Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Приветствую вас честнАя компания.
    А кто где покупал или планирует купить триммер электрический?
    Ценой до 2,5 тыс.
    Или может посоветуете какой брать не стоит?!
    Хватит ли 300-350 вт для периодической обработки палисадника и других мест? Лопухи конечно рубить не получится, но в целом- достаточно ли этой мощности?

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Добрый день. Тоже нахожусь в поиске триммера. Но у меня есть с чем сравнивать. Три года назад купили в Леруа триммер Лесник Р-108. Мощность 1 кВт – ниже мне кажется нет смысла. По цене придется выйти за рамки запланированного бюджета. Насадки леска + нож, леской не воспользовались ни разу, все время ножом. Раза три был в ремонте, выходила из строя кнопка включения. Единственный минус чтобы триммер работал постоянно нужно держать палец на кнопке, как только отпускаешь – он отключается, но это сделано в целях безопасности. А когда убрали кнопку из цепи и соединили напрямую, то что то пошло не так и теперь нужен новый триммер.

  • мне кажется слабоват будет. На даче такой матери покупали - полянку аккуратненько стричь.
    а для нормальной борьбы с травой брали тысяч за 5, более мощный (ну и тяжелее конечно).

    спокойствие, только спокойствие

  • Последний за 900 рублей брал, в СБТ (я там всё беру), "одноразовые" зелёные БОШ (двигатель внизу, только леска). Первый, при жесточайшей эксплуатации прожил пять лет (и лопухи режет), когда принёс в ремонт, мастер сказал: - "Выброси и купи такой же". Сейчас его использую очень редко, пятый год пошёл.

  • СБТ, это тот магазин, что на центральном рынке был? Там сейчас нет этого магазина, куда съехал неизвестно.

  • Есть на красноярской (более 10 лет уже), есть рядом с практиком (пару лет). Их сеть по городу. Возле центрального рынка не знал.

  • Был бензиновый триммер, Makita по моему. Пользовался 2,5 года. Надоело таскать за собой провод, к тому же участок большой. Купил бензиновый, patriot, обошелся в 6800.
    Заявленная мощность 2,5 л.с
    С леской 2,4 мм срубает все нафиг!

  • В ответ на: Был бензиновый триммер, Makita по моему. Пользовался 2,5 года. Надоело таскать за собой провод, к тому же участок большой. Купил бензиновый, patriot, обошелся в 6800.
    Заявленная мощность 2,5 л.с
    С леской 2,4 мм срубает все нафиг!
    А что к бензиновому надо провод?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Нет, описка:улыб:Электрический, я хотел написать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: