Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя babaGaliy
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя babaGaliy
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя полночь
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя полночь
Кстати, оплки для почвы должны быть лежалые - свежие вытягивают из почвы азот. В крайнем случае мочевинкой их пролить.Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Исправлено пользователем Peza (21.02.11 12:00)
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza

Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя 757
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя 757
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя vintar1965
Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя 757
Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Исправлено пользователем Peza (25.02.11 01:23)
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя vintar1965

Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя vintar1965
решено!!!Рассаду томатов сеять 14 числа 
Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя 757

Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя vintar1965

Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza
Аналогично! 14 замачиваю помидоры. Это будет Рак - самый плодородный знак. 21 или 22 сею однолетки на рассаду. Это будет Скорпион - второй по плодородности. Чет-то меня в этом году по всяким лунным делам прибило. :)я что то не замачиваю просто посадил полил в мешок и в тепло
а что нужно замачивать 
Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя 757

Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza

Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя vintar1965
Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza
Многолетник хлопотно семенами выращивать, купите или здесь у кого-нето попросите кусочек кустика, посадите на солнышко и будет вам щастье! :-yА мне думается, что семенами лучше, т. к. у гипсофилы корень, как у морковки ( как отделить кусочек?) и она очень плохо переносит пересадку ( только если очень маленькая, чтобы не повредить корешок)
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Гинура
Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя kisiyk
Потом крохотульки рассаживала на нужные места. Вот видите, одна голова хорошо, две лучше (а три некрасиво, хи-хи) А маргаритки и настурцию сразу в землю, только настурцию можно замочить, чтобы разбухла.Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.
Исправлено пользователем Peza (27.02.11 01:07)
Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza

Ответ на сообщение Re: Все про рассаду! пользователя Peza