Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Товарищи дачники. Большая просьба помочь мне. В воскресенье убежала собака(станция Льниха, общество Рябинка) маленькая черная с сединой. На нем был одет коричневый ошейник(на ошейнике написаны телефоны). Тем кто видел сообщите пожалуйста, душа болит за собаку.

  • Так тебе на даче надо быть... а не в форум писать... жрать поди захочет -прибежит... а так, если будет бегать - смотри местная бичева схарчит и не подавиться:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • У меня там соседи на страже, ждут его. Я же работаю и знакомые никто не могут, завтра поеду вечером. А так я всю деревню оббегала не было его там, никто не видел. А бичей там нету.

  • И кому ты это рассказываешь... я тами уже пятую часть века обитаюсь... и бичи там есть, и бомжи и нехорошие люди... хотя хороших больше :)...
    Так у тебя прямо в деревне? может в электричку запрыгнул и тю-тю...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нет не в деревне. В Рябинке. Есть там такое общество. Электричек он боится. Куда убежал, понятия не имею.

  • Да всякое может случится :)... может уж прибежал :)... там сейчас тихо-мирно.. народу на дачах полно...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Товарищии!!! Не поверите!!! Собака нашлась на стации Буготак. Как он мог так далеко убежать мне даже не понятно. В субботу поеду забирать!!!

  • Поверю... какие проблемы то :)..
    Увязался за кем-то...али свадьбу соачю встретил:улыб:там Иня петлю делает, а если напрямки, по стежкам-дорожкам - то совсем близко :)....
    Я на велике помниться чуть не до льнозавода катался:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: