Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Продам участок 4 сотки в садов.обществе Сибирский авиатор (между Мочищ.шоссе и Гор аэропортом).
    Хоз.блок, 3х2, туалет, посадки, вода. Электричества нет. Ост.Сады за постом ГАИ по Моч.шоссе или пешком (на машине) от ост.Жуковского. Оформлено право собственности. 200 т.р.,торг

  • Продам участок 8 соток в районе Гусинного брода .
    На машине от центра города 25 км.
    Участок покупали под зимнюю дачу.
    Участок в березовом лесочке- удобное и красивое место для отдыха.
    Есть свет, летняя вода, проезд до общества круглогодичный.
    Возможен проезд до участка- круглогодичный.

  • Цена то кАкАва?

  • Цена 150000 рублей.

  • Приветствую! Предложение о продаже дачи еще в силе? Как связаться?

    коротко о себе: волшебная на всю голову

  • Продам дачный участок, п.Рыбачий общ.Надежда, 5-7 мин. по просёлочной дороге от Северного проезда на машине, 5-7 мин. пешим от остановки, транспорт от К.Маркса и пл.Калинина, участок 11 соток:
    щитовой домик 4*4, дому 15 лет (без ремонта в качестве времянки)
    2 этаж нежилой
    пристройка 3*4
    постройки требует вложений для восстановление под жилые помещения
    мет. контейнер 3*2 (в качестве сараюшки)
    немного посадок из них несколько кустов крыжовника, малины, смородины, облепиха, возле дома сосна
    забор штакетник, вода-колонка, есть свет, к сожалению в этом году за участком практически не ухаживали.
    участок не приватизированный, можно смело оформить на себя без всяких проблем.
    не далеко ларёк с продуктами питания, в 10 мин. пляж у озера

    П.3

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.08.12 22:54)

  • Нельзя.

    "Продажа" не оформленного в собственность участка суть ничтожная сделка. Новый "покупатель" без суда или мошенничества со стороны правления не сможет оформить участок в собственность.

  • Куплю дачу в районе Водозабор (Бердск). До 6 соток, дом, свет, вода баня и посадки обязательно. Все в ухоженном состоянии.В собственности. До 500 тыс.рублей. Все предложения в личку.

  • Рассмотрю вариант обмена грузовика ISUZU ELF(2т, рефрижератор, 1999г) на дачу, от 8сот. с хорош. домом, в собственности, ссылки через ЛС

  • Продам приватизированный дачный участок в черте города в октябрьском районе, возле МЖК.6соток. Есть яблони, облепиха,вишня, жимолость т89831316785

  • возможна продажа 5 соток за 120т.р. и 6 соток с постройками за 200т.р.
    либо за всё 285 т.р.

    П.3

  • "Продажа" не оформленного в собственность участка суть ничтожная сделка. Новый "покупатель" без суда или мошенничества со стороны правления не сможет оформить участок в собственность.

  • могу дать телефон правления общества и Вы сами убедитесь что никакого подвоха нет и быть не может

    П.3

  • А с каких это пор председатель правления подменяет собой федеральное законодательство?

  • Продам дачу в районе Плотниково.
    Есть Дом каркасный 5*6 с мансардой , утеплён хорошо, вода ,электричество, посадки. Места хорошие, река, грибы ягоды.
    Не продовалбы , но требуется расширение жил площади.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Забыл совсем , цена 330 т. с торгом.

    Фоты будут позже.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Куплю землю под строительство в районе Нижней Ельцовки до 6 соток, свет, вода желательно. В собственности. Все предложения в личку.

  • ..

    Исправлено пользователем bs39 (18.09.12 15:17)

  • нпп
    Продается садовый участок 8 соток.в снт Солнышко возле остановки Молкомбинат.Участок ровный,20 на 40м,в собственности,обращаться в личку.

  • В ответ на: "Продажа" не оформленного в собственность участка суть ничтожная сделка. Новый "покупатель" без суда или мошенничества со стороны правления не сможет оформить участок в собственность.
    поясните? не в курсе

  • Земельный форум почитайте. Господин "продаёт" участок по членской книжке.

  • меня интересует не этот господин, а ситуация при которой я, купив дачу, переоформив членскую книжку, не смогу оформить в дальнейшем участок в собственность.

    Исправлено пользователем mahno (24.09.12 19:31)

  • Для танкистов повторяю: покупается участок, оформленный в собственность. Членство невозможно купить. Подробности в "Земельном форуме".

  • Я пробретал дачу по членской книжке.У всего общества они были ,затем делались замеры участков,план,получали кадастровый номер и после этого оформляли в собственность.

  • Вам просто повезло. Либо не нашёлся (а может ведь и найтись) настоящий собственник участка при условии, что ваше товарищество образовано раньше 90-х годов.

  • В начале лета 2013 в Бердске на водозаборе(обское море) будет продаваться участок с дачным домом и баней, хозблок, туалет, посадки. Сейчас есть ровный участок с водой, светом, оформлен в собственность, менее 100 метров от асфальтированной дороги, автобусная остановка 120 метров, до моря 10 минут. В октябре на участке начнется строительство запланированного дома(5х6) и бани(2.5х4) из бруса под ключ. Если найдем покупателя в октябре, то при определенной договоренности будет хорошая скидка. За подробностями обращайтесь в личку.

  • А если собственник не терялся? Я приобретал по членской книжке. Расписка, свидетели, все как положено. Далее оформлял на себя. Согласен, что затягивать с оформлением не стоит, т.к все меняется. Дети, внуки и т.п. могут предъявить.

  • Он может вполне предъявить свои права, если между вами не было договора купли-продажи, хотя бы незарегистрированного.

  • Мы покупали участок по членской книжке, с предыдущих хозяев взяли расписку, затем успешно зарегистрировали право собственности. КАК там председатель провел, через собрание или ещё как я не знаю.Да, уча сток до этого не был в собственности.

    Исправлено пользователем uhlam (28.09.12 13:23)

  • Очень просто: выдал фиктивную справку, что вы были членом СНТ якобы до введение в действие 66-ФЗ -- 1998 год. Ваши продавцы сначала должны были получить право собственности и зарегистрировать его ("приватизировать"), а потом уже продавать вам.

  • Продается садовый участок в СНТ Рябинка-Этро ( Мошковский район, за с. Сокур, д. Орск).
    Площадь 4,5 сотки, маленький домик (брус 5 х 2,5 и веранда 5 х 2,5), посадки, ухоженный.
    Общество старое, летом работает продуктовый магазинчик, плюс магазины в деревне. также летом до дач из Сокура ходит автобус 3 раза в день.
    Участок не застроен, при желании можно поставить дом.
    Красивые места, всегда есть грибы. В Орске озеро и большое озеро в Смоленке.
    От Родников ехать около 30 минут, расстояние где то около 40 км.


    Продаем по тому что мама осталась одна, ей тяжело.
    Оформлено в собственность, цена 120 тыс. руб

    тел. 905 955 41 43 по даче

  • Не продали еще участок?

  • нет

  • очень понравился ваш участок, красивые места!!!

    не-е я не покупатель, у меня на ст юбилейная 6 соток, просто посмотрела фотки. дом добротный и участок не заросший.

    я в эту темку заходила - давала объявление по продажи дядюшкиного участка, ну а сейчас просто захожу посмотреть фотки

  • сниму дачу или дом на лето в черте города: домик, баня, вода, электричество, желательно наличие водоема вблизи, Чистоту, порядок, уход за землей гарантирую!!!!

  • :улыб:это Вы наверно не наши фотки смотрели, у нас нет дома, только участок остался, а места действительно очень красивые и воздух пахнет травами и тишина , только птички поют, просто рай:улыб:

  • Продам дачный участок 8 соток в районе Гусинного брода .
    На машине от центра города 25 км.
    Участок покупали под зимнюю дачу.
    Участок в березовом лесочке- удобное и красивое место для отдыха.
    Есть свет, летняя вода, проезд до общества круглогодичный.
    Возможен проезд до участка- круглогодичный.
    Документы все оформлены.

  • Куплю дачу (Бердск, Рыбачий, Ягодный, Кудряши) с домиком и баней, посадки не обязательны. До 400 тыс. руб.
    korsar-t@ngs.ru

  • Разыскивается дача для посадки овощей !!! Предложение в личку !!!

    ЮЧ 37/4 ДВУШКА 63 ждемс

  • Продается садовый участок в СНТ Рябинка-Этро ( Мошковский район, за с. Сокур, д. Орск).
    Площадь 4,5 сотки, маленький домик (брус 5 х 2,5 и веранда 5 х 2,5)в начале строилось как баня, но можно использовать как времянку, посадки, ухоженный.
    Общество старое, летом работает продуктовый магазинчик, плюс магазины в деревне. также летом до дач из Сокура ходит автобус 3 раза в день.
    Участок не застроен, при желании можно поставить дом.
    Красивые места, всегда есть грибы. В Орске озеро и большое озеро в Смоленке.
    От Родников ехать около 30 минут, расстояние где то около 40 км.

    Оформлено в собственность, цена 110 тыс. руб

    тел. 905 955 41 43 по даче



    Предложение актуально на 2013 год ! Фотки выложены выше.

    Исправлено пользователем ЧКВшка (17.02.13 21:42)

  • Снимем дачу на лето для отдыха с детьми, можно не ухоженную. Уже обиходили не одну дачу :). Обязательно домик, свет и поливочная вода. Желательно возможность добраться на автобусе. Можем предоставить рекомендации из общества, в котором ранее снимали дачи. Хозяева были очень довольны, но после нашего ухода и приведения в порядок дачи продали :). Очень уж летом с детьми в городе тоскливо. Можно за небольшую плату.

  • Продам или меняю на автомобиль дачный участок 8 соток в районе Гусинного брода .
    На машине от центра города 25 км.
    Участок покупали под зимнюю дачу.
    Участок в березовом лесочке- удобное и красивое место для отдыха.
    Есть свет, летняя вода, проезд до общества круглогодичный.
    Возможен проезд до участка- круглогодичный.
    Документы все оформлены.

  • сориентируйте по ценам. нужна дача с примерно такими характеристиками: участок от 8 соток, дом в два этажа из кирпича или из бруса двухэтажный, баня, туалет и сарай, площадка для двух машин или гараж, недалеко от обского моря, бердского залива или оби, идти от остановки электрички до 30 мин., удобные подъезды на машине.

  • Сдам бесплатно 2-3 сотки земли для посадки овощей. Земля не обрабатывалась, грядок нет. Нижняя Ельцовка.

  • Соринтируйте пожалуйста,по цене,есть участок 4 с небольшим сотки,поливочная вода постоянно,электричество,туалет ,маленький домик-времянка,растут кустарники,земля хорошая,участок находится -Ярковский сельсовет,ДНТ Овражки,до моря на машине 5-7 минут,участок в собственности.Хотим продавать.подскажите цену.

  • есть участок в дачном обществе Крутиха
    Село Новолуговое, в 5-ти минутах ходьбы от остановки маршрутки
    от центра города 25 км
    10,3 сотки
    просто кусок земли, не ухожен, не огорожен
    можно ли его кому-то продать? сколько может стоить?

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • участок в собственности или только членская книжка?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • на руках членская книжка, но 2 года назад подавали документы на собственность, а потом...как-то то одно, то другое и все это забросилось

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Ну так доводите до конца, а потом продавайте.

  • так вопрос в том - будет ли стоить овчинка выделки?
    какой порядок цифр? может при условии полной запущенности участка ему красная цена 5 тыщ рублей - так я больше нервов и денег потрачу на оформление

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: