Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Полянка стрептокарпусов

  • То что вы видите на фото, самые обычные кохии. Просто у меня они вырастают во-о-о-о-от такие!

    дачный монастырь.

  • это у вас живая изгородь из кохии?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Желтый гибискус очень красивый, отводочки не продаете?

  • Да, посадили рядком, вот так само собой получилась изгородь.

    дачный монастырь.

  • ШИКАРНО-ШИКАРНО!!! а у меня из целого пакета только 2 шт. выжили... сеяла первый раз на рассаду в квартире... потом высадила... жду когда начнёт краснеть... У вас так вообще будет КРАСОТА ЦВЕТНАЯ!!!

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • О, это дело такое. Я в этом году 3(!) пакетика семян покупала и ни один не взошел!
    А то, что Вы видите на фото - это от прошлогодних кохий взошедшие семена. Приехали весной на участок, а там рассадник таких маленьких кохий. Вот их и рассадили. Они же после того как краснеют семена осыпают. Думаю в следующем году даже покупать не буду семена. Хватит тех, что насеются.

    дачный монастырь.

  • Сегодняшний арбуз)

  • :live: :appl: красота!!!

    вы где его выростили? вкаком месте у вас дача, огород ?

  • Моя подруга в Оби тож арбузы выращивает, но у нее светло- бледненькая розовенькая начинка и не очень сладкие. А тут как с Восточного базара.

    Cvetik777

  • лето то было жаркое, может и вызрели

  • Спасиб)
    участок на станции Сельская (за бердском)
    Росли на открытом участке. На одном корне оставлял по 3-4 завязи, что б успевали созревать, остальные обрезал.

  • а это дыни)

  • ух!!! жалко я свои поздно посадила в конце июня - не вызреют теперь а лето было для них класным!!

  • Мои фуксочки

  • Некоторые мои гераньки

  • Дачное хвастовство . Наконец то у меня молодой виноград на даче вырос и в это лето созрел и вырос до нормальных обьёмов . Полтора ведра уже собрал и ещё осталось столько же на кустах поспевающего .Он если поспевает нормально ,то оказывается очень очень сладкий ( разные сорта и все сладкие ) хоть на вид и выглядит зелёным и несладким .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Скажите пожалуйста, а вот синий виноград у вас на третьем фото это какой сорт?

  • Здоровооо......я тоже решила виноградом обзавестись.......а какие у вас сорта?

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

  • Виноград тот который на верхнем снимке чёрного цвета ---это чёрный бескосточковый сорт . название не помню точно как назывался (название какое то сокращение из двух или трёх букв ... толи БЧЗ ,толи ЧБ .)
    Есть ещё сорт Алёшинкин точно знаю что это именно этот сорт . (это зёленый виноград по цвету . )
    И растёт ещё два сорта не помню уже название . покупал не в магазине ,а на рынке, а на рынке с названием гарантии нет)... один зёленый по цвету , другой чёрный по цвету .
    фото другого чёрного винограда , но у этого сорта ягоды крупнее и есть косточки.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Надёжный, вкусный, очень сладкий, неприхотливый, рано созревающий сорт - Загадка Шарова!

  • Много слышала отзывов об этом сорте,все положительные.Обязательно посажу :бебе::хехе:

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

  • В очередной раз цветут декабристы .:хехе:
    Жаль что фотоснимком не получается не передать ту красоту которую способен видеть глаз

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Очередной урожай лимонов :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • какое клёвое дерево!!! сколько лет кустику? это привитый?

  • скажите это ананас?

  • Цитрончик

  • Это что за диво-дивное? :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это цитрон Рука Будды

  • О, как! Его едят?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Моя неизвестность цветёт

  • А почему неизвестность?Похоже на орхидею-фаленопсис!:yes.gif:У нее такие ж цветочки!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Неизвестность, потому что брала не цветущей :хехе:

  • а у меня цветет каланхое
    вроде ничего особенного, но я все удивлялась как это в магазинах прдают каланхое и у них такие огромные листья

    вот теперь и у меня такая

  • Одна из моих розочек радует цветением с февраля месяца:) купила её в переходе метро прошлым летом, она была крошечным пятисантиметровым и полуживым растеньицем с паутинным клещом а превратилась вот в такой цветочек.

    • моя розочка.

  • :respect: Теперь понятно, почему мальчишек перцами зовут :миг:

  • Есть рассада абрузов и дынь

    надо кому?
    (садить в теплицу!)

  • Рассада арбузов?!Хотелось бы спросить,а какой сорт у арбузов и какая доля вероятности что он реально вырастет,в Сибири,то?

  • Ну вроде сибирские дачники вполне успешно выращивают арбузы и дыни и виноград:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Мы каждый год хороший урожай арбузов и дынь собираем, но у нас дача находится на границе с алтайским краем, там потеплее будет.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • пыталась одно время выращивать сама,купила сорт специально выведенный для Сибири,выращивала в теплице,- скажу так: если это арбуз,то какой же тогда виноград вырастет в Сибири?! С нашим то климатом?:хммм:

  • да,кому же неизвестен так называемый "Сибирский климат"! :безум:

  • Пытался, но арбузы или не росли, или разок мелчь неспелая выросла.
    А виноград вырастает примерно вот такой, не в теплице :

    • Вивис пока, зреет.

    • В маленьком ведерке не виноград:), остальное он - причем

    спокойствие, только спокойствие

    Исправлено пользователем vergen (16.05.13 14:38)

  • зеленый алешенькин? а синий изабелла?
    вы укрываете его на зиму и растет в траншее? как положено формируете и обрезку делаете или растет как сам вздумает?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Зелёных два, один алёшенькин другой не помню.
    Черных тоже вроде два, но похоже что один, емнип - изабелла.
    Да растут в траншее, на зину укрываю, обрезку (осенью) делаю, но насколько по правилам не знаю, так на основе неведомо чьих советов и своего желания. пмсм маловато обрезаю.

    спокойствие, только спокойствие

  • Глоксиния, сорт "Вильгельм Кайзер"

    • Глоксиния сорт "Вильгельм Кайзер"

  • Снова маки цветут :хехе::хехе::хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Я от них в восторге, поэтому очень хочу похвалиться.

  • И ещё

  • ещё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: