Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Служба содействия кредитованию кто такие?

  • Обращался кто? Реально помогают?

  • Это альтернативное название кредитных брокеров. Помогают.

  • Чем? Заполняют бумажки? Или реальная помощь при плохой КИ или плохих документах?

    Исправлено пользователем Egg (31.01.13 11:58)

  • Всяко бывает :улыб:

  • В ответ на: Всяко бывает :улыб:
    Вы не понаслышке знаете? Обращались?:улыб:

  • Работаю в этой сфере, подробности в моём профиле

  • В ответ на: Работаю в этой сфере, подробности в моём профиле
    Написал в личку

  • Забавный разговор человека с самим собой. Одни Форекс рекламируют, каждый день регистрируя новый аккаунт. Теперь вот кредитные брокеры.

    Как будете со скорингом решать вопросы?

  • В ответ на: Забавный разговор человека с самим собой. Одни Форекс рекламируют, каждый день регистрируя новый аккаунт. Теперь вот кредитные брокеры.
    Обижаете товарищ... в подобном замечен не был, и модераторы могут проверить... я на этот форум не за рекламой пришел...
    В ответ на: Как будете со скорингом решать вопросы?
    в случае топикстартера - мёртвый вариант, только ипотека... а в некоторых банках, точнее в финансовых организациях, есть программы без скоринга под банковский процент и ануитент

  • В ответ на: Обижаете товарищ... в подобном замечен не был, и модераторы могут проверить... я на этот форум не за рекламой пришел...
    Да лааадно.... Вы её несколькими сообщениями выше мощно пихнули. Рекламу, в смысле.

    Все тут за рекламой, если не просто потрепаться о политике.

  • Ну, справедливости ради замечу, что, в принципе, Денис прошел на грани:улыб:но не перескочил рамки правил
    :улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: Ну, справедливости ради замечу, что, в принципе, Денис прошел на грани:улыб:но не перескочил рамки правил
    :улыб:
    Ну так и я не про нарушение. По мне, так пусть хоть банер вешает. Но таки все мы тут в некотором роде саморекламой занимаемся, не так ли?

  • Как раз было обвинение в том, что я клонов развожу...

  • Не хочу превращать данную темо во флуд, но к уважаемому SDenisу отношения не имею и его клоном не являюсь.
    И всё же, есть ли у кого положительный опыт сотрудничества с данной компанией?

  • сейчас хоть с чем помогут, хоть ки, хоть судимость, без разницы, вопрос только в цене, сколько тебе денег нужно? и, сколько ты готов за эти деньги заплатить?

  • В ответ на: в случае топикстартера - мёртвый вариант
    почему?

  • в личке ответить не могу, не работает, не отправляет сообщения..((

  • В ответ на: сейчас хоть с чем помогут, хоть ки, хоть судимость, без разницы, вопрос только в цене...
    да, только в цене - 159 ч.1 или 2 :biggrin:

  • и это тоже вопрос цены))

  • тоже интересует данный вопрос.
    Нужен кредит. Напрямую в банки не суюсь, т.к. откажут (имеются действующие кредиты, по некоторым просрочки, по одному вообще был вынесен судебный приказ, который я отменила). Обратилась в данную компанию. Заполнила заявку у них на сайте. Спустя несколько часов перезвонил молодой человек, сказал, что мне надо подойти в офис на Челюскинцев и оформить заявку, заплатив при этом 300 руб. Стоимость их услуг составляет 10% от суммы кредита. Сходила я к ним в офис, оформила заявку, заплатила 300 руб. На следующий день позвонил молодой человек и довольно жестко, как представитель коллекторского агентства, "поговорил". Сказал, что у них имеется для меня положительные решения от 3 банков. Для получения кредита мне опять надо подойти к ним в офис, внести предоплату в размере 4000 руб., подписать с ними договор и только после этого мне все расскажут.
    Вроде бы все нормально, но что-то меня настораживает эта предоплата...
    подскажите, все таки кто-то сталкивался с данной службой? помогали ли они реально получить кредит? А если все же ни один банк в реальности мне кредит не даст или будут давать под очень высокий процент, что меня не устраивает, то по сути я не получу то, за чем я к ним обратилась - кредита. То есть конечная цель не будет достигнута, то мне вернут предоплату или нет?

  • Иными словами, имея просрочки Вы тите ещё и маленький процент и без залога?Веселые пассажиры живут на планете Земля.

  • а в чем проблема?
    последний кредит оформлен в апреле под 21% годовых... как повторному клиенту... так что все возможно.
    сейчас хочу взять новый, чтоб закрыть все имеющиеся и платить в одно место меньше, чем я плачу сейчас в 4.

  • В ответ на: Вроде бы все нормально, но что-то меня настораживает эта предоплата...
    Читайте внимательно этот форум... здесь пишут, что нормальные брокеры предоплат и авансов никогда не берут. Скорее всего Вы уже потеряли 300р. навсегда.

  • не вздумайте туда обращаться, полнейший лохотрон, как уже выше вам правильно сказали, не один уважающий свою деловую репутацию брокер, никогда в ижзни не берет предоплату с клиента.

  • спасибо.
    В итоге не пошла я туда.
    Сестра посоветовала другую контору. Сходила вчера туда. Первым делом сделали запрос в бюро кредитных историй. Когда пришел ответ, мне дали подробнейшую консультацию что мне сейчас нужно делать, чтоб получить желаемый кредит. При нынешней моей ситуации сказали, что нет никакого смысла обращаться в банки.
    За подробнейшую консультацию я не заплатила ни копейки. Оплатила только запрос своей кредитной истории. И все!!!
    Если бы пошла в службу содействия, то в итоге я бы не получила кредит и потеряла свои 5000 руб. предоплаты.

  • что и требовалось доказать) кредитную историю, свою, вы можете бесплатно получить 1 раз в год, что я вам в будущем советую делать регулярно, банки не всегда добросовестно исполняют свои обязанности, как пример - кредит выплачен уже полтора или два года назад, т.е. задолженности перед банком нет никакой, а статут договора все еще является активным. или просроченным, это в случае если последний платеж был не своевременным, что сразу негативно отражается на истории, и при попытке получения нового кредита, скоринг вас не пропускает, и вы сами не можете понять в чем причина, а причина не в вас, а в недоработке банка, как то так..) думаю вам уже все подробно рассказали) успехов. будут вопросы обращайтесь, ответим на любой.

  • В ответ на: кредитную историю, свою, вы можете бесплатно получить 1 раз в год,
    Это работает только в Москве при личном обращении в НБКИ... А в нашем случает есть несколько вариантов - по почте, с заверением у нотариуса своей подписи, телеграммой, тоже с заверением. а это всё стоит денег...

  • у нас вообще нет вариантов?

  • В ответ на: у нас вообще нет вариантов?
    тут про бесплатные речь шла

    А так варианты:

    МойБанк - сокращенная КИ - 250р.
    Банк 24.ру - полная КИ 750р.
    "Пойдём" и другие - полная КИ 1000р.

  • тем более, уж касарь в год сумма думаю для всех терпимая.

  • А мне на днях позвознили из этой конторы, предложили работу! Есть ли смысл идти туда??

  • Сходи - расскажешь потом, решают они или нет :улыб:

  • В ответ на: А мне на днях позвознили из этой конторы, предложили работу! Есть ли смысл идти туда??
    хз, смотри сам.

  • В ответ на: Сходи - расскажешь потом, решают они или нет :улыб:
    Дэн, шпион в стенах вражеской крепости, стоит армии у ее стен?) :улыб:

  • К чему такая подозрительность?
    Да, возникает много вопросов. Но не проще ли сходить и побеседовать лично, чем ссылаться на мнение анонимных пользователей?
    Мне помогли в этой конторе, хотя думала уйду ни с чем.

  • без разницы, эти клоуны берут предоплату с людей, сначала за консультацию, потом вообще другую сумму берут за какой то там договор, сейчас уже точно не вспомню. овт на таких дураках и живут. будет время я сам до них дойду, заключу договор, и засужу контору нахрен. вот и все.

  • Ребята,а куда реально можно обратиться? Тоже не раз наткнулась на мошенников,только время теряю. Как я поняла, Содействие тоже не помогает по факту(

  • да никуда.... если белая и пушистая),то сами....а так,только потеря времени

  • никуда не обращайтесь, если сумма небольшая, то по сути никто не поможет. а содействие что? не помогли?

  • не пыталась даже.Заносило меня уже на орджоникидзе,типа такого названия,у них еще логотип - птица летящая. Тупо втюхали страховку,и все на этом. Еще заносило на маркса, тоже самое. А нужно 100 000,желательно от частного лица,так как ки испорчена. Время попусту уже не могу тратить.

  • если ки испорчена - вряд ли кто то поможет, такие вопросы решаются кредитным комитетом, или андеррайтером с собственным лимитом, или директором филиала, вот круг лиц который может повлиять на решение, с испорченной ки, 3 штуки баксов грубо говоря, не та сумма, ради которой кто то будет хлопотать, вы ничего не добьетесь кроме пустых обещаний, которые вам будут давать "горе брокеры", не тратьте время, решайте вопрос иным путем, благо что сумма не большая, я не думаю что какие то жизненно важные проблемы могут упереться в сто рублей. удачи Вам.:улыб:

  • Обратилась в «Служба Содействия Кредитования» Красноярск, пр. Мира, 94.
    Обещали помочь в кредитовании. Заявка стоит 300 руб.И озвучили комиссия 10% от суммы выданного кредита. Заявку заполнила, позвонили, сказали. Что кредит одобрен, внесите еще 2500 в счет комиссии за выдачу кредита. Я спросила, а если я внесу эти деньги, не получиться , что я внесла их за обработку данных, а в кредите откажут – мне сказали, что нет – гарантии 100% в получении кредита. Я внесла 2500 и на следующий день, мне сообщили, что в кредите мне отказано, а сумма 300 +2500 =2800руб.плата за обработку данных. Вот такой обман и афера – не верьте этой службе. Берут деньги за обработку данных и запрос в бюро кредитных историй. Что делает бесплатно любой банк.
    Реально – не помогают! Обман!

  • Скажите спасибо, что с вас так недорого взяли за науку. В следующий раз умнее будете и так не лоханетесь.

  • Юленька, мы тут уже не первый год пишем про эту гнилую лавочку, жаль что Вы не заглянули сюда непосредственно перед обращением к столь недостойным людям.

  • В ответ на: Скажите спасибо, что с вас так недорого взяли за науку.
    2800 р . - для человека это стало вдруг не дорого?) а все говорят что плохо живем..:улыб:

  • Да я вышла на форум именно из -за них. Хочу сходить в защиту прав потребителя!

  • Юля Юля..) сходите конечно, только вам это к сожалению ничего не даст) я Вас призываю настоятельно будьте внимательны, если есть какие то вопросы по любому продукту в любом банке, пишите сюда на форум, разберемся , без проблем. И совершенно бесплатно) Всегда ведь рады помочь) :улыб:

  • Спасибо! Жалко людей!

  • не за что) жалко, реально жалко, главное чтобы в дальнейшем на те же грабли не наступали. вы можете свою ситуацию кратко изложить, сразу могу сказать поможет вам кто нибудь или нет, ибо число подобных лавочников растет каждый день, они берут с людей деньги, но, помочь оформить кредит не имеют никакой возможности.

  • Нашла контору по интернету. Принесла копию паспорта, заполнила анкету, согласилась на обработку данных. Когда внесла деньги, подписала договор оказания услуг, а там вознаграждение за проверку моих данных. Мне обещали помощь, а не обработку данных - это обман и ввод в заблуждение. Тех услуг, что у них прописаны в рекламе у них и нет. А может можно расторгнуть договор? Опасно, что у них мои данные.
    Прикрепляю договор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: