Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Договорились.
    все контакты- в личке :agree:

    Калининский район

    Исправлено пользователем Mega82 (05.04.10 10:56)

  • Звоните.:yes.gif:

    Калининский район

  • Семена будут ближе к осени. Те, что были я уже раздала. Напомните на форуме позже или позвоните.

    Калининский район

  • У меня по весне точно будут для обмена следующие цветы: брунера, Бузульник Пржевальского, ландыш, бадан, живучка, примула малиновая, виноград девичий, барвинок два вида, ирис болотный и гладкий, ирис бородатый сиреневого цвета.
    Ищу бузульник зубчатый, клопогон
    Цветы можно посмотреть на http://www.radikal.ru/users/astarta1/

  • Еще могу поделить два вида гейхер и хосту подорожниковую, в обмен на другие виды этих растений или медуницу пестролистную.

  • А миндалем не поделитесь? :смущ:

  • а есть у кого-нибудь энотера розового цвета, например? у меня только желтого, может кому надо?

  • Миндаль дает корневую поросль. И я её по осени всю выкопала и раздала. :dnknow:
    Если, весной что-то ещё вырастет, то откопаю обязательно. Но об этом можно будет говорить только в середине мая, не раньше.

  • читаем п.9
    я бы взяла желтую, раньше у меня была она, а сейчас ни как не разростается.

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.04.10 16:59)

  • как только сойдет снег, могу накопать сколько угодно желтой энотеры, она у меня везде!!! еще есть трава декоративная, с белыми полосками куст (не знаю названия), кому нужно? еще есть лишний локонос!

  • напомните в мае-накопаю

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • В ответ на: как только сойдет снег, могу накопать сколько угодно желтой энотеры, она у меня везде!!! еще есть трава декоративная, с белыми полосками куст (не знаю названия), кому нужно? еще есть лишний локонос!
    Трава декоративная,с белыми полосками(розовые живучие корни) называется фалярис.

  • Lipa,
    Можно меня в очередь записать на энотеру желтую? :wub1.gif:

  • В ответ на: Вот ведь сколько желающих на Мимозу стыдливую сразу нашлось .......Давно ищу семена не могу найти и никто не подсказывает где найти.
    В прошлые выходные в Ашане видела в продаже семена мимозы стыдливой:улыб:

  • В ответ на: напомните в мае-накопаю
    Спасибо. Я вам дам черенок.

  • конечно! вы мне в личку какие-нибудь свои контакты киньте, как только начну дачный сезон, сразу вам привезу энотеры, сколько угодно!

  • Спасибо. Я вам дам черенок.
    А георгин должен быть такой.

  • какой красивый! а у вас еще есть? давайте на что-нибудь поменяемся?

  • В ответ на: какой красивый! а у вас еще есть? давайте на что-нибудь поменяемся?
    Давайте, а на что? В овощехранилище все сгнили, но выделю маленький.

  • А георгины уже пора доставать на проращивание?

  • В ответ на: В субботу буду садить
    Давайте меняться. Я вам отправила в личку.

  • В ответ на: А георгины уже пора доставать на проращивание?
    Конечно пора.

  • уменя много белой сирени, хочу ирисы любые

  • А китайским лимонником может кто поделится?:миг:

  • У меня полно два обычных вида ирисов, это фиолетовый и желтый. Но в огороде еще полно снега. Надо будет, пишите в личку.

  • Меняю ирисы на белую сирень :agree:

  • И я тоже хочу энотеру и мимозу стыдливую. Предложите кто-нибудь.

  • энотеру- пжл, когда зайдем на дачи (пока наводнение)- пишите в личку

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • напишите мне в лс Ваши контакты ближе к теплу созвонимся у меня еще на даче тоже много снега

  • Это конечно не многолетник, но всеже напишу. Т.к. долго искала куда написать и подходящей темы ненашла, перенесите если таковая есть!

    Итак, посадила я значит баклажан пакетик, один..., и о ужас все взошли :ха-ха!:! рассадила я их и теперь незнаю куда девать! :dnknow: Так что кому нужна рассада баклажанчиков продам за недорого (предлогайте сами цену)
    фото рассады прилогается.

  • Уже точно, есть для обмена три вида камнеломок.
    №1
    [цвет:green] Уменьшайте фото до 100- 150 кб, согласно Правил Памятки.

    Исправлено пользователем Mega82 (27.04.10 00:39)

  • Приму в дар :смущ:для озеленения двора по ул. Кропоткина

    Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо :роза:

  • получилось так, что выкопали мне лилии. Кто-то хотел взять. Фото можно посмотреть - 07.05.09г у КаПля поZитиVа

  • где купить шаровидную тую???
    подскажите? и сколько примерно её цена!

  • на сибмаме есть СП брусничных и хвойных, там была туя, цену не знаю вообще у них цена очень отличается в зависимости от возвраста, я себе покупала помоему 2 годовалую около 500р а трехгодовалая уже шла от 1000 и больше

  • Проверка дачного участка показала: желтой энотеры вылезло в достаточном количестве. Кому?

  • Предлагаю-обменяю-продам:
    манжетка,анафалис,бузульник с мелкими жёлтыми цветами,герань садовая с зимующими листьями,стокезия(резные листья и крупные махровые васильки), проклюнувшиеся клубни канн с бордовыми листьями,клубни георгинов с небольшими росточками.
    В этом году ещё не обнаружила физостегию и горянку :dnknow:(хочу,предлагайте)

    Хочу бадан с белыми цветами, резуху,печёночницу,морозник, василисник...:смущ:
    Предлагайте рассаду однолетников...

  • Я хочу таких цветочков... Отдаете или продаете? На писала Вам ЛС

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Девочки, и мне нужны цветочки для украшения дворового сада. Если есть не нужные- заберу с удовольствием, могу купить, но не дорого. Очень жду Ваших предложений.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • есть лук слезун поменяюсь на что нить

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Есть клубника, лихнис корончатый, ирис болотный желтый, гелениум весенний ярко-желтый, энотера, мята перечная. Поменяюсь на что-нибудь)

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Есть мускари синие, мелисса, сирень сиреневая, ирисы простые фиолетовые, огоньки лесные, пиретрум белый, очитки 4 вида, энотера желтая, лук шниит, слизун. Поменяюсь на что-нибудь многолетнее.

  • А баклажанчики тем временем повзрослели, набрали сил...
    Продаю по 10 руб за 1 корень. Забирать с Красный пр.13.

  • Есть еще 3 корня Помидор называют их "Балконное чудо" там есть фотография пакетика из под семян. Можно выращивать на балконе. Забирать с Красный проспект 13.
    50 руб.за 3 штуки в одном горшке.

  • Сегодня была на даче- есть еще аквилегия двух видов- бледно-желтая- большие цветы и бордовая, средние цветы. Также много насеялось рудбекии.

  • Незабудки поменяю на рудбекию с черной серединкой, гайлардию, мак многолетний

  • Для ТАТА 21
    У баклажанчиков какой сорт

  • предлагаю лук китайский, называется Джусай.Самый первый весной появляется из под снега.

  • Баклажаны АЛМАЗ
    Период от всходов до уборки урожая 110-150 дней. Растение высотой 45-56 см, с компактным расположением плодов в нижней части. Плоды целиндрические, длиной 14-18 см, диаметром 4-6 см, массой 100-165г, темно-фиолетовые. Мякоть зеленоватая, плотная, без горечи.

    • Вот такая упаковка из под семян

  • Девочки! Если у кого-то много не нужных цветочков в огороде , сделайте доброе дело, везите в Дом Ветеранов на ул.Жуковского для украшения территории. Там они очень нужны!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: