Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Где можно купить бансай? Хотелось чтобы был выбор и какие-нибудь сопутствующие товары как то - удобрения, литература, горшки и т.д.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Девочки на работе покупали в "Сибирской орхидее", что на углу Красного и Крылова. Только не знаю, как там с литературой и т.д.

  • Мне попадаются достаточно редко, видела в ЦУМе (сосна), на Советской 27 (фикус бенджамина), в ОнлиЮ на К.Маркса. Чтобы вместе с литературой, не встречала. У продавцов цветочных магазинов только одна "настольная" книга -Хессайон. Литературу лучше посмотреть в Доме книге на Кр.Пр. и в ТОп-книге на Ленина (рядом с универсамом). Плошки для бонсая специальных я не видела, т.к. те, что продают керамические под названием "для бонсай" не имеют отверстий в дне, придется самим делать (если получится в керамике) .
    А какой хотите? Если хвойный , то ему в квартире сложно условия создать, нужна холодная зимовка

  • Огромный выбор бонсаи (фикусы, хвойные, гранат и пр.) в ботаническом саду (который на Золотодолинской), литературу (море) можно купить в любом книжном магазине.

  • ннп
    а у Нского ботсада страничка есть в инете?
    а то поисковики молчат =(

  • насколько мне известно, странички у них нет
    попробуйте поискать Овчинникова Юрия, он этим занимается
    Есль еще дама у них в лаборатории. но я не помню ее имени

  • http://csbg.narod.ru/ это страничка ботсада

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: