Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • 1. В Пашино примерно 6 соток, не обрабатывалась не менее 2-х лет, заросло немного. Т.е. предпочтительней трактор с бороной.
    2. СНТ Голубые озера(5 км от Пашино), сотки 2 примерно, тут предпочтительно культиватор или мини трактор.
    Если у кого есть контакты, прошу поделиться.
    Желательно на выходных, но и в рабочие дни обсуждаемо.

  • Земля еще сырая в Озерах... вчера пробовал копать...

  • Так ищу заранее, чтобы потом не бегать сломя голову.

  • На какой аллее участок?

  • 31, напротив большого бака

  • Участок не копан 2 сезона, земля средней твердости, нужно удалить все растения с 3,5 соток земли (малина, виктория... Кто возьмется? и какую цену хотите. Участок за Первомайкой ст.Издревая.

  • МНЕ ТОЖЕ НАДО ВСПАХАТЬ 3СОТКИ + между малиной
    высокую траву я выдерну.
    участок не копан 2 года

    Muxa67 - вы можете вспахать?

    Исправлено пользователем LEV_58 (26.04.11 15:16)

  • В ответ на: Участок не копан 2 сезона, земля средней твердости, нужно удалить все растения с 3,5 соток земли (малина, виктория... Кто возьмется? и какую цену хотите. Участок за Первомайкой ст.Издревая.
    не актуально. Дачу сдали в аренду.

  • мне тоже надо вспахать 3 сотки в пашино общество Заря-1

    справедливости нет , но надо искать!

  • ну что никого нет с мотоблоком???
    вспахать 3 сотки в районе академа.

  • здравствуйте! и мне нужно вспахать участок, там, где нужно вскопать - или вспахать?? - примерно соток 5, район участка - за плотниково. может кто-нибудь возьмется? оставляю тел, потому тут редко бываю: 8983-131-64-91 :роза:

    довольная как слон))

  • Рапортую:
    Вчера был перепахан участок в Пашино. Пахали на мини тракторе, в 2 прохода. Заняло 2 часа с перерывом 20 мин на дождик. Результатом очень доволен. Земля до этого не обрабатывалась лет 10.
    Если кому надо, то нашел на доске объявлений на NGS.
    1 проход - 200р./сотка
    2 проход - 300р./сотка
    Евгений, еще раз спасибо.

  • Здравствуйте, можете дать контакт тракториста который вам вспахал участок?

  • Отправил в личку.

  • Добрый день, киньте контакты траткориста в личку. Заранее благодарен.

  • если получили контакты тракториста поделитесь Плиз

  • Год прошел, требуется вспахать участок в СНТ Голубые озера(5 км от Пашино), сотки 2 примерно.

  • А тот тракторист, что в прошлом году пахал не работает уже?

    дачный монастырь.

  • Я не дозвонился.

  • Здравствуйте!Нужно вспахать 10 соток мини-тракторм,15 км от Толмачево.Подскажите контакты,если знаете кого -нибудь.Очень надо!

  • где участок и почему именно МИНИ трактором?

    Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

  • И нам бы вспахать и выровнеть участок. Находится на МЖК Восточном не далеко от остановки Т. Снежиной, тоже участок не обрабатывался два года. Трава до колен.

    Вся в работе

  • Так никто и не желает немного заработать?

  • А у вас уже нет контакта, того тракториса?

    Вся в работе

  • В ответ на: А у вас уже нет контакта, того тракториса?
    Есть. Он больше не оказывает такие услуги к сожалению. А другой мини трактор или мощный мотоблок пока найти не могу.

  • Точно такая же проблема. Срочно нужно вспахать и выровнить 3 сотки! Вообще можно ли обойтись без трактора? Если есть у кого-нибудь контакты бригад, кто может это сделать - отпишитесь :улыб:

  • тоже ищу такого рода услуги.
    8-923-250-весемь пять - шестьтри...
    звоните.

  • А где если в Пашино то нет проблем есть там народец шустрый

  • можете вспахать кусочек 0.5сотки - сидела виктория
    ст. юбилейная не далеко от вас.

  • Это конечно не Пашино - сам я не пашу. Могу дать контакт тех кто этим промышляет)))

  • скиньте пож-та тел. в ЛС

  • Ловите)))

  • И мне )))

    Вся в работе

  • И мне, пожалуйста!!!!

  • См. личку

  • Нужно вспахать в общей сложности сотки 4-5 (участки по 20-30 кв.м). Местами копано,местами не копано-3-4 года. Коченевское направление (Аэрофлот-Павино).Найдутся желающие? Цена вопроса?

  • в личку

    Исправлено пользователем Шлёндра (29.04.13 12:17)

  • в личку!

    Исправлено пользователем Шлёндра (29.04.13 12:14)

  • Нам тоже 9 мая нужно вспахать участок, примерно 9 соток чистыми, рядом с Морским, (с. Ленинское), именно трактором. Буду благодарна за любой контакт....

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Доброго времени суток. Мне бы вспахать сотки 4 из участка в 12 соток. Между ВАСХНиЛом и ОбьГЭСом. Можно и в рабочие, и в выходные, но в ближайшие, хоть завтра.

  • нужно срочно вспахать около 4-х соток в обществе "Юбилей-2" (ст. Аэрофлот)...кто-нибудь со своим культиваторм\мотоблоком подрабатывает? пишите в лс.

  • дайте контакты, плиз

  • Могу вспахать мощьным культиватором участок в районе Скалы, Казачего, Юрт-Оры.
    Кому надо в личку стучитесь.

  • 8-913-914-70-65 Сергей

  • Есть возможность вспахать мотоблоком.все районы.подробности в личку.

  • у меня участок в Мочище ориентир- (дом отдыха). Нужно вспахать участок около 6 соток. Напишите, пожалуйста сколько это стоит и свой телефон.

    8-913-925-95-93 Наталья

  • яж там живу ))))) На первомайской. если оживлю свой культиватор в ближайшее время, позвоню

    Убежденный мизантроп

  • Культиватор оживил. принимаю заявки на вспашку участков от 3 до 6 соток. Районы ближние к калининскому, заельцовскому. в личку

    Убежденный мизантроп

    Исправлено пользователем Crusader (20.05.13 11:53)

  • Пишите в личку по поводу вспашке земельных участков мотоблоком.

  • Нужно перекопать примерно 4 сотки (местами трава и сорняки, местами копано год назад) и перетрясти траву,, выбрать сорняки т.е.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: