чкалова

  • ой. у меня тоже целая куча горшков образовалась - 28шт от 0.35 до 3л - если заберете почти все - то не зависимо от объема горшка - каждый по 20 руб
    есть горшки под фиалки деток или минюшки - шт 15 по 3руб за шт. ...
    может кому надо?
    913-391-67-08 Елена
    фото могу скинуть в ватсап

  • Друзья, в этом году кто-нибудь будет в марте продавать укорененные черенки петунии Сильвер? Купила бы штук ...дцать. Пишите в личку!

  • Есть излишки рассады
    - горького перца, семена из покупного ( в том году садила , были нормальные перчинки)
    - помидор
    розовый гигант - 15шт
    свои семена
    - желтые крупные - 17шт
    - трюфели - 14шт
    - сливка оранжевая - 18шт

  • что опять? ну в смысле весна..)))
    Вы уже рассаду помидор продаете, не рано посадили?
    так то по хорошему сажать надо числа 24 марта, если теплица обычная, а не отапливаемая.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • точно, опять весна!!!
    да посадила рано,т.к. в том году все не всходили и я пикировать стала только в конце апреля, а под зиму ушли мои помидорки без болезней , зелененькая листва...
    вот и посадила по раньше - а они возьми да взойди-все и быстро... :ха-ха!:

    помидорки остались только распикированные, такие уже пристроились...растут под лампами-вроде не вытянулись.

  • Куплю или обменяю на цветы рассаду сельдерея.

  • Добрый день! В выходные рассадила цветы Львиный зев низкие в плошки по 12-15 растений, получилось 3 штуки. В след выходной буду рассаживать низкорослые махровые бархатцы (20-30 см). Если кому-то надо, могу продать. Львиный зев по 30 руб за плошку. Бархатцы 10 руб за штуку (будут в отдельных стаканах). Посажу столько, сколько надо.

  • Купите ближе к сезону в продуктовом магазине зелень сельдерея в горшочках. Я уже давно сельдерей из семян не выращиваю.

  • Продам рассаду.
    Перец сладкий болгарский - 12 шт
    Перец острый "Бараний рог" - 3 шт
    Фото могу скинуть на ватсап.
    +7923 222 4352

  • К предыдущему посту о рассаде перцев.

  • Продам излишки рассады:
    Показать скрытый текст
    Забрать можно в р-не пл. Калинина в будни после 18.00
    951-3636-258 Светлана
    Скрыть текст

    • 1. Петуния Торнадо Сильвер F1 - 70 руб. шт.

    • 2. Лобелия ампельная Белый каскад - 20 руб. за пло

    • 3. Томаты Де барао розовый - 15 руб. за шт., на фото

    • 5. Перец Атлант - 15 руб. за шт. 6. Перец Биг мама

    Исправлено пользователем mnitel (11.04.19 11:02)

  • Есть рассада сельдерея корневого. Желающие в личку...

  • Куплю излишки рассады перца,баклажан,капусты разной,томатов для теплиц и в ог ,,сельдерея корневого и листового и что предлоите.в личку

    Исправлено пользователем полночь (15.04.19 22:14)

  • Добрый вечер,можно зарезервировать 5шт сельдерея корневого, перца болгарского каждого сорта по 1шт на начало мая?

  • Всё продано.

    Исправлено пользователем Крыска (01.06.19 11:34)

  • А что так дешево то?? Жми по полтиннику..

  • Зря вы так. А вы пробовали выращивать? В теплице сегодня спрашивала- все по 35 рублей.

  • Продам рассаду перца, осталась рассада поменьше по 20 руб. Лимонное чудо, Золотой телец, калифорнийское чудо и еще какие-то
    Помидоры, рассада хорошая, и для теплиц и для ОГ. Фиделио, Золотой Кенигсберг, Космонавт Волкова, Розовый слон, Бычье сердце, Капия, Буян, Боец, Санька, по 1-2 шт, может еще какие-то остались. По 25 руб.
    Есть сеянцы виолы ампельной, она мелкая, но уже начинает набирать бутоны, по 10 руб.
    Есть еще черенки хризантем, 5 сортов, 2-мультифлора, 3-срезочные, очень красивые, ранние, но где какие не знаю. Черенки маленькие по 10 см. По 40 руб.
    Сорта:
    Хризантема Brancrown - м/ф
    Хризантема Bransound Purple - м/ф
    Хризантема Marielle Pink - срез
    Хризантема Pamela Bronze - срез
    Хризантема Majola - срез

  • Продам рассаду томатов 40 руб
    Рассада крепкая,закаленная. Некоторые растения уже на цвету

    Сорта:
    Русский богатырь
    Хурма
    Настя сибирячка
    Настена
    Бугай розовый
    Сердце буйвола
    Сахарный гигант
    Воловье сердце
    Черный мавр
    Каротинка
    Инкас
    Де барао розовый
    Королевич
    Бычье сердце красное и желтое
    Оранжевый бочонок
    Дорогой гость
    Волгоградский скороспелый

    Так же есть излишки рассады баклажан 3 шт по 40 руб
    сладкого перца 5 шт по 40 руб
    острого перца 2 шт по 30 руб
    кукурузы 6 шт по 40 руб

  • Пробовала и не один десяток лет! Предлагаю перец Темп по 15 руб за штуку, есть баклажаны белые по 15 руб за штуку.

  • Продам рассаду баклажан сорта "Зелененький"
    20 руб. /шт. Забирать с мкр. Горский

  • Ответьте, плз , кто в курсе : вишенка в положенный срок набухла почками, даже слегка листики проклюнулись, но до сих пор так и не распустилась ( только нижние молодые побеги). Это уже все? Или может ещё отойти? Что можно попробовать сделать, пару раз проливала горячей водой...

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • А почему горячей? Попробуйте просто сильно пролить обычной водой. У меня у молодой (в этом году посадила) макушка замерзла, нижние ветки живые. Старые вишни еще только-только отходят. Теоретически, если почки замерзли, то может дать почки замещения.

  • Ну горячей -так, по личным ощущениям :итак дубак на улице , ещё полив холодной водой. Но в принципе уже вылила под неё достаточно; она пока молчит...посмотрю ещё немного, а вдруг? А так очень жалко: она в прошлом году очень хорошо отплодоносила.. спасибо!

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Осмотрите кору у основания - если вздувшаяся/отслаивающаяся - могла подопреть, снег лёг рано на тёплую землю.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Спасибо, посмотрю. А если так -то все??

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Дождей мало было , некоторые деревья с трудом распускали листья, сейчас пошли дожди и ваша Вишня зазеленеет.

  • Я не думаю, что распускание листьев, зависит от полива. Полили давно и удобрили всё, однако жимолость отцвела почти, смородина вся в листве и цветёт. А яблоньки-вишня-малина-слива-сидят, не много листвы и много почек,особенно на вишни. Хотя дикая яблонька, набрала цвет, сидит как королева, вся розово-красная,но не распускается. Да и черёмуха не вся распустилась.
    Так , что всё живое любит тепло и заботу,которую они ждут- настоящего-постоянного тепла.

  • Если подопрела - то всему, что выше места подопревания - всё, летом усохнет. Но в наших краях, как правило, вишни выращивают корнесобственные, поэтому от основания могут пойти новые побеги, с которых через 2-3 года будет первый урожай.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Картина один в один. Видимо, в февральские морозы подмерзло все. Одна яблоня у меня, похоже, вообще не отойдет:хммм:

  • Отойдёт, не чего не предпринимайте и не выкапывайте, должна отойти. У нас тоже самое. Ну уж если совсем плохо будет и ветки подмёрзли,то не выкапывайте весь куст, оставьте от земли см 70 ствол , пойдут новые ветки и она вам прослужит ещё долго.

  • Куплю сивок пару литров. 923-128-01-сорок

  • Севок извините.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: