Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ НА ВЫБОР И ПОД ЗАКАЗ

  • ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НА ВЫБОР МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ЦВЕТИКОВ ВЗРОСЛЫХ И РОСТКИ.ТАК ЖЕ МОЖНО ПОД ЗАКАЗ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ И СОРТ...К СОЖАЛЕНИЮ НА ФОРУМЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ МНОГО ФОТОГРАФий ,по запросу вышлю на почту.отвечу всем обязательно. вот моя почта для связи akura17@eml.ru
    в наличии антуриумы-300р,фикусыот 120р,папоротник(нефролепис)-80р,соланум-100р,скиммия японская на цвету-180р,нолины-от 70р,пеперомии от 80р,калла белая-100р,дизиготека-150р,замиокулькас-100р,молочай от 100р,эписция от 60р,фиалка биколор на цвету-100р,инжир большое деревцо 300р (для дома,офиса),бегония махровая розовая-от 80р,бонсай кармона-500р,

  • Покажите инжир!?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вот инжир

  • Интересно, он будет плодоносить?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да он плодоносит, у меня дома большое дерево,а это его детки , растет он достаточно быстро можно его обрезать постоянно чтоб не разрастался, и главное побольше света, и поливать регулярно,опрыскивыания не требует,ну и вовремя пересаживать , летом можно постоянно держатиь на открытом воздухе например балкон

  • А плоды вызревают или так, декорация? И сколько Ваше деревце см?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • которое продается или которое у меня? вызревают не все конечно, но отпробовать удается, у меня сейчасв обрезаное где то 1метр высотой, которое продается оно раскидистое где-то см 70 в высоту, вырастает где то до 2 метров высоту,потом надо обрезать иначе израстается и толку мало

  • заманчиво!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • )) у меня много уже кто брал, пока не жаловались))

  • Я тоже куплю у вас, но попозже)))Охото такую диконку дома иметь...Еще ваниль хочунимагу!А вы где находитесь( в личку напишите и ваш телефон)!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Скажите, эписция - какого цвета цветочки? Интересуют НЕ красные.
    И ещё ищу ГИМАНТУС, оба цвета.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: