Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • осталось 3 черенка клеродендрума Угандийского с намёками корней по 2 узла по 60 руб
    цветёт голубыми бабочками

  • В ответ на: Зря Вы на меня обижаетесь, я всем отвечала кто хотел купить цветы, и почти все уже распродала:хехе:
    Я бронировала у вас ананас и свои контакты бросала в личуку. И все тишина.:хммм:Кстати вы подтверждали что ананас за мной забронирован

  • Хочу такой черенок:смущ:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Абутилон еще не отдали? я бы забрала:хехе:

  • Правильно, я и не отрицаю что бронировала, а потом Вы написали, что Вам ехать очень далеко :dnknow:

  • Поделитесь кто-нибудь отросточком СОЛЕЙРОЛИИ , пожалуйста! Нигде не могу найти. Очень хочется!

  • Абутилон забронирован.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • Хочу клородендрум Томсона и угандийский, если еще не продали-скиньте ЛС где находитесь и контакт.тел. , спасибо:улыб:

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • а как забронировать абутилон,если не могу написать в личку?

  • primo абутилончик забронировали до вас.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • праспрдажа - все по 600 рэ

  • Так что абутилона уже нет, да? что то я не поняла ничего.это не я его забронировала?

  • Когда планируется очередная скидка?:смущ:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Пока из всех цветов что я выставляла на продажу, у меня не продались пиперомия сморщенная, отросток спатифилума и отросток полисциаса все по 50 р. и полки кованные на 5 и 7 цветков (фото полок см. выше) и еще большие растения Ареки- 2 шт, нолина большая, фикус бонсай , фикус бенжамина с переплетенным стволом и кротон, фсе вотографии тоже выкладывала. Все остальное уже продала. Хотя на днях распустится белая орхидея фаленопсис, выложу ее фото и буду продавать за 600 р. и еще цветы которые на реализацию отдавала, планирую тоже забрать и сама продать.

  • Scaale нет не вы, мне в личку раньше написали.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • не больше скидок не будет все продается срочно сегодня завтра. осталась юкка, замиокулькас и спотифилум

  • Продам детку очиток Моргана, фикуса Бенжамина.

  • Марковочка сколько очиток стоить будет? И можно фото детки.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

    Исправлено пользователем GoldKitti (21.10.08 19:00)

  • GoldKitti как с вами связываться если что? в личку не принимаете

  • Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

    Исправлено пользователем GoldKitti (21.10.08 20:40)

  • Почистила ящик

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • всё равно не могу написать личку вам :а\?:

  • 367522388 можно через асю.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

    Исправлено пользователем GoldKitti (21.10.08 20:59)

  • ок

  • Девочки, очень хочу нефролепсис! Продайте, А?

    П.3

  • девочки разбирайте фиалки.
    фото со страницы 99

  • Детка папоротника. Продам.

  • Детку фикуса Бенжамина. На фото взрослое растение.

  • кто-нибудь может поменять что-нибудь из выставленных растений (кроме фалика) на укоренённый черенок от плодоносящего лимона ?

    Исправлено пользователем olga_al (22.10.08 11:38)

  • Ктенанту Оппенгейма могу отсадить, если надо.
    фото кто то выставлял

  • наверное, я так выражаюсь непонятно.
    я хочу получить черенок лимона и отдать что-нибудь своё
    Извините

  • Теперь понятно:хехе:

  • хочу сильно примулу, у кого есть отросток? :роза:

  • Фикус Бенжамин и Папоротник. Продам не дорого. :flowers:Предлагайте цены. Рассмотря все предложения:улыб:

  • А папоротник долго разрастается? Давно его хочу, но хочу большой, "кустистый"...:смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • У меня за год разросся так, что... Смотрите на фото. Правда я его уже 2 раза прореживала.

  • На крайней случай, можно несколько расточков купить...Киньте мне в личку за сколько хотите. Одна проблема папоротник надо пересадить, и только дня через 2 забирать...А то от стреса может зачахнуть:хммм:

  • olga_al а что бы вы хотели. Хотябы приблизительно.

  • Продам диффенбахию. Цена символическая 100р. Крупнолистовая. Не кустится. Сейчас высота ее без горшка 130 см + горшок 40-50 см. Растет быстро.

  • Девочки, милые!
    Я уже извинилась за то, что так непонятно написала.
    Это я хочу получить череночек лимона, а в замен отдать что-нибудь из выложенного. Мой не выдержал перевалки.
    Ещё раз извините.

  • Заберу дифенбахию, если никто еще меня не опередил:хехе:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Смотрите личку:улыб:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • дифенбахия, 100р :роза:

  • ещё фото :роза:

  • Уже посмотрела. Живу на Есенина. Напишите где вы живете? А там договоримся.

  • По цене согласна.

  • Папоротник вас уже ждет

  • продам Фикус Бенджамин см25 в высоту 150р, сингониум красный 100р, Фиалка розовая, волнистый край, на цвету 150р, Замиокулькас 45см 230р, спатифилум мини 100р, все фото были ранее, тел 89139209014 Лена

  • Остались несколько фиалок, кустиков ктенанты, кактусы и орхидея фаленопсис. Разбирайте, пока на улице ещё тепло.

  • А фиалки какие?

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: