Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • Добрый день! Нужен кредит 300000. Срок до 1 года.

  • Здравствуйте, нужна реальная помощь в оформление кредита, сумма 500,000 рублей на 5 лет. Возможно под залог земельного участка 15 соток с коммуникациями в хорошем коттеджном поселке, и построенном на нем доме, все в собственности. Средства нужны на лечении. Готов выслушать любые адекватные предложения. Спасибо

  • Доброго дня,черканите в личку, пожалуйста что за район и есть ли свидетельство на сам дом. Дать такую сумму можно

  • Нужна карта с льготным периодом кредитования Альфа-банка.
    Клиент с 2004 года, во всех банках кредиты погашены, лет 5 назад. Кредитная история "удовлетворительная" по оценкам банков. Обороты за текущий квартал выше 1 млн. рублей. Сумма до 200 000 рублей. Загранпаспорт с въездными и выездными визами есть, последняя за февраль 2017, Индия.
    Либо другого банка.
    Идет отказ со всех банков. В свое время сильно поругался со СБ Альфа-банка и Траста.
    За вознаграждение.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Добрый день, необходима помощь в получении кредита 800000руб на 5 лет. КИ плохая. В лс или на почту условия. Без предоплаты, оплата по факту получения кредита.

  • Добрый день! Срочно нужна небольшая сумма в 80- 100 тыс. рублей. Рассмотрю предложения займа под расписку.
    С полной гарантией возврата. Отдам быстро, в течении 2 месяцев.

  • оплата по факту без предоплаты. почта wowan--86@mail.ru
    ки испорчена

  • Добрый день. Под 18% годовых Вас устроит? Если да, в личку.

  • Доброго времени суток. КИ чистая, т.е.кредитов не брал. З/п не маленькая, но отчислений в пф. нет. Нужна ипотека . Реально?

  • Есть чем подтвердить доход? 3-НДФЛ например? Первоначальный взнос имеется?

  • Никаких ндфл, никаких налогов....... Только справка по форме банка, сама контора с хорошими оборотами. Первый взнос есть.

  • Может кто и даст из банков помельче, под не самый хороший процент. Крупные типа сбера, втб24 и тд вряд ли могласятся, сейчас на заемщиков очень придирчиво смотрят. Имхо успех в данном случае будет сильно зависеть от первоначального взноса, если меньше 20%, то скорее всего ничего не светит, а если больше 30% - то шансы резко повышаются.

  • Реально, пишите в личные сообщения. От 17% годовых с залогом

  • Решение финансовых проблем. Платно. Не банки

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Кредит на авто 2007 года 2 млн к,и нормальная можно с залогом справка по форме банка

  • Добрый день! Может быть кто нибудь подскажет, есть в Новосибирске частники которые могут дать в долг под %? Кредит не дают в банках так как есть текущие просрочки! Необходимо 100 т.р. что бы закрыть все просрочки!

  • Кто ж вам даст, если вам отдавать нечем? :eek:

  • Отдовать есть чем! Просто я не успеваю закрыть просрочки! Они растут! Необходимо просто выровняться! Официально работаю з.п. 45000!

  • Угу, только просрочки больше 2-месячной зарплаты, и неизвестно - сколько там кредитов, чтоб дожидаться -когда очередь дойдёт.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "Возьму в долг на любых условиях"(с)
    //предполагаю, что возьмут на любых, т.к. отдавать не планируется

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Есть ''грамотные'' брокеры, которые не тупо заявки по банкам рассылают?

  • нужен кредит на постройку дачного дома, видимо скорее всего потреб. Кредитная история хорошая, но белая зарплата маленькая.

  • Нужен кредит 200 000 руб. на 2 года. Возможно и раньше отдам.
    Банки отказывают, т.к. плохая кредитная история. Кредит нужен на отделку квартиры.
    Может кто помочь? Без предоплаты.

  • Если кредит на авто, то не важна ваша к.и, важно авто и взнос первоначальный, если интересно опишите ситуацию в л.с

  • Нужен кредит 200-250т.р. под залог авто 2013 года на полгода, максимум год

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • здравствуйте! пишите если ещё не взяли, дадим.

  • Нужен кредит под залог квартиры в карачах

  • Добрый день! Нужен кредит на 3 года - 300 000 рублей. Хорошая кредитная история, просрочек не было. Официально не работаю больше 2 лет, есть ИП с оборотами 250 000 в месяц, существует 6 месяцев. Можете помочь? Пожалуйста, в л.с.

  • С такими исходными данными проблем быть не должно

  • Добрый день! Ситуация такая. Требуется кредит от частного лица или помощь в получении большого кредита в кредитных организациях (С Предоплатой не интересует) Залога нет. Есть лишь на данный момент большой участок дачи в отличном виде который находится в моменте продажи покупателю в виде рассрочки в течении 7-12 мес. Эта сделка в какой то степени тоже является подушкой безопасности для того кого заинтересует возможность прокредитовать. Требуемая сумма от 350 до 600 тыс рублей. Цифра взята не с потолка,а с учётом всех сторонних затрат и покрытие основных и преобразованием всех долгов в один единственный с фиксированной суммой платежа(рассмотрю другие варианты оплаты) Ибо постоянный разброс текущих долгов по числам месяца и капающие проценты по просроченным в своё время долгам не даёт покоя и нормально закрывать текущие долги. КИ испорчена и есть долговая нагрузка которая была вызвана резким ухудшением материального положения в семье вызывной личными обстоятельствами. И соответственно не позволяет взять большой кредит в банке. Они все же оценивают цифры и нужны все теже доп документы. Работа неофициальная, но приносящая стабильный хороший доход. Который будет позволять платить именно один кредит со всеми вытекающими от Кредитора. Есть возможность разбивать платёж на 2 раза в месяц для дополнительного спокойствия кредитора. Ничего криминального или противозаконного. Обычная работа в поте лица...Не на словах, документально подтверждается заработанными средствами. Выписки и Т.п По приходам на личный счёт в банке и оплатой близжайшие последних долгов с момента стабильного заработка. Я думаю своего рода для кредитора это может послужить каким никаким а гарантом в понимании что есть постоянный стабильный заработок с фиксированы минимальной суммой получаемых денег. приходят средства на все тот же счёт в банке и счета некоторых других платёжных систем где можно свести дебет с кредитом. Все расскажу в лс. Рассмотрю все варианты, но все же с адекватными %. Понимаю что не банковский он будет из за рисков и желании получить быструю прибыль, но просчитав максимальные приемлимый для себя потолок % по кредиту, , а так же сумму требуемую и срок предоставления, я думаю можно обсудить в ЛС. Что бы придти к общему знаменателю с выгодными условиями как для кредитора так и для меня заемщика. И сведению рисков к минимуму. И правильного составления договора без подводных камней. Честное сотрудничество.

    Ребят, с вопросами и высказываниями по типу: "как так, должник и Т.д и лезешь в кредиты и кто тебе даст без залога и Т.д и Т.п сразу мимо.
    Ситуация такова что деньги сейчас летят элементарно на оплаты просрочек и т.п. И часть просто в трубу просто для того что бы переносить даты платежей. А этим займом я собственно уменьшу свою долговую нагрузку в виде уменьшения общего % по всем долгам в один единственный хоть и тоже не маленький думаю, но явно меньше текущих % и других долговых обязательств по выплате кредитов.
    А тех кого все же заинтересован в возможности прокредитовать и получить стабильную прибыль с предоставленой финансовой помощи в довольно относительно короткие сроки (обсуждается) или помощи в получении кредита в банке за вознаграждение по факту получения. прошу в ЛС к диалогу. Выслушаю ваши условия и предложения. А так же просто тех кто захочет обсудить это тоже в ЛС. Не устраивайте неуместный флуд.

  • Возьму займ от частного лица 700 т.р., на небольшой срок,под хороший %, гарантии есть. Подробности в л.с.

  • здравствуйте! Мне недавно одна девушка помогала в получении кредита, могу дать её скайп. Мы через скайп оформление делали. Всё прошло быстро и деньги были на руках уже через два дня! Хотя до этого пару банков успели отказать. Чтобы не было рекламы напишите мне в ЛС

  • Что через Скайп она ещё может делать?
    Если не одна девушка, а например, двое - это дороже? как всех посмотреть?
    что поменяется, если не быстро, а продлить?
    в чьих руках оказались деньги?

  • Нужен заём 1.2 млн. руб под залог квартиры в Новосибирске на Гоголя, % 24-27 годовых готовы платить. Жду предложений в л.с

  • Здравствуйте!
    250 тыс. на неделю... Хочу перекрыть действующие кредиты, чтобы взять один и под более выгодный процент.... Или долгосрочный займ под расписку на эту же сумму. Без залога.

  • Здравствуйте! Сейчас без залога кредиты вообще никому не дают, даже банки отказывают. А микрозаймы можно взять максимум 30 тыр, на там проценты конские.

  • Здравствуйте.
    Открываем второе кафе, нужны 700000 на 1,5-2 года. Место подвернулось удачное, не смогли отказаться ))). Проблема в том, что оформлено ИП на патентной системе налогообложения. Банки смотрят как на прокаженных. Если есть какие либо предложения, пишите, пожалуйста, в ЛС.

  • Под залог недвижимости 30% годовых если устроит, то поможем.

  • Доброго дня.
    Нужна сумма 800 тыс. руб.
    О себе: Официально трудоустроен, работаю в одной компании уже 6 лет. ЗП в среднем 90 тыс. (не вся в белую.)
    На протяжении полутора лет исправно совершаю платеж по кредитам в размере от 30 до 38 тыс руб. Просрочек нет.
    Цель: найти более выгодные условия, и сделать рефинансирование. И на оставшиеся средства купить авто. По платежу хотелось бы, что бы он был в районе 20 тыс руб мес.
    Готов выслушать Ваши условия.

    Благодарю.

  • Привет.
    Нужен автокредит или рассрочка.
    К/и плохая, работаю официально, на одном месте 2 года в крупной компании.
    Нужно 330-360 т.р. или автомобиль Honda Fit, Toyota Vitz не в убитом состоянии.
    Есть первоначальный взнос если речь идет о автомобиле 70 000 руб.
    Рассмотрю вариант за вознаграждение после получения.
    В личку.

  • Хм, а что, теперь можно получить кредит без заявки в кредитную организацию? Я вот ищу сейчас компанию, которая выдает займ под залог авто. Кто может посоветовать?

  • Мне кажется лучше в надежные организации опрощаться, потом не дай Бог просрочка и придут к Вам большие дяди с автоматами. Сходите в банк. Есть же потребительские, есть под залог и тп

  • Ищу кредит 350 000 - 500 000. Плохая к.и. Была давно. Есть действующий в Сбербанк без просрочек. Но не одобряют банки. Взял бы под залог недвижимости, но квартира дарственная.

  • Нужен кредит 300тр! КИ немного подпорчена, банки отказывают. Может есть Реальные брокеры кто действительно помог? Оплата комисии по факту получения денег!

  • необходим кредит под залог недвижимости, писать в личку

  • За вознаграждение. Просрочек нет. Кредитная история подпорчена.
    Писать в личку. Рассмотрю варианты.

  • Приветствуем, всех участников.
    Кредитуем частных лиц, под залог, для избежания недоразумений в дальнейшем и повышения уровня ответственности )))
    По всем вопросам, просьба обращаться, в личный кабинет.
    Всем успехов )))

    Будь собой.

  • Приветствую. Возьму 450 тысяч рублей на 10 месяцев с ежемесячной или разовой выплатой % из расчёта 42% годовых под залог однокомнатной квартиры в Новокузнецке.

  • Во всех банках не спрашивал, хватило двух с отказом.

    Ищу займ 1,5 млн на три года.

    Есть стабильный доход, за 2018 год 3,1 млн. Деньги на расширение, покупка расходников, в залог там нечего оставлять.

    Работаем с 2015 года, всё в белую. С реальными вопросами и предложениями в личку.

  • Нужен займ 30т. на 2 недели, посоветуйте где лучше взять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: