Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • я имел в виду чтобы банк погасил мои кредиты и плюсом можно было бы взять еще тысяч 50-100

  • Берете ту сумму дохода которую вы сможете подтвердить справками, отнимаете от нее общий платеж по всем кредитам, смотрите сколько остается. Если половина или меньше то кредит вам не светит.
    Можете пройтись по банкам и оставить заявки на кредит не сообщая об имеющихся кредитах. Шансов мало но могут не узнать и дать денег, но так вы можете попасть.

    П.3

  • В каждом банке есть программа в которую вбиваются все ваши данные и программе не объяснишь,что вы хотите другие кредиты закрыть, а этот новый оплачивать.

  • так в том то и дело что официальная з/п только 3 т.р, а по форме банка нач-к больше 25 писать не хочет ((

  • тогда я тем более не понимаю как делается перекредитация,раз из за программы это в принципе нереально

  • Есть такие специальные программы рефинансирование кредитов.Раньше было у двух банков, больше не анализировал, это банк Акцепт и Росевробанк, посмотрите на их сайтах.Может ещё какие банки такую программу имеют.Посмотрите ссылку.
    http://www.akcept.ru/naturalservice/credits/reload

  • спасибо,сейчас гляну ))

  • там поручители нужны,а их нема (( брокеры есть тута? ))

  • Если клиент хочет рефинансироваться,то значт у него проблемы (так думают банки),а значит пытаются перестраховаться и их понять можно(Вы же хотите меньше платить, а банк хочет большей "защищенности").Если память не изменяет, то до 300 тысяч рублей без поручительства и залогов.Или я не прав?)

  • есть программа перекредитования, как раз ваш вариант, когда банк перечисляет д.с. в другой банк, а остаток на руки выдает. Но с просрочками действующими/погашенными откажут

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Помочь Вам смогут,Вы только больше конкретики по вашим кредитам,как на исповеди.

  • ага,но со справкой 2 ндфл или по форме банка,по 1ой у меня з\п 3 т.р по второй 25,для них маловато будет

  • а с погашенными почему могут отказать?

  • в сысле по количеству или по сумме? мне в принципе скрывать нечего

  • Только хотите снизить процент либо были проблемы с оплатой?Общая сумма какая?Точно до копеек не надо.

  • я хочу снизить сумму ежемесячной оплаты.общая сумма кредитов 350 тыс. плачу 21 в месяц. задержки были небольшие

  • Исходя из процентной ставки,то он не высокий,что бы снизить,как уже писалось раньше и в других ветках Вам придется уменьшить срок кредитования.Как понимаю,что хотите процентов от 17 до 20.Вряд ли у Вас это получится, так как рефинансируют кредиты не многие банки и условия жестковатые будут.

  • я не знаю как насчет процентной ставки но ежемесячный платеж по этим картам в сумме составляет больше чем если бы у меня был кредит в 500 т.р с ежемесячным платежем в 17-19 т.р

  • Позвоните,а лучше сходите в гута-банк,объясните им ситуацию и что вы хотите сделать.Я думаю,что помогут.

  • Тинькоф завлекает https://www.tcsbank.ru/credit/balancetransfer/
    В принципе, выгодное предложение если именно на 90 дней перекантоваться. Но не факт, что большой лимит дадут.

  • а годовое обслуживание там есть? наверняка есть

    П.3

  • узнал про карту )) годовое обсл 590 рублей, и комиссия за перевод денег с карты на кредит другого банка 2,9% от суммы + 290 рублей ))

    П.3

  • Спасибо,попробую сходить

  • да ну его на фиг,драконовский банк

  • Очень хочу приобрести автомобиль, если возможность выплачивать кредит, но испортила КИ несколько лет назад, и сейчас мне попросту нигде не одобряют даже минимальных сумм. И вот что делать в такой ситуации?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: