Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Купил участок - 8 соток, на нем березняк. Вопрос простой, нужно кому нет? Понятно что крайне недорого=) Если кого заинтересовало предложение, велком в личку.

  • Обновлю предложение. Есть 22 березы, их необходимо спилить. Если кому нужно - милости прошу. Условия простые: Вы пилите дерево и забираете себе, а я Вам ничего за это не должен.:улыб:Есть желающие?

  • а потом за каждое дерево штраф впаяют?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • 1. Участок в собственности, и согласно действующему законодательству все что на нем - мое. Кто сомневается - его проблемы, я уже 2 угловных дела прошел:хехе:
    2. Чтобы не доводить до 3-го уголовного дела оформил разрешение, правда тяжело оно мне далось.... Точнее моей беременной жене :безум:


    Так что если есть желающие, но опасающиеся проблем с законом - не волнуйтесь, все будет хорошо :live:

  • Координаты бы хоть указали.Где берёзы,в Ордынском районе или может в Мошковском?

  • В ответ на: 1. Участок в собственности, и согласно действующему законодательству все что на нем - мое. Кто сомневается - его проблемы, я уже 2 угловных дела прошел:хехе:
    2. Чтобы не доводить до 3-го уголовного дела оформил разрешение, правда тяжело оно мне далось.... Точнее моей беременной жене :безум:
    Так что если есть желающие, но опасающиеся проблем с законом - не волнуйтесь, все будет хорошо :live:
    Подскажите, где надо получить разрешение?

  • Новосибирском)) на "педе".

  • В районной администрации.

  • Если деревья будут напилены на чурки, изменится ситуация?

  • БЕСПЛАТНО заберите чурбаны сосна ! Кудряши остановка Ямки ! Примерно один камаз !

  • на Спартака 16 лежит почти сотня демонтированных окон, створки и рамы, если кому чего вдруг надо на дрова и парники, то можете забирать сколько хотите, чем больше тем лучше. Если желающие не появятся, то все вывезем на свалку. Пара зилов дров там точно имеется

    подпись-надпись

  • В ответ на: В районной администрации.
    Пришлось платить какие-то пошлины/сборы? Сколько за дерево?
    У нас огромные березы с южной стороны дачного участка

  • Жаль поздно прочел,занимаемся дровами)

    Авто-Логистик

  • продайте, в чём проблема-то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: