Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Лизинг существует еще?

  • На сайте последние сообщения по лизингу от 12 года. А сейчас есть надежные фирмы? Первым в поиске выходит Европлан,так про него отзывы в основном плохие,остальных не слышал даже. Подскажите,кто в курсе.

  • Сименс Финанс, ВТБ лизинг мне буквально вчера звонил предлагал свои продукты.

  • Благодарю! Но,видимо нужно было уточнить,что речь идет про автолизинг, а у них такого не нашел.

  • В ответ на: Благодарю! Но,видимо нужно было уточнить,что речь идет про автолизинг, а у них такого не нашел.
    Мне именно с предложением автолизинга ВТБ и звонил. Прилагаю их письмо мне на почту.

    Показать скрытый текст
    Добрый день, .....!

    Как в условиях роста стоимости автотранспорта приобрести его с минимальными начальными вложениями?

    Мы предлагаем Вашей компании воспользоваться условиями Госпрограммы льготного лизинга.

    21 января 2016 года ВТБ Лизинг подтвердила свое участие в программе субсидирования авансовых платежей по договорам лизинга, реализуемой Минпромторгом РФ, и теперь все наши клиенты могут приобрести коммерческий транспорт с выгодой 10%.

    Давайте посчитаем сколько можно сэкономить при покупке популярных коммерческих автомобилей Lada Largus и Газель Next по программе льготный лизинг:

    Lada Largus

    Ваша экономия – до 48 500 руб.
    Срок лизинга – от 13 мес.

    cid:image013.png@01D15537.A90822E0

    ГАЗель NEXT

    Ваша экономия – до 79 980 руб.
    Срок лизинга – от 13 мес.

    cid:image014.png@01D15537.A90822E0

    ПОЛУЧИТЬ РАСЧЕТ ПО ЛИЗИНГУ

    Мы оперативно предоставим Вам расчет с субсидиями.








    Если Вам необходимо сделать расчет лизинговых платежей, пришлите пожалуйста: марку автомобиля / его стоимость / первоначальный аванс и срок лизинга.

    Например: Toyota Camry / 1 500 000 р. / 30% / 3 года.



    Специальное предложение «ЭКСПРЕСС ЛИЗИНГ» на Легковые Автомобили, Легкий Коммерческий Транспорт и Грузовую Технику:

    · стоимость предмета лизинга – до 5 млн.р.;

    · кол-во предметов лизинга –5 ед. (общая стоимость не более 5 млн.);

    · список документов – устав и паспорт директора (одобрение сделки без предоставления бухгалтерской отчетности);

    · срок одобрения сделки – 8 часов.

    · аванс – от 17%;



    Лизинг – это долгосрочная аренда, предусматривающая возможность последующего выкупа предмета лизинга.



    ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИЗИНГА:



    · Возмещение НДС с лизинговых платежей. Лизинговые платежи признаются объектом обложения НДС. И это значит, что вы можете ежемесячно возмещать НДС, уплаченный в составе лизинговых платежей.



    · Уменьшение налога на прибыль. Банковский кредит вместе со всеми процентами в затраты не поставить, потому что проценты платятся из прибыли, соответственно, появляется и налог на прибыль. А поскольку юридически лизинг является арендой, лизинговый платеж в полном объеме можно отнести в затраты на себестоимость продукта и уменьшить таким образом налог на прибыль.



    · Вы эффективно управляете оборотным капиталом. Вы не замораживаете свой оборотный капитал и в то же время получаете необходимую технику. Техника, полученная в лизинг, не только окупает себя, но и позволяет значительно увеличить ваши доходы.



    · Ускоренная амортизация. Налоговый кодекс позволяет амортизировать приобретаемые в лизинг основные средства в три раза быстрее, чем купленные в кредит. Таким образом, к моменту окончания лизингового договора и выкупа имущества в собственность его номинальная стоимость минимальна.



    · Выгодная цена. ВТБ Лизинг в России – один из крупнейших покупателей автомобилей. Т.е. нашей компании предоставляются эксклюзивные скидки на автомобили, которые могут достигать до 20% от розничной цены. Это позволит Вам приобрести автомобиль фактически в рассрочку и без переплаты.



    НЕДОСТАТКИ ЛИЗИНГА:



    · Досрочное погашение возможно через 9 месяцев.

    · В случае отсутствия возможности вносить лизинговые платежи, возможна потеря транспортного средства, а также потеря платежей, которые были внесены.

    · Обязательное страхование КАСКО (в ВТБ Лизинг аккредитованы следующие страховые компании: Ингосстрах , МАКС, Согласие, Росгосстрах, Согаз, Ресо).



    АО ВТБ Лизинг – один из лидеров рынка, занимает прочные конкурентные позиции в его основных сегментах:

    - входит в международную финансовую Группу ВТБ, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний в более чем 20 странах мира;

    - входит в тройку крупнейших лизинговых компаний России;

    - основной акционер АО Банк ВТБ – государство.



    P.S. Так же возможно рассмотреть в лизинг Оборудование и Недвижимость



    С уважением,

    Бекетов Эдуард Валерьевич

    Менеджер по работе

    с корпоративными клиентами

    по направлению Автолизинг

    АО ВТБ Лизинг



    Россия, 630099, Новосибирск

    ул. Орджоникидзе, д.38, офис 402



    тел.: +7 (495) 664-89-33 (доб. 6161)

    тел.: +7 (383) 373-08-68

    моб.: +7 (913) 002-85-54

    эл.почта: EBeketov@vtb-leasing.com

    интернет-сайт:www.vtb-leasing.ru
    Скрыть текст

  • Вот это прекрасно! Спасибо! В понедельник им позвоню.

  • много вариантов. Плюс гибридные версии лизинга появились на любое оборудование, технику и т.п. Вся инфо по запросу в личку.
    Иначе модератор жестит чёт. Хотя вроде полезное хотел донести .

    бизьзьзьзьзьнес GO UP

  • Внимание!

    Всем быть осторожными, на форуме есть множество мошенников, которые под видом "лизинга" обворовывают людей. Они предлагают низкие ставки, удивительно быстро "согласовывают" любые суммы, хоть под десятки миллионов рублей, хоть на что, а потом предлагают оплатить "авансовый платеж", который составляет около 10% от суммы лизинга.

    Обрадованный быстрым согласованием человек переводит аванс. И всё! Амба. Больше никаких денег он не увидит - ни своих, ни "лизинговых". Это воры, мошенники.

    (пункт 6 )

    Будьте осторожны.

    Работайте только с известными и официальными компаниями.

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (24.08.16 11:44)

  • Полностью поддерживаю !
    Только первая лизинговая десятка компаний по рейтингу может профинансировать и свести ваши затраты и риски к минимуму. И любые лизинговые платежи совершайте в саму лизинговую компанию уже послу утверждения вашей заявки на комитете и подписанным договор с графиком.
    И ещё не маловажный пункт, смотрите не на процент лизинга в год, а на итоговую переплату с включенными страховыми сборами.
    Всем развития:улыб:

    бизьзьзьзьзьнес GO UP

  • Я видел договора этих мошенников - мне их присылали в личку обворованные. Так там обильными многостраничными текстами с запутанными формулировками прячут смысл, который заключается в том, что это не авансовый платеж, а плата "за представление интересов перед Группой Инвесторов". И график есть и прочие формальности. Но когда человек не получит денег и кинется в полицию - предъявить нечего.

    На форуме уже десятки известных мне таких случаев.

  • договор только с лизинговой! Никаких перепосредников, это уж точно!
    Ну если это не "помощь" в получении:улыб:и за это сам согласен платить клиент. Но это скорее от некомпетентности получателя лизинга.

    бизьзьзьзьзьнес GO UP

  • В ответ на: А сейчас есть надежные фирмы?
    Скоро в каждой Сберкассе лизинг "на сдачу" предлагать будут :ха-ха!:

  • В ответ на: На сайте последние сообщения по лизингу от 12 года. А сейчас есть надежные фирмы? Первым в поиске выходит Европлан,так про него отзывы в основном плохие,остальных не слышал даже. Подскажите,кто в курсе.
    Лизинг жил, лизинг жив, лизинг будет жить!

    Да, есть, конечно, компании.
    Сын работает в лидирующей компании по рейтингу и не плохо двигаются.

    Если чо, заходи!
    и по технике проконсультирует, и с дилером по скидке договорится, и хороший план предложит:миг:

    Исправлено пользователем DzinDzin (13.10.16 16:42)

  • Лизинг спецтехники,легковых автомобилей, недвижимости....

  • я по спецтехнике сталкивался, в прошлом году брали.

  • Пытался взять в лизинг грузовичок в декабре прошлого года, условия драконовские. Пришлось отказаться от идеи((

    Я не знаю всего, но все, что я знаю, я знаю отлично.

  • все зависит от сферы, но точно знаю можно брать для недвижимости, спец техники

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: