Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

теплица "Кормилица крабовая" за или против

  • хотим установить теплицу 3х6, понравилась теплица Кормилица крабовая-3 от завода Металл-сервис, говорят что Каркас теплицы изготавливается из стальной квадратной трубы сечением 20*20 мм с полимерным покрытием от коррозии. Толщина стенки трубы -1,2 мм. Конструкция арочного типа, расстояние между дугами- 1 метр. Ширина теплицы – 3 и 2 м, высота- 2,08мм, длина от 4-х м (увеличивается двухметровыми вставками до нужного размера). Элементы каркаса соединяются при помощи стальных накладных пластин. В качестве покрытия теплицы применяется сотовый поликарбонат толщиной 4 мм.

    хотелось бы услышать отзывы кто устанавливал.

  • такая темка уже была и много было обсуждений
    поищите

  • Реально пишут,что толщина стенки 1,2мм? Это мало.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • да, с виду каркас тоненький кажется. но говорят прочный, мы в итоге такую и установили. надеюсь много лет прослужит)

  • или сломается под снеговой нагрузкой. такое нередко происходит

  • Говорили,что прочный,когда "кормилицы" делали из трубы со стенкой 1,5мм.
    Если снега будет,как в прошлом году-может и раздавить-от многого зависит,от того где и как установлена теплица,куда наметает-откуда сдувает..
    Но есть один большой плюс: я ещё ни разу не слышал,чтобы бракованную "кормилицу" отказались заменить по гарантии. Так что-если что-смело к ним обращайтесь, обязательства свои они выполняют.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • гарантия только в случае их установки?
    или вообще, по факту приобретения?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: