Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • Актуален вопрос? Можете в личку подробности чиркнуть?

  • вот и суслики полезли) :спок:

  • там же в первом посте написано, "мошенникам не тратить время" :ха-ха!:

  • Дэн, набери мне на телефон, клиента отдам хорошего)

  • В ответ на: там же в первом посте написано, "мошенникам не тратить время" :ха-ха!:
    :ха-ха!:

  • Нужен срочно кредит 150.000 откат до 50. В зависимости от убийства времени. КИ испорченна. рус. Стандартом. и совкомом. ... вк yadiiin.

  • Бесплатный совет: Подайся через сайт на кредит в "Тинькофф" или "Финам" или в оба сразу. и никому платить не надо

  • В ответ на: Нужен срочно кредит 150.000 откат до 50. В зависимости от убийства времени. КИ испорченна. рус. Стандартом. и совкомом. ... вк yadiiin.
    мимо.. :1:

  • тинькофф бреет... меня русский в черный подал... я проценты через суд забрал у них....

  • В ответ на: я проценты через суд забрал у них....
    ууууууууу.....

    теперь тебе никто не поможет, РС таких клиентов в черный список по стране включают...

    можно помочь только с ипотекой... (т.е. с залоговым кредитом)

    Хотя был случай когда такому клиенту РС во второй раз давал кредит.

  • В ответ на: я проценты через суд забрал у них....
    герой)) ты надолго себя от любых кредитов освободил)

  • Рассмотрю предложения по кредитованию на 1,2 млн.р. под залог недвижки (2-ка, сталинка, Дзержинский р-н, не единственное жилье в собственности, без прописанных) сроком от 2-х лет.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ставка 15,74% годовых, до 15 лет

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • ломбардное кредитование, 24 годовых, 3 года, аннуитент

  • напиши что сам юрист, чтоб шпана всякая не беспокоила):улыб:

  • Добрый день.Нужен кредит в сумме 3000000-3500000 на 3 года под залог собственной 3х комнатной квартиры(рыночная стоимость 3800000).

  • Какое у Вас подтверждение доходов?

  • В ответ на: Добрый день.Нужен кредит в сумме 3000000-3500000 на 3 года под залог собственной 3х комнатной квартиры(рыночная стоимость 3800000).
    думается максимум что вам дадут это в районе 2500000

  • Максимум 2660 000...и важно какой доход. Если без подтверждения дохода, то дисконт 50% от стоимости квартиры.

  • есть собственный бизнес осталось понять вы банк или частное лицо. Для банка у меня испорчена кредитная история.... хотя брал специально мелкие кредиты для исправления истории.

  • Вячеслав, испорчена КИ - вы закрыли просрочку? Сейчас трудоустроены? Если на эти два вопроса у вас положительные ответы, то прошу направить на мою электронку mkovalenko@afr54.ru паспорт с пропиской - я попробую помочь вам...

  • брал потребительский кредит в Сбере, на 5 лет, в апреле этого года. Дали под 23.4%.

    Жена шла поручителем у меня.
    Хочу снизить процент.

    Дадут ли в том же Сбере кредит жене, если она у меня поручителем?
    хотим попробовать, вдруг под меньший дадут. Если потерять клиента не хотят то должны дать).

    А так еще один платеж делаю и ухожу в другой банк под Рефинансирование

  • был в такой же ситуации. Идите в другой банк, в сбере не дадут. им пофиг на вас, у них бабла и клиентов столько что вам и не снилось.

    П.3

  • Нужна помощь в получении автокредита. КИ испорчена. Подробности и предложения через личные сообщения.

  • В ответ на: Кто сможет помочь?

    Нужен кредит 300000, но официально нигде не работаю.
    Кредиты раньше не брались. Имущества в собственности нет.

    Помощь, естественно, рассматривается без предоплат.

    Лучше в личку.
    Снова актуально. Только сума нужна около 500000 +-.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: