Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Где насобирать у нас в НСО для оформления клумб, альпийских горок? Алтай и Хакасию не предлагать...не поеду ж все равно.
    Ну или хотя бы купить не сильно задорого.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • На карьере перед Ниссан центр , на Большевитской , цена за 100 кг - 40 руб.

  • а камни какого размера? средние или крупные?

  • Можно здесь купить не дорого, нет дешевле. А собирать все сложнее, да и возить тоже не дешево. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19711795&t=463108#19711795

  • Спасибо. Видела темку, мне кажется , не соберется СПшка. Да и дорого ж... 6000-7000 за мешок. :безум:
    да я лучше на Алтай рвану, отдохну да насобираю в машину, чем за такие деньги брать.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Неужели тонну привезете? Мешок-это ж не картофельный:улыб:
    Были попытки насобирать камней. Возили ото всюду. Мало того, что машину перегружали. А главное-камни как правило разные, не красиво, не правильно. Вообщем, убрала все, надо делать хорошо. Дорого конечно, а что не дорого???:миг:Зато не переделывать и красиво.

  • ап!
    может у кого какая информация появилась ? :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Возле Изынска есть какой-то карьер, там камня навалом. Когда мы проезжали мимо на машине, я слюной изошла. Такие камни! Огромные! Красивые! И поменьше есть. Ну очень красивые. И скорее всего недорого, если они идут, как отходы.

  • Татьяна, на Борке там серый бутовый камень, камаз того камня будет стоить примерно 10 тыс., но это 10 тонн. Целую скалу можно сложить. Но недостаток они серого цвета, а красивее рыжие. Из Мочище не берите. Есть тема . Там рекомендуют или Горный или Скалу (за Колыванью).

  • Купила! Сбылась мечта!
    Нашла ребят, возят камни. Не дорого. Сланец-250р. за м2 разного цвета и галька разного размера. И крошка. Могу дать тел.

  • напишите в личку ,заранее спасибо!

  • Поделитесь информацией, пожалуйста.

  • ой..и мне и мне напишите пожалуйста :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • И со мной поделитесь информацией плиз :flowers:

  • 8 МТС 7083119 Роман

  • Перед бывшим пашенским постом гибдд.по левой стороне.в сторону области продают камни.крупные булыжники 5 руб киллограм.5 тыс тонна.есть и сланец или как его там плоские короче.но цену на них не спрашивал.может инфа кому пригодится!

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Благодаря Роману, я обзавелась двумя мешками сланца вишнегово цвета.. Спасибо, marusik, за информацию

  • Я тоже озавелась! Рада была помочь. Сейчас он привез мне валуны отличные. По-моему остались еще.

  • не дадите телефончик ребят которые возят камни?

  • дам. 8 913 708 31 19 роман

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: