Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • не прошло и.... )))

    • Майер

    • Каламандин

    • Лимонелла

    • Кумкват Фикуши

    • Еще один Майер. Он болел ))

    Творю и вытворяю

  • Ну и кто помнит больных Павлавцев. вот что с ними на сегодняшний день.

    • Павлуша

    • Павлик

    Творю и вытворяю

  • А у меня лимон выращенный из косточки зацвёл . я очень удивился и обрадовался когда неделю назад увидел что он начинает зацветать , а сегодня чувствую запах глянул а первый цветок уже распустился . потом сфотографирую выложу .
    а это на фотках он собирается зацветать .

    Очень удивительно ведь он натурально выращен из просто косточки . на него все советовали другие веточки других лимонов попробовать привить чтобы были плодоносящие веточки . а от сам дождался своего срока и зацвёл .
    Он долго у меня из косточки рос наверно уже почти как лет 15 почти . и кстати довольно большой по размеру .
    Простоял всё лето не в квартире ,а на лоджии и вот результат... зацвёл . интересно какие лимончики будут . теперь у меня два плодоносящих лимона .
    ЗЫ только вот листья он "лодочкой сворачивает это мне не нравиться и не знаю почему это

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ну вот ..первый распустившийся цветок лимона выращенный мной из косточки :хехе:
    днём при свете попробую получше сделать фотки . и ещё кроме этой на нём есть и другие зацветающие веточки.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • вот снимок получше :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ой, прелесть какая :respect:
    Из какого лимона косточку брали? Разве можно из любого?

  • Кажется просто из обыкновенного лимона косточка была .
    Ещё фотки ... сейчас по всей квартире аромат обалденный ,а на улице зима и мороз

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Здравствуйте,
    а могу я дать объявление о продаже черенков павловского лимона?
    Limonchik17

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: