Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 7)

  • Кампанула "невеста" 200р

    находятся в районе учительской

    • материнское растение.

    • так укоренены

  • Большая бугенвиллия Дабл оранж. Оранжевая махровая 380р
    Пеларгония, цветы алые розочки 150р кустик (не черенок)

  • Только появились листочки после спячки и обрезки, на последнем фото отрастают новые молодые веточки

  • Куплю фиалку, сорт "melou elou"

  • Кампанула "невеста" 200р

    находятся в районе учительской

  • Куплю плюмбаго индийское (свинчатка) голубую и белую.

  • Продам укорененные черенки сортовых пеларгоний и взрослые растения. Цены от 100 рублей за черенок. Окончательную цену назову по факту, исходя из состояния и размеров черенка.
    Перечень сортов:
    - Apple blossom rosebud
    - Australien pink rosebud
    - Steffens blackie
    - Vancouver centennial
    - Attar of roses, душистая пеларгония
    - Ardwick cinnamon, душистая пеларгония
    - Frank headly, пестролистная пеларгония
    - Noel gordon
    - Malins pärla
    - Dovepoint
    - Deacon birthday
    - Deacon picotee
    - Brookside flamenco
    - Davinia
    - Nicola Gaingford
    - Peppermint twist
    - Patricia Andrea
    - Mallorca
    - Camisole
    - PAC Viva Rosita
    Предварительно можно забронировать нужные сорта. Черенки будут готовы ориентировочно во второй половине марта.
    Фото мои. Фото других сортов (я успевала фотографировать не все сорта) могу выслать на эл. почту.

  • продам муррайки по 30 руб, писать в ЛС и сингониум по 100 руб

  • В ближайшее время начинаю подрезку плодоносящих лимонов сорта "Пандероза", "Павловский" и граната Сладкоплодного беби, привезенного из Египта.
    Все растения без паразитов, растут на утепленной южной лоджии.
    После обрезки (Вашего заказа) необходимое количество черенков укореню и уже укорененные черенки передам Вам.
    Цена вопроса: 250 руб.
    Пишите в личку.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Есть три укорененных небольших отростка монстеры, моя слишком разрослась, пришлось обрезать. Поменяю на какой-нибудь цветочек или отдам в дар. Связь лс

  • Обменяю на шоколадки 2-3 ростка каланхоэ и кустик спатифиллума. Площадь Ленина или пл.Маркса, Бронные переулки.

  • Я хочу хлорофитум!!! Где можно забрать?

  • Продам спатифиллум отростки в стаканчиках по 70руб. и кактусы (выращенные из семян) по 100руб.

  • У меня есть хлорофитум. Ю-З ж/м.

  • Кому еще нужны черенки сортовых лимонов "Пандероза", "Павловский" и граната Сладкоплодного беби?
    Пишите в личку. Павловский сейчас цветет. Фоки, если нужны - скину.
    Фотки материнских растений:

    • Гранат

    • Пандероза

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Доброго дня! Лимон куплю у Вас, вы где находитесь?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А у вас есть еще невеста?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вам лс

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Куплю горшок для цветов. Внешний вид должен быть ТОЛЬКО как на фото! Размер и форма не важны. Можно без поддона.

    Я всего лишь кошка...

  • Хойя беллла 90р ук черенок, пеларгония душистая. пахнет розовым маслом 100р подрощенный ук черенок, каланхое лечебное 30-80р растение

  • отростки каланхоэ, даром. на последнем фото материнское растение.

  • фикус Бенджамена, с горшком, высота 1,5 м. 800 руб.

  • Продам укорененные черенки пеларгоний:
    - Peppermint twist - 150 р
    - Malins pärla - 150 р
    - Dovepoint - 150 р
    - Deacon birthday - 150 р
    - Davinia - 250 р

    Молодые кустики пеларгоний:
    - Camisole - 200 р
    - Nicola Gaingford - 250 р

  • Пеларгония Леуфста ук черенок 100р. Цветы алые розочки. Куст 250р
    Отрежу черенок гибискуса для прививки Creole Lady. Fire and Ice по 250р. Персиковый 100р

  • Поделитесь, пожалуйста, черенками гибискуса, ищу рыжего, белого, розового цвета, можно махровые или нет. Могу поменяться на алоэ вера или на черенок гибискуса красного махрового или на денежный эквивалент :flowers:

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • пока на укоренении.

  • Требуется алоэ, желательно древовидное. Сколько не жалко. Давайте договариваться. Могу обменять на гибискус махровый красный. Пишите в личные сообщения, по телефону не всегда могу говорить.

  • если можно сообщите когда будут в продаже

  • Хойя Девида Кемпинга, цветочки красные 200р много узлов, адениум двухлетка 200р (сорт утерян), каланхое от насморка 80р подрощенное

  • Ищу разнообразные папоротники и фиттонии, желательно уже разросшиеся растения, но не дорого. Может у кого-то не очень нужные экземпляры есть. И еще венерин волос (адиантум)!!!

  • Продам цветы от 70руб. и выше в зависимости от размера и возраста. Дзержинский район.

  • Продам индийский лук.

  • Продам сортовые фиалки листики 40 руб. Детки 100 руб. Всем покупателям лист или детка на мой выбор в подарок.

    • MacsSouthernSpringtime

    • Снежный эдельвейс.

    • Optimara Millenium

    • Mac sGlass Sliper

    Исправлено пользователем digay (11.03.16 11:45)

  • отдам разросшийся спатифилум. Можно 30 растений рассадить

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Отдам даром отростки сансевьеры(его ещё тёщин язык называют). Уже штук десять наросло.

  • у меня есть алоэ древовидное...

  • Есть луковицы каллы желтой. На фото примерный цвет. 2 крупные,больше 4см,в этом году будут цвести 150 руб,.И 2 маленькие около 2-3см,дадут только листву,но на следующий год будут и детки и цветоносы 100 руб.. Присыпаны землей,поскольку дали уже большие побеги. Забирать на зоопарке или в центре в р-не ЦР. Телефон есть в профиле.
    В подарок ,если захотите,могу предложить отростки картофельного дерева. Не укорененные,но все жизнеспособные и уже дают новые листы.

    Andercat

  • Продам острые перчики Пятицвет и Сувенир, сладкий перец Колобок (цена 50 руб за любой перчик).

    Перчик Пятицвет: подходит для выращивания в комнатных условиях, плёночных укрытиях и открытом грунте, компактный высотой 15-25 см. Плоды мелкие, конические, ярко окрашенные, с пучковым расположением (по 5-6 штук). На одном растении одновременно формируется до 30 ярких плодов от белого, желтого, оранжевого, фиолетового до красного цвета в биологической спелости. Вкус острый. Очень красиво смотрится на подоконнике, как декоративное растение, неприхотлив в выращивание, устойчив к пониженной освещенности.

    Перчик Сувенир: вкус острый,размер плодов до 50 гр.Высота кустика до 35 см. цвет в биологической спелости красный
    размер плодов до 50 г. очень декоративный, нетреботельный к условиям выращивания.

    Перчик Колобок: сладкий томатовидный, густооблиственный,декоративный низкорослый до 30 см.плоды достигают около 100-120 гр, может выращиваться на балконе, светлом окне, в теплице и в открытом грунте. очень вкусный и плодоноский.
    Чуть позже будут балконные помидорки (не мелкие, нормальных размеров сорта)

    • пятицвет

    • колобок

    • предлагаемая к продаже рассада

  • Продам маленькие Колеусы, садила для себя,все рассажены в индивидуальные стаканчики,растения ухоженные, крепкие, появились излишки, всем места к сожалению не хватает, поэтому часть продаю. Колеусы можно выращивать как комнатные растения ( многолетние), так же они подойдут для создания ярких композиций в саду ( как однолетник)
    цена 50 руб.

    • такие семена покупала

    • предлагаемые к продаже растения

  • Продам рассаду Виол сорт "Шведские гиганты", Садила для себя, есть излишки а места на всех не хватает...
    Один из самых любимых садоводами сортотипов.

    Цветки диаметром до 8 см, самых разнообразных окрасок, с пятном.

    Цветет обильно и длительно. Используют для оформления клумб, бордюров, балконов и вазонов.

    Растения неприхотливы, устойчивы к неблагоприятным условиям, холодостойки, растут на любой дренируемой, влажной почве.
    цена 50 руб.
    на фото рассада смотрится мельче, в реальности уже большая и крепенькая.

    • из таких семян

    • предлагаемая рассада

  • На балкон они подойдут на лето? Если да, то заберу:))

  • Продам адениум двухлетка 200р, антуриум фиолетовый (Шерцера) 130р большенький, традесканция тигрина 50р растение, душистая пеларгония (пахнет розовым маслом) 150р кустик, 230р большой.
    Продам листики сортовых фиалок 20р листик (красная река, Голубой дракон, Голубоглазая Россия, Взбитые сливки, Ливень и тд). Отрежу черенки хой Белла и Вайетти по 50р

  • Забирать на Доватора.
    В выходные - без интернета, звоните 8-906-195-46-63.
    Можем встретиться на метро Зол.Нива.
    Продам рассаду цинерарии "Серебряный гном". В контрейнере 15 корней - 200 руб за контейнер.
    Петунии в стаканчиках 200гр, по 50 руб:

    -Африкана- 2 шт,
    -Малиновые жилки - 1 шт,
    -Торнадо Парпл- 1 шт,
    - Ну Блю- 1 шт,
    -Опера Розовая- 1 шт,
    -Бургунди велюр- 1шт,
    -Тонадо Сильвер- 2 шт.
    Петунии по 70 руб:
    -Сурфиния Дабл Парпл- 2 шт,
    -Сурфиния Дабл Вайт- 1 шт.

    Петуния "Софистика Блэкберри" - 2 шт, по 40 руб,
    Лобелия синяя "Кобальт" - 1 шт, 40 руб.

  • Ещё есть?

  • Куплю Хойю. Черенки или взрослое растение недорого.

  • Есть три сорта хой, с которых могу срезать хороший черенок. Обычная карноза, белла и вайетти. Черенок 50р

  • Продам листики сортовых фиалочек . Ливень, Голубой дракон, Красная река, Взбитые сливки, Spesial Treaty, Летние сумерки, Ваше величество по 20р
    Каланхое лекарственное 70р
    Традесканция зебрина 50р
    Каланхое каландива большое 80р
    Сансивьера 70-120р большие.
    Махровый ахименес Коте дИворе 100р, остальные по 50

  • Отдам черенки с корнями сциндапсус лимонный, пейреския.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • Сингониум ушковидный, укоренён в январе 2016. Растёт быстро, неприхотлив. Меняю на три банки сайры "Доброфлот". Золотая Нива.
    Пожалуйста, в личку.

    Причиняю добро.

  • Продам спатифиллум 70руб. за шт. Дзержинский район.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: