Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Продам дачу, 2-этажный дом 35 м² на участке 6 сот., 58 км до города,
    в собственности?

    Стэн.

  • нет

  • Продаю дачу: дом 2 этажа 33 м.кв. (оформлен как жилой дом, построен в 90х годах), земля 4 сотки в собственности +1 сотка свободной неоформленной земли. Баня 15 м.кв. (2011 год постройки). Рядом с городом - ост. Лесничество (не доезжая пос. Кудряши)
    Возможна сдача в аренду на весь 2015 сезон.

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Продам дачу рядом с Плотниково в относительно молодом обществе. Участок ровный, ухоженный, граничит с лесом с северной стороны, до реки 10 мин пешком. Дом в 2 этажа 2011 года постройки. Имеется летний душ, металлический гараж для инвентаря, туалет, парковка на 2 авто, детская площадка, посадки, своя скважина, раковина в доме с канализационным сливом. Уместен разумный торг.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Ещё фото.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Куплю землю или дачу в районе СНТ Зелёная поляна о.п Учебный. От 4 соток.

  • Изучается спрос на дачу около моря под Морозово - до моря 100м!
    Участок 4 сотки, колодец, большая отдельностоящая подсобка, 2х-этажный дом из оцилиндрованного бревна со встроенной сауной! На участке большая половина газон, оставшаяся "половина" кустарники с парой грядок. Сделано автоматическое освещение участка, стационарный свет в подсобке и туалете.
    На 1 этаже сауна, небольшая веранда, комната с печкой-камином, на 2м этаже спальня с балконом.
    В обществе все спокойно, ничего не пропадает, соседи живут почти круглогодично.
    Асфальтовая дорога до общества, подъезд круглый год, свет всегда есть!
    Начальная цена - 950т.р.

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Предлагаю к продаже садовый участок 5 соток в посёлке Октябрьский, 17 км от города по Северному объезду или по Мочищенскому шоссе. Участок в собственности. Свет, вода из скважены подведены к участку. Газ на соседней улице.

  • Ищу дачу в снт "зеленый мыс2" или "Обские зори" есть бюджетные варианты?

  • Продам садовый участок, СНТ Семицвет, выезд из города в сторону Колывани, остановка Насосная. 6 соток, за 400, собственность. На участке только сарай и туалет. Электричество круглогодично, решается вопрос с газом, народу зимой много живет.

  • Срочно продам дачу, "Зеленый мыс2", 4.6 соток. Цена 400000. Есть щитовой дом, свет, вода, кустарники. Дорога чистится. Не топит!!! До реки 100 метров, до метро Маркса ( без пробок) 15 минут. Очень хорошее место, напротив живут постоянно. Земля отдохнувшая, плодородная, ( кто заинтересован- берите ТК земля здесь очень дорогая, это черта города. Все вопросы в личку.

  • Куплю дачу! интересуются садовые общества ( Зеленый мыс2, Обские зори, Тихие зори) участок от 4 соток и более, наличие хорошего дома и бани, свет, вода, посадки ягодных культур, ухоженный участок. Все предложения писать в личку, рассмотрю все варианты.

  • Добрый день! А фотографии дачи есть?

  • Напишите почту, скину фото:улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • N-n-a@mail.ru
    Заранее благодарю!

  • Продам дачу. Криводановка,Недра-2. 9,5 соток. Баня, беседка, забор - металлопрофиль, погреб.
    Участок расположен в лесной зоне, в шаговой доступности чистое озеро. Свободный подъезд. Электричество круглый год.
    Отапливаемый дом. 1500руб. Торг.

    карта

  • Здравствуйте! В каком обществе ваш участок и какая цена?

  • Рассмотрю варианты покупки хорошей дачи. Интересуют места Васхнил, Краснообск, Обские зори, Тихие зори, зеленый мыс. Добротный дом ( не старый и не щитовой), баня, обязательно посадки, свет, вода. недалеко от реки. По реальной цене.

  • Продам дачу: 2-этажный дом 36 м² (бревно) на участке 4 сотки в снт "Сельский садовод", в 3-х минутах пешком от о.п. "Геодезическая" (тогучинское направление). Проезд на авто через академ или кольцово, по объездной дороге на Ленинск-Кузнецк, либо по гусинобродскому шоссе, но крюк через плотниково придется делать. В собственности.
    Баня, сарай, туалет - обшиты сайдингом
    В доме-печь "Термофор", есть погреб,
    Электричество-круглогодично,
    Колонка с питьевой водой в 30-ти метрах,
    вода для полива есть, так же имеется большой бак для воды,
    около дома подиум для шатра 3мх3м,
    теплица,
    есть некоторые посадки: кустарники (ирга, жимолость, крыжовник, малина, вишня, яблони),
    До реки Иня- 15-20 минут ходьбы,на станции-2-а магазина,
    До общества -асфальт
    Стоимость 300 т.р.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • можно поподробнее?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • а цена то какая?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • проблемы с оформлением?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Сниму дачу на лето (до 50 км от города): баня, вода, электричество. Мы русская порядочная семья, двое деток.
    Своевременную арендную плату, чистоту, порядок, уход за землей гарантирую!!!! жду предложений
    Актуально

  • Продам садовый участок, 1 км от ост.Золотая горка, пешком 10 минут, участок в тупике, вокруг березовый лес. Клещей предыдущие несколько лет не наблюдалось. Участок в собственности. Свидетельство на руках. СНТ Золотая горка, улица №000. Дорога от проезжей улицы отсыпана. Участок можно расширить, деревья спилить. Лес особой тени не дает. На участке давно ничего не садили, немного зарос. Вокруг много зелени, красота! Соседи хорошие. Рядом соседи строят дом для постоянного проживания. Свет круглый год. Возможно и зимнее проживание, от снега силами общества чистят центральные улицы. Вода поливочная. Возможно сделать на участке скважину. У соседей - скважина глубиной 20 метров, отличная вода, возили в лабораторию. Тихое уютное место. Можно строиться и жить постоянно, каждый год порядка новых 100 домов обживаются на зимнее проживание.
    Вандализма нет (тьфу-тьфу).
    В ген.плане города расширение дороги от Золотой горки. Рядом строится коттеджный поселок и новый жилой массив многоэтажек у озера. Очень перспективное место!
    12 соток, 300 000 руб
    8- девять один три-702-55-девять восемь.
    тут бываю редко

  • Сниму дачу. Рядом должен быть водоем, желательно лес, баня, отсутствовать комары:)))

  • Про комаров смешно.

  • Семья снимет дачу, желательно с баней:улыб:
    Пожалуйста в л/с.

  • Продам дачный участок 8 соток в Жеребцово.Цена 90000 руб.
    28 км от центра города.
    Участок в собственности.

  • Продажа участков в СНТ в районе ст. Жеребцово. Л-Кузнецкая трасса 25км. Вопросы в личку.

  • Продам дачу 50кв. брус 2 этажа.
    Гусинобродское шоссе- Плотниково(ост.Криница)
    10соток, баня, все посадки, свет/вода. До Ини минут 15
    350т.

  • Арендую НЕДОРОГО дачу на лето, с баней, на первой, второй линии от Оби. Ориентир: п. Рыбачий, не дальше общества Электрон по дороге. Дача может быть запущена, приведу в порядок участок, но баня должны быть рабочей )) Предложения в личку.

  • Продам дачу. Садовое общество «Обской залив» 3 улица. Участок 6 соток. Построен двухэтажный дом с балконом. Электричество подключено. Посадки: крыжовник (3 сорта), малина, две яблони, три ранетки, ирга, смородина (черная, белая, красная), жимолость (2 куста), вишня, виктория. Документы оформлены
    Цена 750тыр, торг

    подпись-надпись

  • Продам участок 6 соток приватизирован, межеван, свет вода, столбики под не высокий забор. Посадок нет, была целина, пашем каждый год фрезой, после пахоты земля пух. Тот год посадили картошку, но выкопать не успели. Продаю, так как много земли(у нас напротив еще 12 соток(возможна и их продажа)) п.Кошево общество Строитель участок 105-3
    взносы за 2014 год уплачены, в обществе сторож, два озера, одно видно с участка. Участок последний на улице, с наклоном(не ровный). Короче задавайте вопросы в личку. Цена 60 т.р торг
    Сразу оговорюсь в обществе есть участки дешевле, но моя цена такая, подвинусь реальному покупателю! Как будет дорога до участка выложу несколько свежих фоток.

    А так есть фото 2013 года, кому надо на электронку сброшу, а то тяжелые не грузятся.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Куплю дачу Обьгэс, 89130659944 звоните, предлагайте

  • нет сил или времени выезжать и следить за дачей, ухаживать за участком…

    Готовы привести дачу в порядок, позаботимся о даче все лето за возможность отдыхать на выходных – для нас важно наличие домика в нормальном состоянии, бани, воды, электричества.

    Готовы рассмотреть также варианты дешевой аренды дачи или за оплату членских взносов

  • куплю дачу ,землю в Красном Яру....

  • Продаются садовые участки в СНТ "Инской узел"(о.п. Паровозный) . Круглогодичная охрана и электричество, вода с мая по сентябрь. 3000 за сотку. Телефрн 8913380 семь четыре восемь ноль

  • Продам дачу. Искитимский район, СНТ Обской залив. Улица 7, участок 52. Площадь 5.58 соток. Посадок и строений нет.
    Приватизирован. Свидетельство от мая 2012г. Категория земель: с/х назначения.
    Электричество: столб по границе участка – можно подключиться. Свет круглый год. Полив: централизованное водоснабжение. До пляжа 10 минут. Центральная дорога - асфальт, чистится круглый год. Общество охраняется казаками. Автобусная остановка в самом обществе. 10 мин до электрички. Рядом есть магазин. Без посредников. Цена 200т.р. 8-913-702-55-98

  • Мошковский район, Мотковский сельсовет. О.П. Паровозный, на авто по Гусинобродскому шоссе 40 км.
    Продаётся деревянная дача 2 этажа в уединённом месте на тупиковой улице. Общество Кирпичник. Электричество, поливная вода на участке. Питьевая рядом на колонке. Посадок нет, косили траву и посадили несколько маленьких берёзок. Имеется место для барбекю с беседкой, полуразобранная баня (собирались строить новую), открытая веранда. Всего земли 7 соток, но использовалось только 5. На участке очень зелёно, растёт взрослая берёза, молодая сосна, дуб. Участок тупиковый, мимо никто не ходит и не ездит. В пешей доступности 3 магазина. До реки Иня 5 минут неспешным шагом.
    Забор и печь в доме требуют ремонта.
    От Барахолки по трассе 40 км, из них 15 по неплохой грунтовке. В сезон ходит маршрутка.
    Дача находится в низинке, вода близко. Приватизация участков коллективная, на всё общество.

    все координаты и подробности - в личку

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.05.15 17:19)

  • Продается дача. Поселок "Рыбачий", общество "Ветеран". От трассы Северный обьезд- 4 км, хорошее, большое общество, от реки 5 минут хотьбы, участок земли 16 соток+4 сотки через дорогу. На большом участке все постройки: дом с верандой, отдельно летний домик- кухня, сарай, баня. 2 больших новых парника, все посадки, кусты, цветы, деревья и т.д. В конце участка свой ручей, территория разделена на зоны- отдыха (газон, цветник, беседка), огород-(грядки, парники, садовые посадки, плодовые деревья, малина, смородина, крыжовник, яблони, виноград и т.д.). Вода- своя скважина, насос. Продается со всем инвентарем, бочками,инструментом. Дом жилой, с хорошей печкой. В маленьком доме тоже печь. Дача использовалась с любовью к земле, жили бабушка с дедушкой с апреля по ноябрь, продаем в связи с переездом. Все документы оформлены, земля и строения в собственности. Цена 1,5 млн. Торг с реальным покупателем. Вопросы в личку и по т. в профиле.

  • Продается дачный участок совсем без построек, но не в чистом поле, а на окраине обжитого общества. 6 соток. Из плюсов - свет, вода, недалеко от города, в сторону Мочище, 15 минут от ст. Барлак. Можно работать в городе и жить на даче. Сосны по границе, и даже маслята растут прямо на участке. Хорошие соседи. В обществе есть пруд, вокруг грибные места. Можно договориться о недорогом строительстве, есть умельцы. Из минусов - участок обрабатывался не полностью, почти нет посадок, огорожен всего с одной стороны.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Вот сами приватизируйте, а потом продавайте.

  • Сдам дачу на летний период в Новородниково река Иня рядом электричка рядом На машине по Гусинобродскому шоссе 35км 10000 тыс в месяц оплата за весь период сразу.Все вопросы по тлф 89232246264

  • В ответ на: Вот сами приватизируйте, а потом продавайте.
    Зачем? :dnknow:

  • В связи с планирующимся переездом в другой город, продаём хорошую 2х этажную дачу, за 950 т.р., с гаражом, баней, беседкой, посадками... По маршруту 201 и 301 маршрутки, от Автовокзала и прямо до общества Энергия-5, за Новолуговым.
    Свидетельство. Бесплатное оформление сделки. При быстром расчёте - хороший торг. Также возможен обмен на комнату или квартиру, с нашей доплатой, т.к. в Новосибирске останется жить родственница.
    Кого интересуют подробности - нажмите
    Показать скрытый текст
    Новосибирский район, Новолуговое
    Ориентир — Энергия 5, Новолуговое, р. Иня
    950 000 руб.
    торг
    Площадь
    площадь дома: 92 м2 площадь участка: 6 соток
    Детали
    Вода
    Есть
    Электричество
    Есть
    Гараж
    Есть
    Баня
    Есть
    Посадки
    Есть
    Туалет
    Есть
    Теплица
    Есть
    Асфальтовая дорога
    Да
    Комментарий
    БЕСПЛАТНОЕ оформление сделки (комиссионные 0 руб.)
    ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на комнату, квартиру, новостройку, с нашей доплатой, в г. Новосибирск или Краснодарском крае.

    Дачное общество "Энергия-5", рядом с Ново-Луговым, Первомайским р-ном, от ул. Выборной или Бердского шоссе - 15 минут.

    Зарегистрированная собственность (Свидетельство),
    Точно 6 соток по документам. Два этажа 6х6 и большая веранда, около 20 м.кв.
    Отличные место, соседи, участок, постройки, круглогодичная охрана.
    Рядом р.Иня, лес с грибами, три магазина, остановка маршрутки №201.

    На участке возведены:
    - 2-х этажный дом (брус 10х15 + внутренняя и внешняя отделки);
    - на первом этаже две комнаты и кухня, на втором этаже одна большая комната и две гардеробных.
    - балкон, на 2-м этаже дома;
    - круглогодичная электроэнергия;
    - кирпичная печь, можно использовать дачу круглогодично;
    - бетонный погреб в доме (отлично хранятся овощи и консервация);
    - летний водопровод (сосед предлагает сообща пробурить круглогодичную скважину, т.к. использует круглогодично)
    - баня (предбанник+мойка+парилка);
    - огромный железный бак, можно использовать как бассейн;
    - капитальный железобетонный гараж, с железными воротами;
    - большая беседка;
    - площадка из тротуарной плитки вокруг беседки и качелей, а также рядом с баней и баком.
    - теплица из поликорбоната;
    - качели трехместные, сделанные по заказу.
    - Все удобства - во дворе
    - забор с калиткой и воротами для въезда машин.

    В плане сельскохозяйственных изысков:
    - под них отведена 1/2 площади (остальное культурно-развлекательная территория) можете переделать на свой вкус;
    - 3 яблони, 4 вишни, слива, 2 сибирских персика, груша, жимолость, рябина, смородина, малина, клубника 2х сортов, крыжовник (белый и красный)...
    - 3 сотки отведено под овощные грядки, всё прекрасно растёт;
    - очень много цветов (заказывались по каталогу и менялись с соседями)

    Фото можно посмотреть тут: Объявление с фото.
    Скрыть текст

  • Затем, что иначе вы нарушаете законодательство РФ и подставляете покупателя.

  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу вашего совета, а может и предложений, если таковые последуют, после прочтения моего поста. Так вот, сложилась следующая ситуация: есть огромная потребность в загородном жилье, собственно, в даче. Но, все объявления, которые есть на n-s-k, авито, или НГСе, по этой теме, уж очень сильно дорогостоящие. Да, к сожалению, по уровню благосостояния, не дотягиваю я до съёма дачного участка, не говоря уже о приобретении. Так вот, смысл в том, что нужен дачный участок, с домиком, банькой, по возможности, возможностью доехать на электричке или автобусе, не далеко от реки, что бы был свет и вода. Коммунальные расходы, естественно, я взял бы на себя. Очень часто слышу истории, как в том или ином дачном обществе, сдают дачи, на лето, "за так", ну или за очень смешные деньги, лишь бы за домиком кто присматривал и землю в порядке поддерживал. В свою очередь, обязуюсь содержать всё в полном порядке, порядочность гарантирую. Мы, русские, коренные новосибирцы. Я, супруга моя, и сыновья в возрасте 5 и 3-х лет. Большое спасибо за внимание. Надеюсь на ваше понимание.

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • Продается участок в г. Новосибирске ( остановка ул. Бестужева )
    Садоводческий кооператив "Сибирский авиатор" ( Земли населенных пунктов )
    4.5 соток
    Электричество будет в этом году. Все в процессе подстанция уже установлена кабель по осени тянули до общества ( столбы частично закуплены и в сезон начнется монтаж )
    участок в начале общества

    - это город

    - земли населенных пунктов ( прописаться можно )

    - рядом остановка транспорта

    Участок естественно в собственности

    Продается лично не агентство

    Все взносы уплачены (вода, дороги, на новые трубы для водопровода)

    340.000p

    Торг

  • В ответ на: Продаются садовые участки в СНТ "Инской узел"(о.п. Паровозный) . Круглогодичная охрана и электричество, вода с мая по сентябрь. 3000 за сотку. Телефрн 8913380 семь четыре восемь ноль
    актуально

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: