Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Какие дачные общ-ва есть около Академа?

  • Хочется дачу купить. По названиям обществ только пару знаю, знакомиться со всеми сложно. Вот кто живет в окресностях Академа, скажите, на что у нас стоит обратить внимание? Требования:
    1) цена до 70т.р.
    2) дом, что б там можно было на нескольк дней поселить детей с бабушкой
    3) наличие любого чистого водоема, чтоб детям поплескаться
    4) досигаемость = желательно возможность пешком за полчаса-час от академа дотопать. А так же автодорога, что б жигуль проехал.
    5) много земли не надо и 3 сотки хватит, дача нужна для отдыха, а не вкалывания:улыб:
    6) ежели у реки, то естесвенно наводнения не нужны:улыб:

    Во! аж самому завидно стало если такое купить:улыб:

    С приветом Bargl
    ---------
    ВАЗ-21061 1999 => Suzuki Cultus Crescent 1996, G15A, GC21W, АКПП

  • Если надо совсем близко от Академа, чтоб пешком дойти - ищите в "Востоке" или в "Ниве". Водоемы там, правда, сомнительные - пруды или речка по щиколотку... А если на берегу моря или Оби - то там пешком не доскачешь из Верхней Зоны, это вам на Шлюзе искать, или в Ельцовке, или по линии ж/д в сторону Искитима.

  • Обществ много. "Цитолог", "Нива", "Восток", "Восток-1", "Надежда-1, -2, -3, -4", дальше "Вера" и еще какие-то, про "Ключи-..." не говорю, не дотопаете. Первые 4 из перечисленных - самые ближние (кроме отдаленных частей). У нас в "Востоке-1" земля, в основном, по 3 сотки, дома есть самые разные. Топать, правда, не очень удобно, потому что вверх-вниз через долину Зырянки. Председатель говорил, что есть несколько человек желающих купить у нас участок. Самый ближний, конечно, "Цитолог" - прямо на ключевской дороге. Для воров, правда, тоже ближе всего. Водоемов там нет. Советую проехаться в выходные на Вашем жигуле там и тут, посмотреть. Все зараз узнаете: и дороги, и сады, и дома, и цены.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: