Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А сколько нынче за сотку берут??? Просвятите, а то может подрятиться.
    А то кажись застоялся.
    ..в этом году приехал "прошлогодний" дяденька ( он вспомнил мой участок), только уже с серьезной машиной в прицепе, весов в сто тридцать кило. Вспахал 4 сотки за 700 руб и 1 час времени. Я не обиделась.)Бердск

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Координаты дяденьки в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ...да координато-ты не проблема, только он дальше Бердска и окрестностей не едет, говорит - здесь заказов полно. :friends: ( если Бердск- напишите в личку, там напишу телефон)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Нужна услуга по подготовке участка 6 соток, неухоженный, есть кустарники (малина, жимолость, черноплодка), старая трава. Все это надо убрать с корнями, вспахать, выровнять участок. Косить сейчас, я так понимаю, нечего, т.к. трава старая, но ее всю нужно убрать. Участок находится около новой "Ленты" на Большевистской. Интересует цена и когда по времени это возможно. Нужно ли ждать полного высыхания участка после снега.

  • присоединюсь. нужно то же самое- участок такой же и фронт работ совпадает. местонахождения- карьер мочище (сразу за кириешками).

  • ищу мастера с культиватором- нужно вспахать в пределах 4 соток (р-н Гор.аэропорт, старый), Пашино - пишите в личку , лучше сразу с ценой ...

  • Добрый день!
    Нужно вспахать землю 3-4 сотки на участке мини трактором, не садили ничего 5 лет. Участок находится не доезжая до Плотниково, в садовом обществе Эмон. В объявлениях не нашла ближайших, кто бы оказал услугу. Подскажите как и к кому обращаться, не представляю как я в Плотниково в каждый двор буду стучаться. :улыб: Цена вопроса.

  • В ответ на: Нужна помощь в перепрофилировании земельного участка из огородно-садового в газона-садовый. Соток 6 растут яблони, ранетки, кустарники... Перепахать, обустроить газон.
    То же самое нужно , из 6 соток наверно 4 , может меньше. Мотокультватором или вручную, нам без разницы, с выборкой сорняков лучше )
    Территориально город, за Зорге , 86 . Предложения в личку

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: