Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Где в Новосибирске пленку для бассейна добыть?

  • Запланировали бассейн, слышали про специальную пленку, а где ее купить не знаем. Может кто подскажет?

  • В Н-ске несколько фирм, которые занимаются оборудованием для бассейнов. "Контек", например. Названия остальных фирм и их координаты можно, наверное, узнать по тел. 077. Я для своего бассейна рассматривал плёнку, как вариант, но отказался.

  • на иностранных сайтах встречал упоминание на забавную вещицу - вроде резиновой игрушки (по мойму рыбка), но при попадании в воду начинается реакция и на поверхности образуется пленка, которая в нужный момент просто убирается. естественно что одна рыбка расчитана на определенную площадь бассейна

  • Такие "рыбки" продаются и у нас. Но "плёнка", которую они выделяют предназначена только для уменьшения испарения воды с поверхности бассейна и, соотв., сохранения тепла. От грязи она, увы, не защищает. Убрать её "в нужный момент" тоже не удастся, т.к. эта "плёнка" представляет из себя жидкость. Тоже самое, что плёнка масла на поверхности воды. Купаться не мешает, на организм никак не влияет.
    P.S. Изначальный вопрос был, я думаю, о плёнке, выстилающей чашу бассейна.

  • В садово-инвентарном магазине рядом с Практиком видела метражом резину для бассейна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: