Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Кто был на ярмарке у Октябрьского универмага? Поделитесь впечатлениями. Есть что посмотреть и приобрести? Или тоже самое что на Центральном рынке?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • вы о чем?
    о стоянке напротив окт универмага?
    так я скажу так,.. та же фигня, что и на Селезнева. Я там немало денег оставил, ничего не прижилось.
    На этой стоянке подошел, посмотрел. цены конские.:улыб:Хотя может и среднерыночные.
    Видел саженцы клубники. Гигантелла. А какая? хбз...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Прочитала в журнале "Соседи" : выставка -ярмарка с 23 по 31 августа (Я думала, что с речного вокзала перенесли). наивная.... :а\?:

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • а на речном вокзаде она где? и что там цены меньше?
    на октябрьском рынке все дорого, если веточка см 40 войлочной вишни стоит 450 руб я считаю что это дорого

  • Разговор не про рынок.
    Эта ярмарка открылась на автостоянке, прямо напротив окт универмага.
    И что интересно...покупают....:)

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Деодат:
    В ответ на: Я там немало денег оставил, ничего не прижилось.
    тоже возле "Строителя" покупала пару саженцев - засохли

    зато все, что брала в саду Шубиной (более 20 растений - земляника 2 сорта, смородина черная-красная-белая, крыжовник розовый, малина красная-желтая, черноплодка...) - прекрасно прижилось и плодоносило (все продано в нынешних мае-июне, купившие рассказывали в августе, что все "приросло" и прекрасно себя чувствует; кстати на удивление было много земляники, хотя вроде год неурожайный)

    так что всем советую не пожалеть времени и съездить в Краснообск к Людмиле Николаевне

    .

  • В ответ на: Разговор не про рынок.
    Эта ярмарка открылась на автостоянке, прямо напротив окт универмага.
    И что интересно...покупают....:)
    я поняла что про ярмарку...рядом живу так что вижу ее постоянно
    я спрашивала про речной - где там ярмарка?
    а про базар писала.т.к. выше кто-то упомянул базар и потом там бываюю чаще чем на ярмарке около автостоянки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: