Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток! Кто имеет дачу в Матвеевке? Подскажите, пожалуйста, Вы довольны? Чистая ли там вода в речке? Предложили там дачу хорошую, а нас отговаривают тем, что здесь яко бы какая-то радиация :безум:, от этого урожай хороший, что владельцы в Матвеевке хотят "избавиться" от своих дач!? :а\?:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Дача в Матвеевке имеет свои плюсы и минусы. До города близко. Хорошо это или плохо? Хорошо, что добираться удобно, плохо то, что воруют там местные много. Плохо, что пробки бывают на Большевистской и на шоссе до разъезда Иня. Воздух там ИМХО конечно лучше чем в городе, но и не такой чистый, как в лесу. Вода в реке вроде нормальная. В некоторых дачных поселках там еще есть неплохие пляжи на обских протоках, там хорошо ребятишкам - нет течения и вода теплее чем в Оби.
    Про усиленную радиацию в этих местах первый раз слышу.
    Вы лучше поинтересуйтесь. не заливает ли по весне тот участок. который вам предложили. Там в некоторых местах подтапливает.

  • Спасибо за ответ! Про радиацию сама первый раз услышала?! :безум:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • А цену не скажете случайно ??? если не секрет ??

    Поддержим национального производителя......ой

  • 300т.р.

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • У моих родственников дача в Матвеевке, только не у реки, а в лесу. Я сама там выросла. Очень хорошее место...
    Урожаи всякие, зависят главным образом от агротехники :-)

  • у самого дача в Матвеевке, 1мин ходьбы до Оби. Вода чистая, участок не заливает (хотя есть и те, которые затапливает), дорога хорошая в любую погоду, есть магазин. Один минус - пробки на Бердском и Большевистской

  • да, и еще под названием Матвеевка разные люди понимают разные места. Напишите подробнее, где именно Вам предлагают дачу, может что-то и подскажу

  • Место точно не знаю. Была один раз. Покупкой занимается моя мама. По её рассказам где-то в самом хорошем месте, рядом протока, на участке деревья и не заливает там её друзей (дача рядом с ними будет).
    Спасибо за отзывы! :роза:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: